Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Temp искры Аарон






Термометр видит будет температурой искры пока оно искрится..that будет единственным переменным изменяя..once, котор искра а. единственной вещи термометр измеряет будет металлом., который неизменн. ПО ВОЗМОЖНОСТИ, измерение термометра спорно по мере того как искра случаться... конечно по возможности но вероятн.

 

Однако, безусловно что случается что когда я измерю металл свечи зажигания ПРЕЖДЕ ЧЕМ измерение искриться и взятия. я после этого препятствовало ему искриться... даже до 10-15 минут или больше... независимо от того, как длиной, я после этого поворачиваю цепь и после этого измеряю металл ПОСЛЕ ТОГО КАК весь искриться будет остановлен, temp или будет этими же или более менее после того как я сравнено к оно был прежде чем нисколько ый искриться. Этот второй пример управляет вне 100% из любой возможности что будет «шум» на термометре и будет также правила 100% вне любая возможность что температура сама искры находится в вопросе.

 

Факт приобретен от этого эксперимента это просто: Я принимаю низкопробное чтение temp прежде чем нисколько искриться... препятствовал ему искриться для любого отрезка времени..turn с цепи. после этого принимает чтение temp свечи зажигания потом и никакой из искриться увеличит температуру металла.

 

Примите любую свечу зажигания и заискритесь она обычно. примите a прежде чем читающ..let оно искра. после этого испытывает temp после того как. будет увеличение, I судимое оно... то, котор увеличение не существует с этим типом искры которому я мог наблюдать независимо от того, как длиной я препятствовал ему искриться. 100% из времени я повторял это испытание сверх и сверх, я получаю

следующий результаты: zero увеличение в temp я могу измерить temp предметов вокруг меня и т выставка температуры ТОЧНО такой же temp прежде и после

испытания... те показывают что чтение температуры термометра точные...................

последовательными. Также, по мере того как я говорил, немного времен температура металла пошла ВНИЗ С немного времен... всех пока испытывающ когда цепь полно.


PART JL


^4,


 



 

i

 

 

3 01

3 3 3


■ Х-Г CrtP is Not" cx.Mecf*< | -fo

 

 

bemuse (V- i£ ^^ttr^f - C> tu^tq r

Copyright 2008 - Aaron Murakami - All Eights Reserved Feel free to use as long as nothing is modified.


Доработанная цепь boguslaw


PART JL



 



С з

 

J

t a

3 3 2


■ JZ-f drtP iS N^t- сейнер 4c

 

 

Xpuj Vof^bg^ goj -e> rfr'< i f] p-C wticcf ever T^t < ^.p is cJ^A-r-qed -ft> ujJH t> e at


 


Copyright 2008 -

Modified by Boguslaw Brandys


Aaron Murakami - All Eights Reserved


Этот метод отличает метод Luc и кажется более мощным если он может побежать автомобиль более лучше, то (до тех пор). Однако, метод Luc имеет после того как он показан некоторые вещи что некоторые люди имеют трудное время веря в моем объяснении. Я имею OS 9020-A Goldstar... не Rolls Royce но даю меня мне нужно. Любое scoped крышка для того чтобы доказать к себе работу личность крышки пока сбрасывающ к катушке зажигания? Сколько времена что-то случаясь в ИМП ульс, etc. я теперь использую variac 5A 150V..., котор выход variac... одного водит для того чтобы навести и другое водит к электрической лампочке и электрическая лампочка для того чтобы навести... шарик будет 110V 40W и течением пределов довольно наилучшим образом. Я могу согнуть его вверх по никакой проблеме.

YouTube - свеча зажигания воды | Излучающая энергия | Падение температур Падения температур на штепсельной вилке искрятся 7 градусов секунды пары.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал