Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Отнесенная цепь S1r9a9m9






Предпосылка на «s1r9a9m9» Майкл Креслом - для чисто новостей энергетических систем

Faraday открыл над 100 летами тому назад то, котор электрическая дуга взрывает более громко через туман воды чем через нормальный воздух. Другие в виду того что создайте взрывы воды с высоковольтными дугами. С 1950 этого явления были использованы в формировать металлического листа. В процессе женская прессформа приложена вплотную к полая камера с листом металла на дне. Камера заполнена с водой и после этого электроды ы с высоковольтной обязанностью. Усилие воды реагируя к электрическому заряду формирует металлический лист против части неподвижного штампа.

 

Исследователя для минирование учреждают после того как они открыны что усилие, котор вода прилагает 156% из потребляемой мощности через обязанность и что после того как множественно включениями там было ни давлением ни увеличением температуры в воде. Это сделало бы его показаться что выпускают все количество подводимой энергии к системе как кинетическое усилие также, как энергия overunity 56%.

 

Члены egroup Waterfuel78 yahoo теперь исследуют для того чтобы увидеть если это могло быть источник энергии, то сказаны, что управляет «s1r9a9m9 " s 78 El Camino 300 миль на галлоне потери воды к испарению от провентилированной цистерны с водой.

Изобретатель, известный только его именем экрана yahoo для соображений безопасности, заявок 30.000 миль был одет в El Camino, которым он мнимый все еще управляет на воде самостоятельно. Не будут изображений или видеоего из-за сообщенных угроз против других других изобретателей свободно энергии, домогательства и загадочных пропаданий. (REF.)

 

Сильная реакция воды к дугам высокой энергии высоковольтным была изучена главными университетами, главным образом в более предыдущей части XX век. Профессор Graneau Оксфорд недавн также сообщал на явлениях. Возможно эта новая информация расширит объем исследования в систему s1r9a9m9, по мере того как она представляет peer-reviewed, научно принятое объяснение о как система smogла работать. Это smogло добавить систему s1r9a9m9 к электролизу водопода и методам по требованию клетки Джо в настоящее время весьма популярно при экспериментаторы изыскивая «святейший grail» свободно энергии для домов, индустрии и перевозки.

 

Egroup Waterfuel78 yahoo предназначено к копировать систему автомобиля воды «s1r9a9m9» в течение инвертора 120V 6amp piggybacked на нормальное автоматическое высокое напряжение искрится штепсельные вилки в двигателе внутреннего сгорания. Недавн члены этой группы расчехляли по возможности объяснение о как система работает. До новой информации о электрогидравлическом металле формируя, много членов подумали что отростчатый задействованный внезапный пар. - Конец

цепью Питер Lindermann - GoToLuc для создавать искру плазмы и воспламенять воду сразу. После этого будет S1R «катушка ногтя» для увеличивать искру обычной системы зажигания поэтому двигатель может сгореть воду как топливо. Пока КАЖЕТСЯ, что отнесены эти 2 идеи, я думаю они 2 ПО-РАЗНОМУ подхода к цели «вод-как-топлива», и я думаю физика 2 ситуаций очень друг. Цепь GoToLuc определенно РАБОТАЕТ для того чтобы воспламенить воду. - Конец

Спасибо к Рик от напористого форума! - Когда Gotoluc вывесило его видеоих репликации s1r9a9m9 на YouTube, s1r9a9m9 наблюдало видеоих и делало следующий комментарий, «славная установка. Если вы используете катушку при 2 замотки идя через главную катушку форсировать искру выхода вверх около 10 времен, то вы имеете теперь, вы будете иметь систему почти как мои.» Сегодня, sir9a9m9 вывесило новое сообщение относительно этой катушки, вместе с документом объясняя ее более далее. Он также сказал что он будет вывешивать видеоего скоро, показывающ как катушка фактическ ранена. Многообещающий он также будет делить некоторые дополнительные детали.

Здесь соединение к архиву трансформатора:


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал