Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Романовы питают отвращение к Ротшильдам






Британский посол в России лорд Лофтус писал:

«Николай I был самой магической и красивой фигурой, когда-либо занимавшей трон. В нем было что-то величественное. Это был прекрасный, щедрый человек с благородным сердцем. Ближнее окружение обожало его.

Суровость Николая была скорее вынужденной, чем добровольной. Речь царя отличала живость, удивительная простота и хорошее воспитание. Что бы он ни говорил, все выдавало удивительный интеллект, его нельзя обвинить в банальности.

Говорят, что Николай — отличный инженер и хороший математик. Он много читает. Он в высшей степени обладает той силой внимания, которая является ничем иным, как гениальностью».

Другой известный англичанин Эдвард Трейси Турнерелли утверждал («Все, что мне известно о покойном императоре Николае»):

«Абсолютная правда, что в течение моего долгого пребывания в России, все, что я слышал или чему становился свидетелем, говорило в пользу царя.

Я не слышал ни об одном его проступке. Когда бы я ни приезжал, тон, в котором отзывались о Николае, был исполнен неизменного восхищения и уважения. Простой народ даже обожествлял его».

«Никто не станет отрицать, что на политической арене в Европе влияние императора Николая I всегда отличало следование моральным и религиозным принципам в противовес всему аморальному и нечестивому». (Блейз де Бери «Германия без прикрас», стр. 321).

И этого человека приспешники Ротшильдов описывали как «ограниченного монстра»...

Имперскому совету царь Николай I повторял:

«Я люблю правду и, полагаясь на ваш опыт и преданность, я призываю вас высказыввать свое мнение абсолютно откровенно, невзирая на мои собственные суждения».

«Во всех его начинаниях царем руководили благой дух христианского смирения и огромное желание поступать справедливо и мудро». (Корф).

Дизраэли описывает планы Джеймса и Натана Ротшильдов, а также их дьявольской подпольной организации. Теперь вся мощь семьи Ротшильдов была нацелена на уничтожение Николая I.

Одной из основных задач мирового еврейского заговора было опровергнуть мудрую аксиому короля Джорджа III. Все делалось для того, чтобы вынудить Англию и Россию начать войну.

Клану Ротшильдов с их бесчисленными агентами доставляло удовольствие организовывать массовые убийства христиан турками и, таким образом, пробуждать Россию от спячки, пробуждать ее христианские чувства и негодование.

После того как императрица Елизавета отказалась принять деньги от врагов Христа, а ее потомки продолжали не доверять евреям, Ротшильды изобрели и распространили новый лозунг:

«Великая Россия представляет угрозу для Англии».


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал