Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Николай I отравлен. Ротшильды ликуют






Смерть Николая I открыла новые возможности для Джеймса Ротшильда III, который вплоть до своей смерти в 1868 г. оставался практически единоличным мировым правителем и главным убийцей христиан.

Джеймс отдавал приказания своим исполнителям: евреям Дизраэли, Наполеону III, Бисмарку, Гамбетте и целой банде «революционеров», таких как Карл Маркс, Лассаль, Герцен.

Мы ошибочно называем этих евреев «великими людьми» в основном благодаря пропаганде, проводимой еврейской прессой и рядом авторов.

Нас всех вводит в заблуждение «аморальная доктрина успеха», то есть, видя человека, который добился успеха, мы думаем: «Это великий человек» — в то время как он всего лишь великий преступник, сделавший карьеру благодаря «Скрытой руке».

После 1855 г. Джеймс Ротшильд III оставался «темным ангелом».

«Светлым ангелом» был Александр II, человек, принесший свободу крестьянам и спасший Соединенные Штаты.

В Англии Лайонел занимался тем, что деморализовывал Дизраэли и побуждал его начать новую войну.

Во Франции Джеймс склонял Гамбетту на войну 1870 г.

Мы уже имеем представление, как пять великих держав были поделены между наследниками Амчела Майера и как Ротшильды, сплотившись вокруг одного из клана, работали для того, чтобы свергнуть законных правителей, уничтожить Церковь и насадить своих людей на высшие государственные должности.

Убийства президентов Абрахама Линкольна, Гарфилда, Мак-Кинли доказывают, что «Скрытая рука» хотела подчинить себе президентов.

Когда Вильсон перестал выполнять приказания, он, подобно президенту Оранжевой республики Стейну, был отравлен «Скрытой рукой».

Когда президент Гардинг решил освободить Америку от еврея Гуггенгейма, возможно, одного из «300», этот праведный гой «внезапно» умирает...

Америка находит это вполне «нормальным» и пестует евреев!...

Организованная Ротшильдами «война в отмщение» в Крыму была абсолютно не нужна нациям, которые проливали свою кровь и тратили деньги исключительно на благо и процветание клана Ротшильдов.

Война ослабила великие державы и предоставила Пруссии шанс испробовать пангерманизм, насаждаемый евреями.

Последние, по словам Дизраэли и профессора Ашера, «монополизировали профессорские должности в Германии» и стояли во главе пангерманизма.

Крымская война продемонстрировала Германии, что Россия не так уж «непобедима», что это «колосс на глиняных ногах».

Это открытие подстегнуло развитие милитаризма в Германии и помогло Ротшильдам начать серию войн, включая и войну 1914 г.

...Название не читается…

«Амчел Майер (сын Амчела Ротшильда I, брат Натана и Джеймса) мог по своему усмотрению повысить или понизить цены, расстроив тем самым планы тех, кто мог противостоять ему». (Ривз, стр. 129).

«На приемах Амчел Майер сидел, однако никогда не дотрагиваясь до блюд, которые не были приготовлены согласно еврейской традиции» (стр.117).

«Ортодоксальный (суровый, строгий) еврей, противящийся любому нововведению в отношении доктрины и ритуала религии, всегда соблюдающий субботу, он, однако, никогда не колебался, если речь шла о торговле и зарабатывании денег в праздничные дни».

Амчел Майер хорошо осознавал необходимость держать высшие круги общества в постоянной зависимости для продолжения программы «Израиль превыше всего».

Так мы находим, что 1 млн. 125 тыс. гульденов были предоставлены компании «Хенкель против Донерсмарк» для того, чтобы продемонстрировать в Париже «богатого немца», подготовить свержение Наполеона и установить еврейскую автократию Ротшильдов.

Еврейка Пайва следила за Хенкелем.

После смерти главы франкфуртского отделения Ансельма-Амчела Майера Ротшильда 6 декабря 1855 г. банком во Франкфурте стали руководить его племянники барон Вильям и барон Чарльз, сыновья Карла из Неаполя.

Отделение в Неаполе прекратило свое существование в 1860 г. вскоре после того, как Священный престол был лишен светской власти и материалисты Ротшильды поверили, что католическая церковь обречена...

Карл Ротшильд, вдохновитель «загадочной» антихристианской «Alta Vendita», прежде чем покинуть Италию укрепил здесь позиции своего кузена Натана.

Натан продолжил сатанинское дело по подготовке анархистов и безбожников из итальянских патриотов. Его сына звали Эрнесто Натан.

Эта свинья купила в Италии дворец с часовней и превратила алтарь часовни в отхожее место для своих масонов.

Это деяние вдохновило истинных свободных масонов. Отец Натана сатанист-ротшильдианец «научил» Мадзини «плюнуть» на Христа, сын Натана проделал то же самое.

Натан родился в 1845 г. Согласившись стать своего рода итальянским Керенским, Натан, вероятно, был отправлен из Лондона с денежными средствами все того же Лайонела.

Последний, по словам Дизраэли, поддерживал всех анархистов, большевиков и прочих. Акт «обращения» Мадзини подтверждает письмо Натана из «Le Diable au XIX Siecle».

«Эрнесто Натан — еврей, прибывший из Англии. Его красавица мать собирала в своей гостиной итальянских революционеров: Мадзини, Криспи и прочих».

(Роже Ламблен «L'Imperialisme D'Israel», стр.152, Париж).

«Обращенный» Криспи отдал Италию Бисмарку.

Это послужило причиной создания русско-французского союза и привело к мировой войне.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал