Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://017






В принципе, я каюсь, каюсь… Какая-то общечеловеческая мечта всё-таки есть. Там – семья, дети, но это где-то потом, во второй половине жизни конечно, годам к пятидесяти. И вообще, хочется подольше пожить. Лет эдак до ста. Я вообще веду здоровый образ жизни, ну там, не считая марихуаны, но это чисто так, зимой, чтоб согреться. Да и вообще – пьют же алоэ, едят укроп, почему нельзя курить траву?

А вообще больше всего в жизни я люблю девочек. Очень люблю. Девочек, женщин… разных. Чёрных. Белых. Раз пять в день. Или больше. Постоянно хочется нового. Каждый день. И хочется всё успеть… Ладно… Заболтался я тут с вами. Адьос мучачос!

МАКСИМ

Я вообще не любитель рассказывать истории, но по первым же дням в проекте ТАКЕ 5, стало понятно, что без каких либо историй личного характера шоу-бизнес не возможен, так что расскажу, что-нибудь сам, пока за меня не придумали чего-то другие.

Была у меня такая история. Перед моей нынешней девушкой, которая тоже была на кастинге, с которой мы, кстати, уже почти год вместе, я встречался с девчонкой четыре года. У нас там была любовь безумная, безумный секс, но так получилось, что мы расстались. Расстался как бы я, из-за того, что она мне изменяла. И полгода после этого я был один приходил в себя, так как, что ни говори – это было достаточно сильным ударом. Не знаю, чего ей хотелось! Мне было пятнадцать, ей – семнадцать. Вот. И тогда она нашла себе парня, у которого уже была на тот момент машина, работа, всё такое, а я тогда учился, у меня был первый курс. Но, я всё равно добился, показал, что я чего-то стою. Ну да не важно. Сейчас у меня уже другая, я её люблю, так что об отношениях с той, закончим. Вернее закончим в том контексте. Контексте прошлого, разумеется.

У меня был концерт 13 сентября того года. Я пригласил всех друзей. Это был ночной клуб. Авторский вечер, я пел свои песни. Один, с гитарой. И в этот вечер пришли, как моя нынешняя, естественно, так и бывшая. Я пою одну песню. Посвящаю её своей любимой девушке. И вижу взгляды своей бывшей, и нынешней… На меня, друг на друга… А они как бы знакомы…

В общем, концерт закончился. Как всегда после концерта нужно отметить такое дело, да ведь? Поехали на дискотеку. Отдыхать. И я так выпил маленько. Танцевали там. Общались, пили вино, шампанское, ну и бывшая там тоже была. Не с нами, но в одном и том же месте. В итоге она ко мне подошла, типа, мне нужно с тобой поговорить, отвела меня в сторону и говорит… Классный концерт, молодец, я соскучилась по тебе. Не хочешь вернуться? Я ей объясняю, что нет мол, что много времени прошло, у меня уже другая, я её люблю, и так далее… В общем, когда собрались уходить, я подхожу к другу, который разговаривает с моей бывшей, забирать его, а она мне, - Не хочешь со мной попрощаться? И начинает меня целовать! По взрослому так. Со всеми вытекающими слюнями…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал