Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://019






Мы жили в каком – то, перестроенном под павильон, коровнике. Спали в какой-то маленькой комнатке всей гурьбой, мальчики, девочки – все вместе. Двухъярусные неудобные кровати, на которых и так то не особо выспишься, да ещё и толком не давали нам спать. Снимали за максимально сжатые сроки. Самое настоящее жёсткое реалити. Единственное, - будили нас до подъёма, а потом режиссёр забегал и говорил нам, чтобы мы ложились назад и изображали пробуждение… Было смешно постоянно изображать пробуждение, когда ты уже проснулся.

Вот такая история. Не знаю, насколько она интересна. Простые откровения профессиональной конкурсантки, потому что конкурсов у меня уже было ого го сколько. Мисс Теленеделя, Мисс Регион Одесса, Звезда сериалов, теперь – ТАКЕ 5… Посмотрим, что будет дальше!

КАТЯ

Вот сейчас сижу и думаю, что бы такое рассказать, и вообще ничего в голову не приходит. То есть не так чтоб вообще ничего, но просто, какой-то связной, цельной истории, которая бы была законченной, а тем более, очень интересной всем – не получается. Даже не знаю, что и делать. Наверное, давайте я попробую начать рассказывать, а вы сами решите, что из этого получается. Наверное, всё, это будет называться – как я попала в ТАКЕ 5, вернее – как я шла к тому, чтобы попасть в этот музыкальный проект.

Началась история ещё в школе. Именно там я начала петь. Я была солисткой в вокально-инструментальном ансамбле и в этом уже довольно сознательном возрасте, поняла, что пение – это моё. Я всегда как-то где-то пела, но когда у меня появилось, вернее – мне дали несколько сольных номеров, то это стало настолько приятным, что я как-то выделяюсь, что на меня обращают внимание… В общем, решила стать певицей. Когда я закончила школу – то самым неприятным оказалось то, что наш ВИА – распался… Мы больше не пели, не репетировали… Вообще не виделись – и первое время это было просто ужасно. Каждый пошёл своей дорогой…

Пришла в институт, хотела петь, но не было такой возможности, потому что в институте не было какого-то такого ансамбля, а все творческие ребята попали в КВН, а я, по некоторым причинам, туда почему-то не пошла. Хотя я очень хотела, и действительно об этом жалею, может быть, это тоже был некий шанс. Но тогда – подготовка к институту, к экзаменам – была гораздо важнее. Это как раз совпало.

На первом курсе, я пошла работать в КАРАОКЕ, только потому, что я хотела петь. Хотя я как бы пришла работать, но меня абсолютно не интересовали деньги. Я была готова туда ходить даже бесплатно, даже в минус себе. Главное было, что там я могу хоть как-то петь. Хоть как-то тренироваться! На тот момент, другой возможности, к сожалению, не было. Может быть, я плохо искала, но во всяком случае – не нашла.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал