Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://013






Я – человек достаточно свободный в своих сексуальных фантазиях… Я люблю экспериментировать, но в тот вечер я явно перебрала, впрочем, как и все… Но в любом случае, чтобы вы себе не нафантазировали читая тех, кто писал до меня, - всё было гораздо скромнее и гораздо проще, чем кажется!

Я лично никогда не думала, что к проекту ДНЕВНИКИ TAKE FIVE будет такой интерес, но когда вы – «МОИ ДОРОГИЕ», так встрепенулись, прочитав нечто жёлтенькое о TAKE FIVE, я задумалась!

Неужели вас, люди, интересует только лишь грязное бельё, пусть даже чуть-чуть известных людей? Неужели всё то, чем человек занимается в жизни, кроме совершения необдуманных поступков, не есть повод для составления мнения о нём? Я НЕ ДУМАЮ! Хотя… как знать…? Может эти самые глупости, и определяют человеческую личность как нельзя лучше?!

Ведь нельзя сказать, что человек праведный – это тот, кто никогда не совершал (и так тоже конечно, но…). Скорее всего – праведник – тот, кто сделал выводы из своих ошибок и осознал свою неправоту!

Хотя вы, наверное, рассудите по-своему! Ну что ж. Не буду вам в этом мешать!

MINI

WOW! Я далека от того, чтобы что-то опровергать и чему-то противоречить, так как 90% вышесказанного правда… Единственное, с чем я не согласна, так это с тем, что вы, уважаемые читатели, стали свидетелями этой кровавой буквенной перестрелки между участниками нашего проекта! Удивлена, так же, и тем, что так мало во всех предыдущих повествованиях упоминается имя SLASH… Удивлена, потому что кого, как не его можно назвать самым основным зачинщиком, если не идейным вдохновителем многих, если не всех, безобразий в свободное от проекта TAKE FIVE время среди его участников.

Алёшу (SLASHа) я знаю давно, гораздо больше, чем кто-либо другой из участников второго сезона проекта! Он НЕ ВСЕГДА БЫЛ ТАКИМ! Когда-то, пять лет тому назад он был совсем другим. Мы познакомились в тот момент, когда ему как раз дала от «ворот поворот» особа, которую он тогда называл любимой и единственной… Он был очень романтичен, влюбчив и раним… Даже я рядом с ним казалась очень сложной, развратной, прагматичной. Меня очень вдохновляла его вера в то, что в жизни, если человек очень этого хочет, - всё обязательно случится! Светлое, доброе и навсегда, но…

Take five: //014

Прошло время… Мы не общались, и встретились уже в обойме TAKE FIVE! Это был уже не тот человек, с которым мы вместе изучали звёздное небо… с которым целовались на пустынном морском берегу… Растворялись в темноте и тишине сентябрьских ночей!

Сейчас это: надменный, самовлюблённый, аморальный и беспринципный тип, который во главу угла ставит только своё эго!

У меня, конечно же, было много встреч с молодыми людьми после этого! Но, таких, как с ним, тем, пятилетней давности – не было давно! Очень жаль, что из такого светлого и доброго, милого человека вышло такое вот! Такое существо, которому доставляет удовольствие, когда другие люди проявляются в неприятном и крайне невыгодном для себя свете!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал