Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://018






А моя нынешняя девушка смотрит на меня безумными, непонимающими глазами. И видно, что она в шоке. А я и сам то в шоке. Но, как-то обошлось. Она у меня доверчивая, да и как-то я не особо так шалю, в принципе. Да и тут – просто, можно сказать, - силой меня взяли. В любом случае, я думаю, что у меня всегда будет объяснение тому, что происходит, и мы всегда найдём общий язык с любимой, хочется верить!

НАТАША

Чтобы не ходить далеко, да вокруг да около, расскажу я вам, о своём теле-опыте. Расскажу, о своём участии в «Я буду звездой сериалов», было такое шоу на канале Интер. Многое вы, конечно, видели, но кое-что и осталось за кадром. Конечно, там было интересно, хотя я там и не долго продержалась.

Особенно запомнился тот случай, после которого я и выбыла из этого проекта! Это было очень жестоко. Это была постельная сцена. Репетировали мы с партнёрами нашими. Мне попался очень хороший дядя, очень приятный, нежный, ласковый… Моим другом стал после этого. Мы сразу договорились, что мы не будем друг друга раздевать, вообще все девочки очень сильно просили, чтобы не надо было сильно оголяться. Ну а на самой съёмке перед жюри, эх… вышел совсем другой партнёр… Нет, это конечно было задумано, но всё-таки… От него разило чесноком, он меня моментально раздел, кинул на кровать, слова говорил совершенно не те. Чуть ли не изнасиловал меня. Я надеюсь, конечно, что ему бы не позволили, но по впечатлениям моим – к тому шло! И было обидно очень, что пришлось уйти из проекта, после такого, абсолютно дурацкого испытания. Только начался второй этап шоу – и сразу такое. Может быть, если бы эта сцена была не первой, то может быть, я бы там осталась. Там потом был мордобой, истерика, это бы я смогла, но постельная сцена – не удалась, прямо скажем.

И ещё, там, в основном были киевляне, и только я и ещё один мальчик из Одессы – Вова. Мы как единственные приезжие там, да ещё из одного города, подружились… Ну просто подружились, не подумайте ничего. Только ему удалось задержаться подольше, а мне, к сожалению, нет. Хотя я очень хочу быть актрисой, сниматься в кино, сериалах, собственно для этого я туда и пошла. Я нигде этому не училась, но возможно если у меня просто так не получится попасть, на экран, то и пойду учиться, чтобы уже профессиональными навыками пробивать себе дорогу.

Хотя даже, за те два дня, если честно, я думаю, я поняла, что это моё и что у меня и сейчас достаточно много шансов, и хватит таланта, чтобы стать тем, кем я хочу стать. Кстати если кто-то думает, что всё что там было, было так, как это выглядело на экране, то переставайте. Мы когда туда ехали, то думали, что там будут какие-то классные апартаменты, условия, как никак – Киев, шоу на Интере. Ничего подобного!!!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал