Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://016






Наряд этот был из абсолютно прозрачного лёгкого шифона, такой прозрачный комбинезон, с малюсенькими трусиками… что они были, что их не было… И на всю Украину. Топлесс. У моего папы был огромный шок, когда он это смотрел. Вообще родители долго ещё отходили от моего выступления на этом конкурсе. В итоге, я в финале, не заняла, естественно, первое место. Не буду строить догадки, было ли оно куплено, не было. Может всё из-за того, что у меня была не сильно яркая песня… Так уж мне не повезло по жребию. Мне досталось та песня, которую никто не хотел брать. Я люблю двигаться, излучать энергию своим телом, а тут медленная песня. Ну, где я, а где медленные песни? В общем, хотя я и не победила, но удовольствия и опыта приобрела массу. Кстати с победительницей, мы до сих пор общаемся, дружим. Мы очень близко сдружились во время конкурса. Очень милая, хорошая девочка.

В общем, всё равно я не уехала с пустыми руками, мне вручили диплом «Вторая вице-мисс», а это тоже, я считаю, довольно почётное звание. Не обязательно быть первой, хотя стремиться к этому надо всегда. Так что у меня ещё есть к чему стремиться. Работать над собой и постепенно завоёвывать первые места.

GEEGAN

Блин, наверное, надо чё то скандальное о себе рассказать, чтобы всем было прикольно. Ну, я вообще человек скандал, так что чё выбрать – фиг его знает. А вот. Нормально. Вспомнил. Летом, в СТЕРЕО, короче. Я ехал играть в один не очень прекрасный вечер и на парковке, парковщик меня не хотел пропускать. Я вышел, начал с ним разговаривать типа. А это чмо сразу начало грубить. Я вообще человек мирный по началу, но не люблю, когда мне грубят. Когда начинают грубить, тогда я выхожу из себя. Так вот, как он начал… Короче, я об него стул сломал. Ну, тот, на котором он сидел там. И естественно началась драка. Ну, сначала драка, а потом – конкретное рубилово. Там ещё пару его корешей подтянулись. Сначала я как бы справлялся с ними тремя, но потом – завалили на пол, и началось. Месили меня – офигеть как. Я конечно не слабый паря, но бока помяли слегка. В общем, в итоге удалось как-то выдраться… Пошёл в СТЕРЕО. Взял пару человек и вернулся туда. Поломали им лбы, носы, рёбра. Ну, всё нормально, как положено. Отомстили, короче.

Вернулся я в СТЕРЕО. Отыграл свой сэт, почти, и тут заходит милиция. А я за пультом, полный клуб людей. Берут меня прямо из-за пульта, говорят, что вот на вас написали заяву, что вы там кому-то сломали голову, какому-то парковщику… Ну по смыслу дальше короче. И в итоге меня выводят в браслетах, как обычно, всё такое… не буду говорить, как там да что, как бы сейчас, жив-здоров и на свободе и ладно.

В общем, не знаю, почему так всё время получается. Не то, чтобы я сильно ищу неприятностей, но как-то всегда так получается. Видимо я притягиваю их, не желая того, на самом деле. Негатив, какой-то притягиваю. Постоянно кто-то хочет укусить, блин, за спину, откусить ногу, руку, приходится убивать кого-то постоянно. Но в принципе… ммм…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал