Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://009






На правах редактора виртуальной web-формации под названием «дневники файверов» позволю себе сделать небольшое предисловие к тому, что имеет отношение к образованию под названием TAKE FIVE 2! Я не скажу, что я слишком близко знаком со всеми участниками этого проекта, но некоторые встречи с этими персонажами, дают мне право целиком и полностью подтвердить, на основании увиденного мною, что всё то, что поступило ко мне под видом их дневников – правда! По крайней мере, мне так кажется, и думаю, так же покажется и вам… Эстафетная палочка откровений им вручалась по очереди, вместе с текстом того, кто писал свои «мемуары» раньше… Из этого получился даже не рассказ, а некий чат, форум, в общем, у меня сложилось впечатление, что у всех накопилось столько несказанного, что всё это просто рвётся наружу! У некоторых вылилось… даже через край!

CRAZY

Для начала я расскажу о себе вкратце и только то, что может касаться неизвестной стороны моего «я»! Мальчик по имени Артём и фамилии Липницкий – никогда не был паинькой. Так уж получилось в моей жизни! Не знаю, что явилось тому предпосылками: моя природная способность находить общий язык с любыми людьми в любой компании, либо такое же природное обаяние (уж простите мне такую нескромность). Количество женщин в разное время в разных местах присутствовавших в моей жизни, в связи с вышесказанным зашкаливало всегда!!!

Я не хвастаюсь, но – поймите: молодому человеку, достигшему половой зрелости, очень сложно удержаться от любого женского внимания. Особенно от внимания привлекательных дам. Это всё и привело к тому, что к неполным двадцати годам у меня за плечами: маленький ребёнок, больше женщин, чем у Джованни Джакомо Казановы, двенадцать периодов лечения от венерических заболеваний (благо не таких серьёзных) и тридцать шесть запоев от несчастной любви (больших и малых)…

Можете себе представить, что для меня «сексуального маньяка в отставке» значило попадание в проект TAKE FIVE! В проект, в котором кроме меня и ещё одного отморозка (абсолютно асексуального) 3 (повторю прописью: ТРИ) невероятные, ослепительно-прекрасные барышни! Я моментально захотел всех сразу! Сразу и много раз!!! Кое-что из того, что возникло в моём возбуждённом мозгу (скажу честно) – мне удалось…

Вот тут надо постараться быть хоть немного джентльменом и не оглашать подробности… А хотя… Какого чёрта, спрашивается? СЛУШАЙТЕ!

Take five: //010

Было всё это в одном крайне гламурном заведении города, (каком – называть не буду) в аккурат под новый год… TAKE FIVE отмечал…

Предкоматозного состояния достигли все, и я в частности достиг его, не отделяясь от коллектива! Ну, когда же, как не в такой удачный момент осуществлять все межполовые отношения с лицами противоположного, которые в обычной, повседневной жизни являются недоступными!?!?! Я не буду говорить о двух других «дамах» в TAKE FIVE, и о своих достижениях в области сближения с ними, но об ANGEL, я не могу рассказать. Вот даже сейчас вспоминая тот момент, я чувствую, как мурашки бегут по спине. Её сладкие губы, упругие и невероятно привлекательные формы, пьяный и пьянящий язык, в тот вечер окончательно свели меня с ума!!!

Я забыл обо всём на свете…

Я нежился в её ласками и вниманием…

И пусть это было всё в туалете…

Вы к этому должны отнестись с пониманием…

Видите, я даже стихами заговорил! В общем, скажу, одно, если вы не занимались сексом с ANGEL, - вы не занимались им вообще… Просто вообще и никогда… Уж поверьте мне на слово… Мне: старому-молодому ловеласу!!!

ANGEL

Да уж… Да-да-да… Вот прочитала я всё, что навоял здесь этот грустно-печальный идиот и мне не осталось ничего другого, кроме как рассмеяться… Потому что, на мой взгляд, ничего кроме смеха не может вызвать такое придурочное заявление сделанное таким недалёким человеком. Я? И CRAZY? Да побойтесь Бога! Вы что смеётесь? Половина мужчин этого города готовы отрубить себе пару пальцев на руках и ногах, чтобы только оказаться в моей постели, а тут такое… неужели я являясь такой девушкой, буду делать это в туалете клуба, да по пьяни, да ещё и с таким уродом… Не думаю, что вы этому поверили! Нет уж, извините… Я вообще завязала с сексом… С сексом в чистом виде, я имею в виду, без чувств, без ЛЮБВИ! Я сейчас люблю одного человека! Многие, из читающих это, его знают, но я не буду называть его имени… Скажу лишь, что он имеет, конечно же, отношение к проекту TAKE FIVE! Очень имеет отношение! Но это не важно…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал