Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://006






Но об этом уже, наверное, я в следующий раз я расскажу, итак уже много написала. А может и не расскажу. В любом случае, вы теперь знаете правду, если что. Пока-пока. Ваша BABY!

LADY & KRIS

(icq history)

…………………………………………………………………

LADY: Интересно-интересно, что скажешь, дорогой?

KRIS: О чём, солнышко?

LADY: А ты не догадываешься?

KRIS: Не совсем, зайчонок, точнее – вообще не догадываюсь. Что-то случилось?

LADY: Да вот тут BABY такие интересные штуки пишет в интерактиве.

KRIS: А-а-а… ты об этом! Я читал. Бред какой-то!

LADY: То есть, ты вообще не понимаешь о чём речь, да? Агнец невинный, да?

KRIS: Малыш, я честно не понимаю о чём это она.

LADY: Слушай, не < censored>, а! Мы оба слишком хорошо знаем BABY, придумать такое она не способна.

KRIS: Да, видимо, не так уж хорошо знаем…

LADY: Зато я тебя, < censored>, хорошо знаю!!!

KRIS: Ты мне не веришь? Нет, честно? Ты этому веришь больше чем мне?

LADY: Что-то мне подсказывает, что у меня есть на то основания.

KRIS: Что-то тебе подсказывает? … Не гони, а?

LADY: Ах, это я ещё и гоню?

KRIS: Нет я…

LADY: Ну ты и < censored>!!!

KRIS: Ты чё? Во-о-обще, …, да?

LADY: отвали…

VIVA

Вау, как тут интересно. Тут прямо истории не рассказывают, а они здесь происходят я смотрю. Не знаю насколько я смогу соперничать с этим горячим мексиканским сериалом. Но я всё же попробую. Думаю, что пока что вам хватит личного, поэтому позволю себе рассуждать на тему более ли менее близкую мне. Может быть, и какой-нибудь стройный рассказ из этого выйдет.

Надеюсь никому не надо объяснять кто такие PJ’s? Если кому-то надо, то это, наверное, человек крайне непросвещённый. В общем, для этих людей: это те, кто танцуют в клубах подбадривая и призывая людей на танцпол. Не те, кто танцуют обнажёнными (прошу не путать, это - стриптизёры), а одетыми танцуют. Просто есть такие индивидуумы, которые очень плохо различают эти понятия. Я работаю ПиДжеем уже довольно давно. Хотя клубная культура в нашей стране довольно сильно и быстро развивается, но, к сожалению, многие слои населения этой страны не сильно за этим развитием поспевают. Поэтому и бытуют дурацкие мнения, что PJ – это тот же стриптизёр, стриптизёрша – это та же проститутка и т.д. Я не отрицаю, что в каждом деле есть свои «паршивые овцы», которые, наверное, и способствуют негативному мнению, но всё же основная масса ПиДжеев – это люди которым просто нравится своя работа, которые хорошо танцуют, любят выступать перед публикой. Я лично отношусь именно к таким. Хотя не скрою, что в своей работе приходится сталкиваться с разным. Не так часто с плохим, но лучше бы вообще не доводилось сталкиваться с этим разным. О! Вот, кстати, и история небольшая подвернулась. Сейчас расскажу…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал