Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://005






BABY

Я вообще не мастерица рассказывать истории, но раз уж такое тут начинается, то, пожалуй, и мне не мешало бы внести свой вклад. Пожалуй, продолжу то, о чём вскользь упомянул KRIS, чтобы ни у кого не осталось вопросов. Нет, я не буду отрицать, что когда я его в первый раз увидела, он мне понравился. В смысле, не так понравился, чтобы чего-то захотелось, а просто понравился ну нормальный парень, приятный… Ничего супер особенного. А уж тем более ничего такого, о чём не очень стоило бы говорить. Помните сюжет, где мы провожаем KRISa в его «далёкое плавание» и что он мне там пожелал? Не зацикливаться на внешности и тому подобное. Ну, помните, да? Во-первых, я вообще никогда не зацикливалась на внешности. Я, если честно вообще не считаю себя какой-то невероятной красавицей. Ну, уродиной, понятно, меня тоже не назовёшь, но всё-таки – я обычная девочка: приятная, симпатичная, домашняя. В общем, по-моему, никак не подхожу на роль объекта всеобщего желания. И всё равно всё время почему-то встречаются какие то странные и непонятные персонажи. Вот такие как KRIS, например. Так вот, вернёмся к пожеланию этому. Ещё до того, как у KRISа начались какие-то отношения с LADY, он всё время цеплялся ко мне. Не то чтобы это как-то особенно проявлялось, но видно это было точно. То подойдёт как-то внезапно, то прислониться, то обнимет как-то неуклюже. Речи непонятные всё время вёл какие-то. В общем, что-то вроде намёков. У меня уже тогда был (и сейчас есть) мальчик и у нас всё прекрасно. Ну, вы поймите – ни к чему мне искать каких то приключений. Меня всё устраивает.

И вот KRIS с LADY начали встречаться. Ну, думаю – всё. Нашёл себе объект и ладно. По крайней мере ко мне приставать не будет. АГА. Щасссс… Ничего подобного. Хорошо, что мы виделись только на съёмках, потому что эти непонятные (а вернее очень даже понятные, но видимо для него) намёки и так сказать – знаки внимания не только не прекратились, но ещё как увеличились.

Вот никогда, наверное, не пойму парней. Каждый раз, узнавая кого-то из них чуть ближе, чем простое знакомство удивляюсь и радуюсь, потому что понимаю, как мне повезло с моим Сашей.

Так вот. В один прекрасный момент мне всё это надоело. Это было как раз где-то в конце весны. Я вообще человек неконфликтный и не очень получается у меня людям гадости говорить. Ну, даже не гадости, а просто как-то ставить на место. Но тут был такой случай, что пора. И в один из вышеописанных моментов я KRISу говорю, - «Тебе что, LADY, твоей не хватает или что?» Ну не сильно обидно правда? Ничего такого. Не нагрубила, никак не оскорбила. А он… будто я его самыми последними словами обругала… Начал, типа: Да кому ты вообще нужна… Да как ты подумала вообще? Да я такой весь из себя… И пошло поехало. И с того момента, как маленький честное слово. Вот как, знаете, ребёнка в младших классах одноклассники подловят на том, что ему какая-то девочка нравится и давай высмеивать. А этот мальчик вместо того, чтобы сознаться, начинает той девочке какие то гадости делать, чтобы переубедить своих приятелей… Вот и KRIS так же. До того: Ой, BABY, ой солнышко… сю-сю-сю, а после: Да она вообще безмозглая. Да чё она о себе думает. Кроме симпотной мордашки ничего вообще нет и так далее, и так далее. Правда знакомая ситуация? В общем, это на экране мы все вроде как сожалели о том, что он уезжает (ну LADYне только на экране), а на самом деле – все остальные вздохнули с облегчением. А ещё перед отъездом, когда LADY не было рядом он подошёл и сказал…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал