Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://004






KRIS

Почему я люблю LADY? Хм… интересный вопрос… Она красивая, не такая как я конечно, но в общем ничего так. Она умная, ну, почти как я. Она обаятельная, общительная и красивая… сами понимаете почти как кто! Да ладно, шучу, ребята, конечно же я не такой идиот, чтобы так писать о моей милой, а тем более думать так о ней. Но, наверное, главная проблема людей заключается в проекции своих представлений о вещах на эти самые вещи. Из этого вытекает масса проблем. Я, к примеру, - невероятно ревнив. Я могу ревновать любимого человека ко всему, что нас окружает. Как говорится к каждому столбу. И хотя такая «бешеная ревность» и «африканские страсти» являются показателем серьёзного отношения к человеку, на мой взгляд, но они зачастую мешают.

Как-то раз в один из заслуженных выходных, которые в работе теле-ведущего – большая редкость мы решили отдохнуть. Я, LADY, SLASH, несколько моих друзей и так далее… Ну как отдыхают русские люди? Ясно как! Как говорит SLASH: Водка, девки, медведи, цыгане! Причём все ингредиенты имеют чисто символическое значение. Водка – любой алкоголь, девки – подразумевает то, что компания, как минимум, не однополая, медведи – общее необузданное веселье, цыгане – общий итог: что называется – развернись душа! Так вот. Больше я со SLASHем не пью, не гуляю и стараюсь не общаться. Почему? Скоро узнаете!

Многие люди, наблюдая ведущих на телеэкранах, создают себе определённые образы, стереотипы их поведения, привычки. Люди подсознательно приписывают нам различные манеры поведения и места отдыха. Особенно воображение касается последних. Как это ни странно моим любимым местом было и остаётся место под названием «Морячка». Кто знает – тому объяснять нет необходимости, кто не знает – это небольшой уютный барчик на Ланжероновском спуске, прямо на одном из лестничных пролётов. Он не особо примечателен интерьером и далёк от дизайнерских изысков, но это одно из тех мест, где ты знаешь всех и все знают тебя, а это является залогом уюта и расслабленности. Такие ханжи, как SLASH – величают такие места припортовыми бадегами, но тем не менее, и он там бывал с нами не раз. В этот вечер он тоже, к сожалению присутствовал.

Сразу должен заметить, что LADY далека от того, что называется увлекаться выпивкой. Но в тот вечер так получилось, что я от присутствия друзей, которых давно не видел – немного разомлел и соответственно перебрал. Она же, чтобы продемонстрировать мне, как я нехорошо себя веду начала соревноваться со мной по количеству выпитого. В итоге общее состояние достигло такого братства и единения, что грани приличия и половой идентификации – стёрлись. Отлучившись ненадолго (отговаривать одного из лучших друзей от легкомысленного решения провести дальнейшее время с какой-то проституткой) и потеряв любимую из виду я нашёл её в объятьях ещё одной своей подруги и по совместительству барменши. SLASH сидел рядом не то что не подавая виду, что что-то происходит не так, но и не скрывал удовольствия от наблюдаемой картины. Не смогу сейчас передать все эмоции от увиденного, как и не очень можется пересказывать свою картину. Если вкратце – занимались они тем, что не очень соответствует поведению девушки стандартной половой ориентации. Я чуть с ума не сошёл. Догадываетесь, я думаю, какой последовал скандал. Короче, в итоге я психанул и ушёл. У них ещё хватило ума меня догонять и успокаивать… Потом же как-то мне сказали, что до того, как лобзаться с Женей (барменшей), - LADY очень долго отсутствовала вместе со SLASHем. Они, конечно, отрицают, что вообще что-то могло быть, но я не знаю что думать, учитывая тогдашнее их состояние. Вроде бы и не верить им (лично) нет причины, но и верить как-то сложно. Я стараюсь не думать о том вечере, ведь ни до ни после LADY не давала причин для недоверия (явных я имею в виду). НО… Хотя в сущности в чём в жизни можно быть уверенным на все 100?

А вообще с самого начала TF мне очень нравилась BABY, наверное, единственный чистый и непорочный человечек во всей команде… Я ей вроде бы тоже сразу понравился, хотя об этом уже, пожалуй, не очень стоит говорить…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал