Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://003






На самом деле, если начинать сначала – то становится непонятно с чего, собственно, начинать. Если не верить в такое понятие, как – СУДЬБА, то начать, конечно, можно с того момента, когда мы встретились на съёмочной площадке TAKE FIVE, но… Боже, в жизни столько «НО». Но если вы спросите меня, с чего стоит начинать рассказ о нас с KRISом – я отвечу, что начинать стоило бы с того, что ещё в глубоком детстве мы жили в одном доме. Я не скажу, что именно тогда мы подружились, если честно, то память о том общались ли мы тогда или нет – не сохранилась. А вот подсознание, каким-то непонятным образом запечатлело некие образы, которые всю жизнь нам сопутствовали, определённым образом, накладывая генетические клише на всех, кого мы встречали на жизненном пути. Потом было одно модельное агентство и множество показов в которых мы вместе участвовали, но опять же – никаких ощутимых сближающих моментов. Видимо по отношению к нам, судьба была особо терпелива.

Для тех же, кто не верит в знаки извне – история начинается только с этого абзаца. Хотя для особо придирчивых – даже позже. Всё началось с банального мужского соперничества. Сейчас, возможно, SLASH будет это отрицать, но то, что происходило между ним и KRISом в самом начале проекта – иначе, как соперничеством не назовёшь. Мы много времени проводили вместе. А когда в группе из трёх человек, не все из которых одного пола возникает нечто (назовём это нечто – дружбой), – жди развития событий. Так вот, когда события начали развиваться – стала проблема выбора. Естественно инициировал её мой ныне любимый KRIS. SLASH – такое существо, которому баловство и игры на полутонах – только в радость. Не сомневаюсь, что он то в таком режиме мог бы существовать до потери пульса, как говорится. KRIS же, – как мужчина нетерпеливый и гормонально несдержанный (скажем так) просто не мог не расставить все точки над «i», в интересующем его вопросе. Но даже при его не особо сложном характере он вряд ли бы сделал это. Если бы не изрядное количество алкоголя в тот вечер. Я избавлю вас (а скорее – себя, в первую очередь) от подробностей той вакханалии, но итог её, как бы это иронично не звучало, стал началом нашей истории.

Ну, вы ведь видели KRISа, правда? Ну как им можно не увлечься? Высокий, красивый, великолепно сложен, эффектен, харизматичен, целеустремлён, что ещё надо. Конечно, у него есть минусы. Он бывает наивен и порой инфантилен. Он очень обидчив и капризен. Быть может для кого-то последние качества полностью перекроют предыдущие, но, лично я – ничего не могу с этим поделать. Я ЕГО ЛЮБЛЮ. Видимо в этом и заключается одна из, можно сказать, - обязанностей в любви. Принимать любимого надо таким, какой он есть. Ведь, в сущности, любовь – это когда не знаешь или только догадываешься «почему?». Я, в лучшем случае, только догадываюсь. Может быть он знает…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал