Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сенсация года: две новости, повергших волшебный мир в шок.






Совсем недавно стало известно необычное событие этого года. От надежного источника мы узнали о состоявшемся браке Гермионы Грейнджер и Драко Малфоя. Они узаконили свои отношения древним обрядом, не имея возможности развестись. Причины такого решения нам неизвестны, но можно сделать определенные выводы.

Гермиона Грейнджер (Малфой) является маглорожденной волшебницей. Она родилась девятнадцатого сентября тысяча девятьсот семьдесят девятого года и является единственной дочерью мистера и миссис Грейнджер. Оба родителя являются маглами и работают в сфере медицины. В одиннадцать лет Гермиона узнает, что является волшебницей и отправляется в школу чародейства и волшебства Хогвартс, где попадает на факультет Гриффиндор. Здесь она стала верной подругой Гарри Поттера и Рона Уизли, так и появилась неразлучная троица.

Гермиона очень любила учебу и всегда старалась выделяться на фоне одногруппников. За фанатичное стремление к учебе она получила забавные прозвища: «Книжный червь» и «Всезнайка», но самым обидным ее наградил не кто иной, как будущий муж нашей примерной девочки. В приличном обществе не бросают таких слов, но грязная кровь присуща только маглам. На четвертом курсе Грейнджер встречает Виктора Крама - чемпиона, участника Турнира Трёх Волшебников, попутно кружа голову Мальчику-который-выжил. На протяжение уже многих лет Гарри Поттер постоянно появляется в обществе Гермионы. Многие даже думали, что эти двое сойдутся. Является ли Поттер любовником Грейнджер - пусть судят их вторые половинки. (Напомним, что Гарри Поттер женат на Джиневре Уизли.) Некоторое время спустя Гермиона начинает встречаться с Роном Уизли, причины распада их прекрасной пары раскрывает нам сам Рональд:

" Гермиона всегда была лучшей из нас троих. Мы были вместе на протяжение двух лет, и за это время я многое понял. Она сильная волшебница, и ей под силу приготовить любовный напиток. Думаю, этим она и поила меня в течение этих лет. Она - серая мышь, и в отношениях довольна черства и холодна. Даже в постели проявляется её эгоистичная натура и надменность. Думаю, Малфой клюнул на нее лишь потому, что она является Героиней войны и способна оправдать его в обществе. Я ушел от нее, так как больше не мог терпеть ее вечную гордость и всезнайство. Думаю, со временем она поймет, как была неправа".

Вот мы и получили ответ на главный вопрос – союза Драко Малфоя и Гермионы Грейнджер. Причина их столь скоропостижного и тайного брака - не что иное, как способ одурачить волшебный мир. Но не стоит забывать, что мы всегда докопаемся до сути и не дадим обвести нас вокруг пальца.

Насколько нам известно, в данный момент Драко Малфой сбежал из страны и путешествует по миру. Неужели Грейнджер, теперь уже Малфой, успела достать нашего слизеринского принца? Или есть другие причины его бегства? Но по возвращению домой Драко ожидает сюрприз, который готовит ему супруга. Как выяснилось, недавно Гермиона Малфой побывала в больнице Святого Мунго. Как сообщили нам намного позже, она находится в положении. Вот только остается вопрос: чей это ребенок? Неужто Поттер работает на два фронта? Остается надеяться, что Драко Малфой одумается и пресечёт похождения своей жены. А мы и дальше будем наблюдать за этой парой.

Присылайте свои письма к нам в редакцию, и мы постараемся разобраться в этой запутанной истории,
С наилучшими пожеланиями, корреспондент " Ежедневного пророка" Рита Скитер".

 


POV Драко.

Я сидел и охуевал, не зная, как на это реагировать. Но сердце почувствовало тревогу и волнение жены.

- Твою ж мать...


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал