Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 17. Нервный срыв






 

Ну, вот почему вот так? Ведь хочешь, как лучше, а получается, как всегда? А? Ну вот что, Саске не мог просто мне сказать, что не может мне ничего поведать про девочку? Обязательно надо было меня выводить?! И обязательно вести себя вот так? Только я расслабился и подумал, что хоть один у меня есть товарищ в этом серпентарии, как на тебе, Наруто, полные ладошки.

А теперь мы с ним молча разошлись по комнатам, а я переживай! Думаешь, что человек за тебя, но, видимо, не может быть дружбы между омегой и альфой. Зачем вот он так?! Теперь к переживаниям за экзамены и поступлению, этой дурацкой метки, этой непонятной девочки, поедем ли мы на праздник Дейдары, разрешат ли и возьмут ли меня на работу, на всю эту огромную кучу моих волнений сверху сел ещё Саске со своими тупыми обидами и претензиями! Мадара только через пару часов домой вернётся, даже нельзя сбросить напряжение с помощью секса! Ар-р-р!!!

Что это за музыка? А… Телефон звонит. Чёрт! Мадара? Чего это он мне вдруг звонит?

— Да? — он впервые мне позвонил, так странно.

— Что-то случилось, Наруто? — его низкий голос звучит немного обеспокоенно. — Ты сдал экзамены?

— Нет. Да. Результаты только в четверг будут.

— Ты хорошо себя чувствуешь? — какой странный вопрос. Я себя просто хреново чувствую! Вот бы он приехал.

— Да… Всё в порядке.

— Мне позвонили из службы контроля, сказали, что у тебя слишком много гормонов в крови и возможна преждевременная течка. Я даже не знал, что существует такая служба.

— Ой! Я забыл тебе сказать! Вылетело из головы совсем. Мама перевела экстренный вызов на тебя, ты же мой муж. Ей в прошлую течку позвонили и сказали, что я нахожусь в неположенном месте, не там, где зарегистрирован, а мой индивидуальный чип заблокирован.

— Вот как. Да, в особняке стоит защита. Ладно, я, на всякий случай, сейчас приеду.

— Если ты занят, то…

— Наруто. Я приеду, — он сбросил звонок.

Я посмотрел на запястье. Там вживлён индивидуальный опознавательный чип, нам рассказывали, что раньше у людей была куча разных документов, которые они носили с собой, а сейчас всю эту кучу бумажек заменяет маленькая капсулка, которую вводят при рождении ребёнка. Там и банковский счет и медицинская карта со страховкой, вся метрика и информация о личности, даже пропускная система. Я с помощью чипа прохожу в наши апартаменты, а вот кто-то другой кроме Мадары, Саске, Нэко-тян с Кицунэ-тян не могут. Двери не открываются.

Хм. Интересно, Мадара сказал, что метрику Саске поправили, то есть его сделали младше, чтобы он поступил со мной в школу, как они такое смогли провернуть, неужели ему чужой чип вставили? Или они могут готовый перепрограммировать? Вроде бы я слышал, что это практически невозможно.
И то, что на доме стоит система глушилок я не знал. Такие, кажется, применяют, например, на военных базах, чтобы нельзя было определить, сколько там человек вообще. Наш особняк хранит множество тайн. Да и я видел, что многие якудза ходят с такими штуками, типа широких браслетов. Я сначала даже думал, что это что-то вроде опознавательных знаков для своих. Но они их надевали только на улицу чаще, редко, кто постоянно носил, потому что внутри дома тоже своя пропускная система. По этой их странной иерархии кому-то даже на второй этаж пройти нельзя.
Потом только, порывшись в интернете, узнал, что это специальные глушащие чип браслеты. Якудза этакие люди-невидимки. Вроде и есть человек, а никто его на приборах и через спутники не «видит». Потом зашёл в какой-нибудь супермаркет, снял браслетик, вот и человек появился, но никто уже не скажет и не отследит откуда он пришёл.

Эх, что-то я расфантазировался, может это всё совсем по другому происходит. Никто же не следит за людьми постоянно. Наверное. А вот мой второй чип, это так сказать, вариант по желанию. Ставят его в службе контроля. Он, наверное, больше медицинский. И в основном, я знаю, его рекомендуют омегам. Идёт постоянное измерение всяких гормонов и если что-то начинает сбоить, то сообщают родителям или доверенному лицу с местом, где находится обладатель чипа. Ну и ещё, например, перед течкой звонят, предупреждают и просят быть осторожнее. А если ты во время течки несанкционированно находишься где-то далеко от места регистрации — тоже сообщают доверенным лицам, мало ли тебя какой-то альфа похитил и насилует в твоё удовольствие. Потом очнёшься… Если доверенные лица не в курсе, могут послать наряд защиты. Не так давно ввели такую программу, чтобы родителям да и омегам, думаю, было спокойнее. Мама мне ещё два месяца назад звонила, говорила про то, что перерегистрировала меня на мужа, а я забыл сказать ему. Раззява.

Сказал, что гормоны, как перед течкой. Но ещё же месяц даже чуть больше? Или просто я так разнервничался? Может быть… Столько всего навалилось в последнее время, тренировки постоянные, учёба без отдыха, какие-то проблемы всё время, экзамены опять же.

За дверями спальни я услышал знакомые шаги, Мадара. Быстро он. Наверное, полчаса всего прошло. Кто-то с ним незнакомо топает.

— Наруто, ты здесь? — открылась дверь в мою комнату, видимо он сразу прошёл, через «чёрный ход», а может, спутника не хотел вести через апартаменты.

— Да, я здесь... — получилось тоном умирающего лебедя. Я откашлялся. — Я здесь.

Молодой русоволосый мужчина, который пришёл с Мадарой, пах лекарствами, и у него была аура. Омега. Взрослый омега, наверное, из первого поколения, потому что он выглядит молодо, но его аура выдаёт человека старше тридцати пяти лет. Я читал, что очень многие из них обучались на врачей.

— В службе контроля мне посоветовали доктора, — пробормотал Мадара, косясь на мужчину.

— Я доктор Яшамару, — улыбнулся мне омега. — Вы можете пока присесть туда, — он указал Мадаре на его кресло. — А я осмотрю Наруто.

— Вы омега первого поколения? — не удержался я от вопроса.

— Да, ты определил это по моей ауре? — улыбнулся он, оголяя мой живот и надавливая. — Матка в норме и не напряжена. Ты в последнее время чем занимался, Наруто? Переживал из-за чего-нибудь? Были стрессы?

М-да. Вся моя жизнь здесь — один большой и толстый стресс.

Я покосился на Мадару.

— Нет. Всё хорошо. Со мной всё в порядке, — я даже свернул свою ауру, чтобы доктор не понял, насколько сильно я вру.

Он с интересом проследил за её движением, покачал головой и что-то сделал, обволакивая и заключая меня в свою ауру полностью. Блин, как хорошо! Сразу так спокойно. И даже стучащая мелким молоточком боль в висках прошла.

— Наруто, — он положил мои руки вдоль тела, развернул ладонями вверх и укоризненно сказал: — У тебя по всем признакам нервный срыв.

Да. Я же так и думал, что нервишки шалят.

— Просто… Всего много и сразу, Яшамару-сан, — улыбнулся я в ответ, расслабившись. — У меня сегодня был экзамен, к которому я долго готовился, некоторые невыясненные вопросы меня беспокоят, ну ещё немного расстроился из-за кое-чего.

— Понятно, — он надавил мне пальцами куда-то в переносицу и на лоб. — А половая жизнь когда началась?

— С первого ноября прошлого года, — сообщил я дату нашей свадьбы.

— Ты в курсе, что если твой муж бета, то твоя аура будет показывать тебя свободным омегой? — его руки пропорхали по моим скулам, ушам и надавили на шейные позвонки.

— А с этим можно что-то сделать? Есть какие-то искусственные метки? — за меня спросил Мадара.

Ох, слава печенюшкам, это не я поднял вопрос! И даже про Саске не заикнулся! Я люблю тебя, Яшамару-сан! Ты уже сделал мой день! Одной проблемой меньше!

— Сейчас этот вопрос, действительно, тревожит общественность, — кивнул доктор. — Думаю, причины понятны. Таких пар, как ваша, довольно много. Да и уже появилась статистика, что некоторые люди нового поколения рождаются бетами.

— Неужели?! — ахнул я. Да-а! Вот это новость!

— Да, — он улыбнулся и надавил мне на грудь. — Мой муж тоже бета. Вакцинированный.

Понятно, такой же, как Мадара и остальные члены этой шайки-лейки. Принюхавшись и приглядевшись, я не удержался от возгласа.

— Но, Яшамару-сан, вы же несвободный омега! Я чувствую на вас метку!

После его манипуляций я почувствовал себя намного лучше. Наполненным энергией даже. Словно он меня каким-то образом подзарядил.

— Вот как… — снова сказал Мадара, чутко прислушивающийся к нашему разговору. — И как это у вас получилось? Как я понял, у бет же нет необходимых для этого желёз.

Не зря я ту книжку видел у мужа. Видимо он уже интересовался этим вопросом. Уф, прямо гора с плеч!

— Да, обычно во время полового акта через кожу происходит обмен гормонами, из-за наличия которых и образуется так называемая «метка». Особые вещества выделяются паховыми железами, которых нет у бет. Активная «метка» должна поддерживаться половым актом минимум раз в неделю. Но во время течки у альф и омег выделяется этих гормонов ещё больше, да и времени они проводят друг с другом намного дольше, поэтому и «метка» может держаться несколько месяцев, так как вещество в крови, влияющее на запах и ауру получено в большом количестве. То же самое при сексе во время женской овуляции, но там сроки чуть меньше. Такая метка появляется у женщин, у омег и альф, и даже бет, находящихся в парах с теми, у кого есть нужные железы. Например, у твоего мужа, Наруто, эта метка присутствует, пусть и не такая яркая, какой была бы у альфы, потому что и аура у бет не такая подвижная и структурно другая.

Я с удивлением посмотрел на Мадару. Жаль, что свои метки не увидеть, только чужие, это так же, как не можешь почувствовать собственный запах. Интересно девки пляшут! Нам такое в школе не рассказывали. И как, интересно, мне Саске хотел метку поставить? Или это было реальное предложение секса? Или он бы тёрся об меня, имитируя половой акт? Жуть какая!

— Так получается, что можно это вещество как-то по-другому получить или синтезировать? — спросил я.

Если у Яшамару есть метка от мужа-беты, то как-то он её получил.

— Ну да. Но только это не так просто. И довольно дорого. К тому же, должен сразу предупредить, это пока экспериментальный вариант. И для этого твоему мужу потребуется пройти несколько не самых приятных процедур. Я знаю многие пары, которые просят родственника-альфу поделиться этим веществом. И делают омеге что-то вроде спринцевания. Просто, чтобы все знали, что омега несвободен и не было конфликтов и проблем. Всё таки очень много у нас инстинктов и не все могут контролировать себя и оставаться цивилизованными людьми.

О, теперь понятно о чём говорил Саске. А то я уже напугался. Интересно, что решит Мадара? Теперь это точно не моя проблема.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал