Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 19. Снова станет тепло.






 

Да. Теперь, по крайней мере, пропал вопрос, который иногда терзал меня. Почему он выбрал именно меня? Неужели вот так вот просто зашёл в магазин, увидел и предложил моей матери то, что предложил. Так ведь не бывает. Про сериалы и «любовь с первого взгляда» речь не идёт. А мне, оказывается, просто посчастливилось быть, словно капля воды, похожим на его мёртвого парня. Во мне он видит его. Наверное, это очень больно. Ведь я всё равно не этот человек, я даже не могу достоверно отыгрывать его роль, потому что совершенно не представляю, каким был возлюбленный Мадары. Похожим на него? Или, наоборот, полной противоположностью?

Если он сказал, что любил его с шестнадцати лет, то они, до его смерти, шестнадцать лет были вместе. Это почти вся моя сознательная и бессознательная жизнь. Огромное количество времени. Столько, что мне даже сложно это представить. И каково ему, каждый раз видеть оболочку с другим содержанием? Наверное, это такое неприятное разочарование.

Так холодно.

Словно внутри огромная глыба льда.

— Наруто, почему ты плачешь? Малыш, не плачь, — я ощутил горячие губы Мадары на своём лице.

Я, правда, оказывается, реву.

Но почти впервые за всю жизнь мне не стыдно из-за моих слёз. Я почувствовал эту любовь между этими двумя и мне так жалко. Так жалко их. Боль Мадары почти ощутима. Горькая и терпкая, как его сигареты, которые он бросил курить.

А я ничем не могу помочь, только создаю больше путаницы.

Живое напоминание о том, что Иноичи мёртв и его никогда не вернуть.

— П-прости… — только и смог выдавить из судорожно сжимающегося горла, захлёбываясь рыданиями и утыкаясь в его грудь, каким-то странным для себя образом очутившись на его коленях, крепко сжатый в объятиях. — Прости!

Он же сомневался, когда я пришёл к нему в офис, уже колебался, но я сам напросился!

Наверное, это был слишком большой соблазн — «воскресить» любимого человека. Притвориться, что он всё ещё с ним. Сам того не зная, я каждый день наносил ему больше и больше ран, расковыривая старые рубцы. Жить в мире фантазий.

Ужасно.

Но, может быть, ему это надо? Или, быть может, я похож не только внешне? Я запутался. Снова запутался. Может быть, не стоит так глубоко копать и оставить это? Оставить, как есть? Мадара не выглядит несчастным. Может, он всё-таки по-своему счастлив со своим «воскрешённым возлюбленным» в моём лице? Хотелось бы в это верить.

— Наруто, — когда я немного успокоился и тихо задышал его умиротворяющим запахом, сказал Мадара. — Ты мне очень дорог, малыш. Это ты прости меня, что я показал тебе Иноичи.

Я ему дорог.

Это очень приятно.

Пусть и в качестве замены.

Я ведь в любом случае ни на что особо не рассчитывал, правда? Мне просто надо снова спрятать эти странные нахлынувшие чувства глубоко-глубоко внутри.

И мне снова станет тепло. Да, тепло в его объятиях. Хорошо.

Даже если они предназначены другому человеку, но ведь сейчас в них я.

И мне тепло.

Это уже очень много. Больше, чем я мог себе представить в отношениях с мужем.

У него тоже есть чувства. Даже странно осознавать такое.

— Нет, всё хорошо, — отозвался я. — Правда. Теперь всё, действительно, встало на свои места и мне стало легче. Я раньше не знал, зачем я тебе. Зачем я тебе именно в качестве супруга, ты же можешь с любым и не с одним. Но сейчас мне стало понятно, почему я. И у нас когда-нибудь будут дети, похожие на него, — я заставил себя улыбнуться.

— Я снова не понял, за что ты опять извинялся, но я постараюсь сделать тебя счастливым, — и в который раз этот странный взгляд.

Я вновь что-то не то говорю? А может быть, в такие моменты, он общается с ним? Это не важно. Пусть, если ему становится немного легче. Я не против.

— Можно мне после школы где-нибудь подрабатывать? — спросил я, совсем расхрабрившись. — В твоей фирме?

— Подрабатывать? — переспросил Мадара, видимо удивлённый переходом, он как будто хотел что-то сказать, но я его сбил с мысли. — Если тебе нужны деньги…

— Нет, я просто хотел… Чем-то заниматься. Быть полезным для тебя. Я смогу.

— Я не сомневаюсь в тебе, Наруто, — он вплёлся в мои волосы рукой и притянул меня к себе. — Если ты этого хочешь, то мы что-нибудь придумаем.

Я остановил его буквально в пяти сантиметрах от моих губ, подозрительно оглядывая ставшее каким-то хитрым лицо.

— Но ведь ты не будешь брать меня с собой на работу, чтобы заняться там сексом, правда? — вспомнив о последнем походе в офис и кожаном диванчике, спросил я, да и его аура как-то странно всколыхнулась, наполняясь желанием, когда я упомянул свою полезность и его фирму. — Я про серьёзную подработку.

— О… — как-то будто разочаровано протянул Мадара. — Я совершенно о таком не думал, — и отвёл глаза.

Ага. Не думал он.

Я хмыкнул, показывая свой скептицизм, а он засмеялся и взлохматил мои волосы, в которых была его ладонь.

— Пойдём домой, Наруто.

* * *

 

Утром во вторник я проснулся весь какой-то до неприличия счастливый. Причём, несмотря на будний день, Мадара проснулся рядом со мной. То ли перепугался из-за срыва, то ли из-за моей вчерашней истерики на могилке его возлюбленного, но он был прямо очень заботливым и предупредительным. Вечером мы поужинали у себя, потом валялись, обнявшись на диване, который он расправил, укрывшись одним большим тёплым пледом и смотрели всякие фильмы про якудза. Это было забавно, а Мадара это комментировал, что там неправильно или пояснял неясные стороны. Я до слёз смеялся на некоторых моментах.

Мы целовались, но до секса не дошло. И уснули мы не в спальне, а в гостиной на этом самом диване, обнявшись.

— Мадара, ты на работу проспал? — склонился над мужем я, рассматривая его лицо.

Красивый. Такой мужественный. А вчера был таким милым.

Его руки под одеялом прижали меня ближе. Чёрный глаз приоткрылся.

— Не хочу на работу, — я чуть не заржал, но от смешка всё-таки не удержался.

Это на самом деле прикольно, глава якудза не хочет на работу и капризничает, как маленький! Я обнял его за шею и уткнулся в область за ухом. Заставлять-то точно не буду.

— Я хочу с тобой, — промурлыкал Мадара, сжимая рукой мою задницу. Блин, у него встал!

— М-м. Может быть, сначала умоемся и почистим зубы? — я вспомнил, что на ночь, которая так неожиданно наступила, не делал ничего из гигиенических процедур.

— Ладно, — неохотно выпустил меня супруг. — А ты пойдёшь со мной в больницу? — и скорчил такую умилительную рожицу, что я даже рот открыл.

Не, у меня реальный шок!

— Да, хорошо, — кивнул я, выскальзывая из-под пледа и объятий. — Только не говори мне, что боишься.

— Ну, не то чтобы боюсь, — как-то заманчиво выгнулся Мадара. Халат, в котором он спал, упал с плеча, обнажив голову дракона. — Просто хочу, чтобы ты был со мной… Может быть там всё сразу сделают, и мы поставим тебе метку…

Я еле оторвался от дракона, который всегда мне очень нравился. Такой… Во время течки основная часть засосов была как раз на татуировке. Чуть не врезался в косяк спальни.

Какой-то он странный сегодня. Я заскочил в ванную и умылся ледяной водой, охлаждая горящие щёки.
Я вчера вечером вообще ни о чём не думал. Он смог отвлечь меня. И было так хорошо, так спокойно.

* * *

 

Когда я вышел из ванной комнаты, то услышал шум из ванной Мадары, наверное, он тоже решил освежиться. Я даже услышал его низкий голос, который напевал что-то. Похожая мелодия была в одном из вчерашних фильмов.

Ему можно было бы на сцене выступать, красиво поёт, я даже заслушался, замерев возле его двери. Настроение хорошее? Наверное, из-за метки, у меня тоже от этого сразу как-то всё поднялось. Чёрт! Я возбудился. От одного его голоса!

— Наруто, — я открыл глаза и встретился взглядом с этими чёрными антрацитами. Застукал меня со стояком, прижавшимся спиной к стене возле его ванной. Да уж.

Но в следующее мгновение мне уже на это пофиг. Меня зажали и целуют. Так сладко, иссушающее, нежно, страстно, вкусно.

Так хорошо.

— М-м-м, — я не могу удержаться, мне так этого хочется. Почувствовать его всего. Всё равно, кто я для него. Всё равно, всё равно, всё равно. — Ты мой?

Он оторвался от моих губ, снова вглядываясь в лицо.

— Я — твой!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.012 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал