Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 28. Завтрак в постель






 

Утром я проснулся в восхитительном настроении, переполненный энергией и радостью. Мадара спал, обнимая меня, а наши дружки так сказать «скрестили шпаги».

М-да. И это после такой ночи! В натуре «ненасытный мальчишка», как муж обзывается.

Вчера… Чёрт, вчера я понял, что на самом деле его люблю… Это… Даже не знаю, что теперь с этими чувствами делать. Столько времени давил, но… Сердцу не прикажешь. Он такой… Знаю, что не белый и пушистый, что он убивал людей, что он глава преступной организации, что он очень строгий, возможно, с выжженной душой и никогда не полюбит меня, а всё равно… Всё равно его люблю.

Хочется сделать ему что-то приятное. Может, приготовить завтрак в постель? Там есть кофе и чай. Он любит натуральный кофе, по какому-то хитрому рецепту, который ему приносит Нэко-сан. Пахнет довольно приятно, но вкус… Бе! Если я и пью этот кофе, то заливаю молоком два к одному. Чай? Там вроде только чёрный, а он любит зелёный. Молоко? Не припомню, чтобы Мадара его при мне пил.

Блин!

Я посмотрел вниз, одноглазый змей-искуситель «смотрел» прямо мне в лицо. Вдруг вспомнилось, что когда-то где-то я читал, что лучшее пробуждение, это когда будят с помощью минета.

Осторожно высвободившись из объятий, я сполз ниже.

Тут уже всё готово. Я это нечасто делаю. Точнее, крайне редко.

Я погладил его бедро и мягко подтолкнул, Мадара во сне повернулся на спину, улыбаясь. Может ему снится что-то хорошее? Ну, надеюсь, будет ещё лучше.

Какой упругий, приятный, становящийся под моим языком ещё твёрже.

— М-м-м. М-м-м… — раздался протяжный стон и, скосив глаза, я увидел, что он всё ещё спит. Ну вот, можно потренироваться. Это приятно. Он такой… Кожаный. А когда втягиваешь сильнее — он пульсирует. Забавно.

— М-м-м-м, — он стал мелко двигать бёдрами, словно брыкаясь во сне. Я погладил его напрягшийся живот, дотянулся до соска. Твёрдый, сильный, его член налился ещё больше, но я подобрал оптимальный угол и сам стал получать какое-то странное удовольствие. Только челюсть немного устала.

— М… Мал-лыш, — еле слышно пробубнил Мадара. Мне отчего-то стало страшно, что сейчас во сне ему сниться Иноичи и он скажет его имя. Всякое может быть, он никогда не оговаривался раньше, но сейчас-то он себя не контролирует.

Выпустив его член изо рта, чтобы перевести дух, я потёрся щекой о его напряжённый живот. Затем стал чуть покусывать кожу вокруг пупка и поглаживать языком, ныряя им в его впадинку, вспомнив, что когда это делал Мадара, мне было очень приятно. Никогда не подозревал, что там содержится такая странная эрогенная зона.

— Мххх! — слегка выгнулся мой супруг, и я понял, что действую правильно. Продолжая ласкать пупок, и рукой поглаживать его твёрдый агрегат.

— Мм-мннн-Наруто, — неожиданно пробормотал он, и я даже остановился. Сердце заколотилось от одного только этого «Наруто». Стало так тепло внутри, даже, кажется, слёзы вышли, от нахлынувших чувств.

С удвоенным энтузиазмом я принялся за его гордо топорщащийся орган, стараясь взять тот поглубже и хорошо прижать языком к нёбу. Мадара также ритмично начал тихо постанывать. Чёрт, я потёк. М… Как хорошо!

— М! М! Ммм… Малыш? — его рука вплелась в мои волосы, сигнализируя о том, что её хозяин всё-таки проснулся. — Ох! Как приятно, Наруто...

Меня подтянули выше, отрывая от «живой игрушки». Мадара сжал мою вставшую «игрушку» и проверил между ягодиц, чтобы, по всей видимости, убедиться, в моей глубокой и искренней заинтересованности, а затем резко насадил на себя.

— Ах, чёрт! — так тесно и сразу так приятно до искр перед глазами. Он сел на край дивана, удерживая меня и заставив скрестить ноги у него за спиной. Даже когда он не шевелится — так классно, а когда мой ещё слегка заспанный муж начал помогать мне, приподнимая и опуская мои бёдра — у меня словно фейерверки начали внутри взрываться.

— Ах! Да! Мадара! Ещё! Ещё! — он зарычал и, положив меня на спину, стал яростно вколачивать, чем довёл до сумасшедшей разрядки.

Я вцепился в него, как клещ, прижимаясь ближе и чувствуя, как его сердце мощно бьётся в унисон с моим.

— О-о-о, да! — ещё несколько резких глубоких фрикций, при которых я постарался посильнее сжаться, и мой супруг замер, тяжело дыша, а потом слез с меня, попутно целуя в плечо и шею.

— Тебе скоро на работу, — я посмотрел на часы, висящие на стене. — Уже почти половина восьмого. На завтрак только биомасса, так что закажи что-то в офис. Я же прогуливаю школу сегодня, да?

— Да, — Мадара лёг на бок, поглаживая меня за ухом. — В девять придёт Саске, он тебя проинструктирует. Но ты вчера пообещал мне, помнишь?

— Э? Что именно? — вчера была такая каша в голове, что уточнить было не лишним. А то мало ли, что я там ему наговорил.

Мадара чуть нахмурился и строго на меня взглянул.

— Ты пообещал, что будешь слушаться, не будешь лезть на рожон и не умрёшь.

— А… Это. Ну, конечно, — смутился я. — Ты не волнуйся за меня. Я всё сделаю правильно. Я смогу.

— Я верю, что ты всё сможешь, Наруто, — он поцеловал меня в лоб, прижав рукой к себе. — Но всё-таки, я прошу тебя не геройствовать. Ты мне… Дорог, малыш.

Он отпустил меня и ушёл в ванную комнату, прихватив халат.
Дорог. То же самое он сказал, когда мы были на могиле Иноичи-сана.
Я дорогой ему человек. Может быть, он и не любит меня также, как я его, но… всё равно... Это же хорошо? Я ему небезразличен. И, значит… Возможно… Когда-нибудь…

Так, такие мысли надо пресечь. Не время. Я буду думать об этом позже, а сейчас надо обдумать ситуацию с этими бандитами.

Если допустить, что на них работает хакер, то с моим, а точнее, с делом Узумаки Наруто, они точно были ознакомлены. Но там всего несколько строчек. Кто такой Узумаки Наруто?

Как говорил учитель по театральному мастерству: «Подумайте над своим персонажем. Его мысли и чувства. Почему он такой. Какова будет его реакция на какие-то вещи. Образ — это не сухие строчки текста, за образом стоит личность».

Итак, Узумаки Наруто — сирота, работал в цветочном магазине вместе с Учиха Наруто. Они «похожи по типажу» — голубоглазые блондины, да и имена одинаковые. Если учесть, что сейчас в мамином магазине работает человек из клана, и, скорее всего, заодно и охраняет мою мать, то у них похитители вряд ли уточнят, сколько Нарут работало, двое или один, и возьмут этот факт на веру.

Допустим я, Узумаки Наруто, и вот мой коллега по работе, сын хозяйки магазина, выходит замуж за богатого преуспевающего бизнесмена. На моё место пришёл человек из клана, мне неоткуда брать деньги, чтобы продолжать учиться и просто жить. Ведь, как я узнавал, даже если учиться на стипендии, всё равно тратится много денег. На питание, учебники, материалы. А я — сирота, один. Стипендии не хватает, с работы в цветочном «уволили». Либо дали откупные, но они закончились. Скорее всего, родители Узумаки Наруто погибли не так давно, после его шестнадцати лет, иначе забрали бы в приют. А так у меня есть квартира, работа, учёба.

Может быть, я попросил Учиха Наруто о том, чтобы он похлопотал о новой работе? Были ли мы приятелями? Возможно. Два парня, омеги, одного возраста. Может быть, мы работали в разные смены и нечасто пересекались? Люди всегда видели одного Наруто, а их как бы было двое, голубоглазые блондины и бейджик не надо менять. Да, скорее всего, это «было» так.
После «гибели» родителей Узумаки его переклинило, и аура стала свёрнутой. Типа подспудное желание отгородиться от всего мира? Спрятать своё горе? Возможно.

Он выходит на новую работу с весьма неплохой зарплатой. Триста уеней в час. За смену почти тысяча. Для сироты, которому надо учиться и платить за квартиру, покупать себе еду, учебники, одежду — очень хорошие деньги, особенно за смену в три часа. К тому же, не надо таскать тяжести, и на время течек можно себе позволить отгулы, без страха быть уволенным. Лучше он вряд ли найдёт. Поэтому за работу будет держаться.

А тут такая незадача. Ему показывают видео, в котором муж Учиха Наруто убивает человека. Говорят, что этот человек просто выказал неуважение. То есть подводят к мысли, что Мадара — неуравновешенный психопат-убийца. Пойдёт ли Узумаки в полицию? Нет, ему нужна работа и не нужны неприятности. Пойдёт ли Узумаки к Мадаре? Нет, он напуган, и если выяснится, что он знает про убийство, то его могут также устранить. Пойдёт ли Узумаки к Учиха Наруто? Это более сложный вопрос. Скорее нет, чем да. Ведь ему сказали, что чистая и прекрасная корпорация в которую его устроил Учиха Наруто является прикрытием нелегального бизнеса. Знал ли об этом Учиха Наруто? Скорее всего. А значит, возможно, встанет на сторону своего мужа, а то и вообще сочтёт его угрозой. Кто ему Узумаки? Просто знакомый, сменщик в магазине его матери. Узумаки остаётся только постараться выпутаться из этой ситуации. Сделать всё что потребуют бандиты-похитители, взять столько, сколько заплатят, и пообещать молчание. Или, в зависимости от суммы «гонорара», уволиться и уехать в другой город, начать жизнь с начала. Да. Неплохой вариант, начать жизнь с начала, в какой-нибудь деревне на юге. Найти альфу, нарожать ему детишек и забыть весь этот ужас. Да, неплохо.

— Наруто, — Мадара вошел в комнату уже одетый в свой костюм. — Советую встать и одеться, не то мне придётся выколоть глаза своему племяннику, если он увидит тебя голым.

— О, Ками-сама! — выпучился я на него, а потом заметил хитрых бесенят во взгляде и спрятанную улыбку. — Что за дурацкие шуточки?!

— Но всё равно оденься, — ещё раз оглядел меня супруг. — Не стоит его и меня провоцировать.

— И в мыслях не было, — заверил мужа я, покосившись на часы. — У меня ещё целый час до его прихода.

— Попрошу, чтобы он принёс тебе что-то более съедобное на завтрак, — пробормотал Мадара уже из шкафа.

— Пока! — крикнул я вдогонку, вставая и направляясь в ванную комнату. Предстать перед Саске голым у меня тоже не было ни малейшего желания.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал