Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 3. Хината Хьюга постучала в двери Учиха






Хината Хьюга постучала в двери Учиха. Уроки кончились уже давно, но девушка задержалась на дополнительных занятиях. Никто к дверям не подходил и поэтому Хината постучала еще раз. На этот раз уже послышались шаги и двери распахнулись.

Саске потирал лицо, половина которого была красная и с довольно милым отпечатком подушки. Волосы на удивление были не ежиком, как обычно, а прилизаны. Но большую часть внимания больше привлекала совсем другая часть тела молодого человека – пах. На парне не было ни шорт, ни штанов.

- А, Хината… - протянул Саске хриплым голосом и отошёл от дверей, махая рукой. Хината вошла, ели сдерживая улыбку и смех. Учиха даже и не догадывался о том, в каком виде находился перед девушкой. Хьюга уже знала о том, что после сна у парней с детородными органами происходят странные вещи, но не хотела вникать в подробности.

- Эм, Саске-сан… я пришла, а где дядя Фукагу?

- Какой? А, папа? Неужели ты действительно пришла к нему? – Саске зевнул, прикрыв рот кулаком, - Я тебя в гости так пригласил.

- В гости? Меня? С чего бы это? – она не понимала, что сейчас происходит. Почему Саске Учиха приглашает к себе в гости одиночку? В прошлом году была вечеринка неудачников, на которую приводили тех, кто не, как все. Тогда Хинату туда не пригласили, но может быть в этом году Саске затевает очень плохую для нее вещь?

- А, почему бы и нет? Во-первых, ты не вешаешься мне на шею. Во-вторых, ты не сплетничаешь за спинами людей, а в-третьих, я обязан дать тебе шанс отыграться, - Саске взял девушку за руку и потянул за собой. Хината вначале упиралась, так как все еще искала подвох да, и вид Саске был явно негостеприимным. Он был похабным и постыдным. А если дядя Фукагу увидит их так?

- Саске-сан! Вы бы… вы бы оделись, что ли, - сказала девушка и молодой человек резко остановился. От такого поворота событий, она ударилась лбом о спину и слегка отошла назад.

- Ты. Ничего. Не видела, - юноша быстрым шагом направился в обратную сторону, так и оставив девушку в одиночестве. Ну, не стоять же на месте, в самом деле? Путь она примерный помнила и поэтому, пошла так, как велела ей зрительная память. К несчастью, память оказалась изменчивой натурой и подвела девушку. Хината боялась открывать все подряд двери и направилась к единственной, полуоткрытой двери. Как оказалось, это была не гостиная, но гостей тут все же принимали наверняка. Это была довольно тесная комната, посередине которой стоял бильярдный, а чуть дальше, возле стены, барная стойка.

Девушка прошлась вдоль стола и попутно взяла в руки один из бильярдных шаров. Он оказался тяжелым и резко потянул вниз руки Хинаты.

- Ой! – Хината удержала его и поспешила положить на место. В комнате свет не горел, поэтому приходилось прищуриваться, чтобы хоть что-то увидеть. Хотя спустя некоторое время глаза адаптировались и стало значительно проще, - Странно так…

На все комнату раздался звонок сотового телефона. От внезапности девушка немножко испугалась и начала искать телефон. Убедившись, что женская сумочка все же пятое измерение, Хината все же нашла нужную ей вещь, но звонок прекратился.

- Далековато забрела, - послышался в дверях голос Саске и Хината быстро развернулась.

- И-извини, я не хотела. Просто эта дверь единственная была открытая и я подумала, что…

- Успокойся, чего ты так завелась-то? – теперь Саске был одет в спортивный костюм, черного цвета. Что вполне устраивала их обоих. Рукой, молодой человек провел по стене и задел выключатель. Маленькие прожектора над столом засветились и Хината прикрыла глаза рукой.

- Знаешь, у меня такое странное ощущение, что я тут уже когда-то была. Все такое знакомое, даже запах, - Хината наконец-то отвела руку и провела пальцами по столу, направляясь к кию. Рядышком лежал синий мел и девушка провела пальцем и по нему. Теперь на нем красовалось синее пятнышко.

- Когда ты была маленькая, твой отец часто заходил в гости, - раздался совершенно незнакомый голос из-за барной стойки. Хината и Саске оба испугались и посмотрели в угол, будто бы ожидали увидеть там монстра. Свет не доходил до того места, но молодой человек признав голос отца успокоился и расслабился быстрее, чем гостья.

- К-кто ты? Призрак? – наивно предположила юная особа, что и произнесла вслух. Раздался басистый смех и не сдержавшись, Саске тоже улыбнулся. Решив больше никого не пугать Фукагу вышел из тени с бокалом виски в руке. Саске был точной копией своего отца и можно было увидеть, каким он станет, когда повзрослеет. Про себя Хината отметила, что станет он вполне статным и властным мужчиной, - Дядя Фукагу?

- Здравствуй, дорогая. Тебе знакомо это место, потому что ты приходила с отцом и вы с Саске игрались все время бутылками, да киями. Переломали штук пять, точно.

- Простите…

- Боги, какая же ты милая. Если честно, то я удивлен тому, что ты зашла. Папа просил что-то передать?

- Нет, это я пригласил ее в гости, - разговор взяв в свои руки Саске. Ему не особо нравилось, что папа некоторое время стоял и просто наблюдал за ними, - просто так, - на всякий случай уточнил парень.

- Отлично, Хината, а ты останешься на ужин? Он будет, через… - мужчина посмотрел на наручные часы, - через полтора часа.

- Я… я не знаю, - девушка искоса посмотрела на Саске. Если быть честной, то она хотела бы остаться на ужин, но ужасно боялась быть лишней и доставить неудобства Саске.

- Думаю, она останется, - молодой человек вновь оставил Хинату без права выбора. Он еще вчера понял, что она из той категории людей, которые предпочитают, чтобы за них решали, - Мама будет рада тебя увидеть, уверен.

- Микото-сан? – Хината даже вспомнила имя, мамы Саске. Что же, если и оставаться, то стоило предупредить папу, - Я домой позвоню, скажу…

- Не стоит, все-равно я сейчас к вам собираюсь, - Фукагу положил бокал на стойку и направился к дверям, - счастливо оставаться.

- До свидания, - Хината слегка наклонилась, прижимая телефон к себе. Только когда двери закрылись, она выпрямилась и растерянно посмотрела на Саске. До ужина осталось полтора часа, а это значит, что они проведут это время вместе.

- Эм, наверное глупый вопрос с предсказуемым ответом, но может ты умеешь играть в бильярд? Раз уж мы в этой комнате, - Саске взял треугольник и аккуратно положил его на стол. Затем, начал доставать уже забитые шары из луз.

- Нет… я играла только раз. Ну, как играла, я толкала шарики о бортик, руками, - понимая, насколько это по детски и глупо звучит, девушка покраснела.

- Ну, примерно этого я и ожидал, - Саске закончил с приготовлениями и взял в руки всего лишь один кий, который и протянул девушке, - А, хотя… нет, я покажу сначала сам. Смотри, когда я беру кий, то не цепляюсь за него, как в спасательный круг - это лишнее. Нужно расслабить руку, но так, чтобы кий не болтался. Далее, для комфорта в предстоящей игре советую определить где у кия центр тяжести, - юноша положил кий на указательный палец и выравнивал его до тех пор, покуда он не балансировал, - запомнила это место? – девушка кивнула, - Отлично. Ты миниатюрная и поэтому, тебе нужно… ну, не пятнадцать сантиметров отступить от центра, а допустим - десять. Держи, - тяжело вздохнув, Хината взяла кий и покрутила его в руках. Она очень боялась того, что у нее ничего не выйдет и Саске прогонит ее, как в прошлый раз, - Смелее.

- Да-да, сейчас, что мне делать? – Хината взяла кий именно так, как он и учил. Все верно, но теперь предстояло кое-что посложнее. Научить правильно бить.

- Тебе… тебе нужно, немного облокотится, ну ты же видела, как люди стоят? Хотя бы в фильмах?

- А, да! – Хината наклонилась, прижавшись к бортику, даже почти легла на стол и постаралась поставить кий перед шаром также, как и в фильме.

- Эм, Хината? А какие ты фильмы смотришь? – Саске сощурил один глаз и подойдя к девушки, направил ее: отодвинув от бортика и заставив подняться со стола.

- Разные, а что?

- Да, так… просто, так стоят в особо интересном жанре, - Саске надеялся до последнего, что не придётся обучать ее также, как и большинство. Если прежние «леди» только и хотели, чтобы он подошёл к ним сзади, то Хината была совсем из другой категории, - Ладно, сделаем так. Я буду слегка давить руками, а ты поддавайся, хорошо?

- Ладно… - хоть именно это и сказала Хината, но ничего не выходило. Когда девушка пыталась нанести удар, то все время промахивалась.

- К черту, - не выдержав, молодой человек вздохнул и обнял Хинату сзади. Пару секунд, которые обоям показались часом, были через чур неловкие и напряженные. Юноша провел ладонями по рукам гостьи и ей показалось, будто бы только что по ней пустили заряд электричества. Настолько это было непривычно и будоражило, - Принцип тот же, но я буду лучше тебя контролировать, - по коже девушки пробежались мурашки, но Саске сделал вид, что ничего не заметил.

- Тук-тук, не помешал? – услышав за спиной притворное стучание и насмехающийся голос брата, Саске, как ошпаренный отскочил от девушки. Слишком быстро новости о том, что в гостях кто-то из Хьюга, расходятся по этому дому.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал