Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болеро для романтической натуры






 

 

Нравится!

21.03.2012 09: 04 Просмотров: 11094 Комментариев: 5

HELENOCHKA

Виды творчества: Вязание > Вязание крючком
Сложность: ниже средней
Время работы: 3 часа

Это самое простое болеро, его сможет связать каждый.

Болеро – это короткая безрукавка без застёжки, часть национального испанского костюма.

Сегодня же определение болеро намного шире – это укороченный жакет, рукав может быть любой длины или вовсе отсутствовать, застежка тоже имеет место быть – это завязки или брошь.

Болеро отлично прикроет голые плечи, придав неприглядному платью некий шарм, или украсит вечернее платье. Они бываю разные – трикотажные, хлопковые, меховые…

Болеро подходит практически все девушкам, девочкам и женщинам и могут прекрасно дополнить практически любой комплект, будь то платье, юбка или брюки с топом. Главное правильно подбирать их фасон и материал, из которого они изготовлены.

Предлагаю Вам связать ажурное болеро, оно придаст вашему образу женственность и романтичность.

Узор вязания прост – обыкновенная сетка (схема1). Набираем петли по ширине руки в верхней части у плеча. Вяжем сетку – ширина спинки плюс 2 желаемые длины рукава. По схеме 2 сшиваем рукава. Далее все отверстия (а у нас их три – спинка и 2 рукава) обвязываем любой ажурной кромкой. В качестве застежки можете использовать любую, подходящую по цвету брошь или связать цветок. Отпариваем и модничаем!

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.004 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал