Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Форум пикаперов. - Да что тут рассказывать?






Ответы в Лёлину тему.

 

Грязный Стебщик:

- Да что тут рассказывать? …Когда-то давным-давно, сколько-то там тысяч лет назад, когда по земле еще бродили мамонты, а я был добрым и хорошим пятнадцатилетним мальчиком, случилось вдруг так, что меня вдруг сильно заинтересовали девочки… Собственно, с этого-то все и началось!

 

Лёля:

- Спасибо, Стас. Очень познавательно! А чуть поподробнее можно?

Рэндом:

- Для тебя – все можно, Лёль!:) Ну, или почти все…

Рассказать? Да пожалуйста! Я вот, например, отлично помню, ЧТО именно так повлияло на меня и так здорово изменило мое мировоззрение вообще и отношение к девушкам в частности. Случилось это в незапамятном 199-каком-то году, когда я тоже был милым, добрым и наивным мальчиком. Ну, почти таким же хорошим, как Стасик. Только с мозгами. Ну, чуть-чуть. Ну, то есть… Ох, да ладно, чего там! Короче, я был молод и глуп, и был девственником. И, как водится, был влюблен. Как и положено глупому влюбленному девственнику, я думал, что за девушками надо ухаживать, дарить цветы и подарки, поздравлять со всякими праздниками и разговаривать на всякие умные темы.

Объектом моих мечтаний была девочка из соседнего двора – чудное создание, как мне тогда казалось. Я приносил ей охапки цветов, вел долгие умные беседы о смысле жизни, любезничал с ее мамой, строил воздушные замки и считал, что у нас замечательные отношения. Мы ведь так классно общались, нам было так хорошо вместе, мне даже позволяли ее целовать по праздникам и… мечтать о чем-то большем.

Я был уверен, что только так и надо вести себя с девушками, тем более, что девочка поощряла мое такое поведение, была очень рада, когда я потакал ее капризам, говорила, как ей хорошо со мной, и какой я замечательный, а однажды… а однажды послала меня. Обломав жестоко и разом все мои мечты и надежды.

Потом я узнал, что был далеко не первым в списке тех, с кем она обошлась подобным образом. Видимо, это вообще было ее хобби. Или стиль жизни такой, я не знаю.

По этому поводу, разумеется, я долго переживал, мучился и никак не мог понять – что же такое случилось, и как так вообще можно? Собственно, как писал Стас «с этого-то все и началось». Дальше были долгие и не всегда успешные попытки разобраться в женской психологии, в мотивах и причинах их поведения и отношения к мужчинам. Но это уже другая история.

А та закончилась именно тогда. Когда мечты оказались разбитыми, воздушные замки рухнули, осталось только жесткое и прагматичное понимание правил игры.

Лёля:

- А никогда не хотелось перестать играть?

Рэндом:

- Лёль, у меня, конечно, с прежних пор осталось много недостатков. Но, к сожалению для девушек, глупость больше не входит в их число.

Наглец:

- Да, ничто не ново под луной… У меня было практически так же.

Леля:

- То есть, эта история характерна для пикаперов? Или, может, расскажешь свою?

Художник:

- В начале пути каждого соблазнителя, как правило, стоит какая-нибудь милая девушка, запавшая в душу надолго, и обошедшаяся с ним очень жестоко. Только прости, Лёль, рассказать об этом в подробностях тебе вряд ли кто-то захочет. И дело даже не в том, что все мы в то время были слишком наивны, вели себя по-пионерски, совершали разные красивые (и не очень) глупости. Просто такие воспоминания предпочитают хранить в себе. Какими бы они не были – глупыми, наивными, смешными, детскими – они для каждого только свои. И не проси ими поделиться.

Грязный Стебщик:

- Поддерживаю.

Рэндом:

- Согласен.

Наглец:

- Присоединяюсь.

---------------------------------------------------------------------------------------------------------------

 

- Надо же, какое единодушие! – буркнула я, докончив читать. – Их послушать, так и вообще, это мы (ну, то есть девушки) виноваты в их таком поведении.

- А разве нет? – вдруг тихо произнесла Лёля.

- Что? Да брось-ка ты еще! Скажешь тоже… Всем нам доводилось разочаровываться в любви, но это еще не повод, чтобы потом… Вот скажи, кстати, почему если больно сделают женщине – она простит, а если мужчине – его потом непременно тянет отомстить всему миру? Почему женщины не мстят? Хотя хотелось бы порой! Почему…

- Насть… а чем мы сейчас занимаемся? Ради чего пришли на их сайт?

Помнится, я тогда так и не нашлась - что ответить. И, наверное, впервые задумалась серьезно – для чего все это?

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал