Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Миронов поставил справороссам задачу занять не ниже второго места на выборах в Думу






" Справедливая Россия" на выборах в Госдуму в 2016 году должна занять не ниже второго места, заявил сегодня лидер партии Сергей Миронов.

" По итогам выборов наша партия должна занять не менее чем второе место и значительно увеличить число депутатов фракции", - сказал он на заседании центрального совета.

" Партия приступила к подготовке кампании 2016, которая будет проводиться под моим непосредственным руководством", - добавил он.

Выборы в Госдуму 6-го созыва прошли 4 декабря 2011 года. По их результатам " Единая Россия" получила 238 мандатов, КПРФ - 92, " Справедливая Россия" - 64 и ЛДПР - 56.

Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут 18 сентября 2016 года. Впервые за долгое время они будут проводиться по смешанной схеме - 225 депутатов изберут по одномандатным округам, еще 225 - по партийным спискам.

 

Источник: РИА Новости, Москва

Дата: 26 октября 2015 11: 53

МИРОНОВ: " СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" ВЕРНУЛАСЬ НА ТРЕТЬЕ МЕСТО СРЕДИ ПАРТИЙ

Эсеры занимают третье место по политическому влиянию и по общим результатам Единого дня голосования 13 сентября, заявил лидер партии Сергей Миронов.

" Справедливая Россия" по итогам единого дня голосования вернулась на третье место среди всех партий России, заявил лидер эсеров Сергей Миронов.

" По общим результатам единого дня голосования 13 сентября 2015 года и по политическому влиянию наша партия " Справедливая Россия" уверенно вернулась на третье место среди всех партий России", - сказал Миронов на заседании Центрального совета и палаты депутатов СР.

В единый день голосования в регионах России прошли почти 11 тысяч региональных и местных выборов. Всего замещались свыше 92 тысяч мандатов, избирательные кампании охватили 84 региона. Выборы высших должностных лиц прошли в 23 субъектах: в 21 из них - прямые, глав двух регионов избирали заксобрания.

Данный материал также опубликован в изданиях: Волга ТВ, News2world.net

 

Источник: ТАСС # Единая лента (Закрытая лента), Москва

Дата: 26 октября 2015 11: 54

" СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" СОЗДАЛА ШТАБ ПО ПОДГОТОВКЕ К ВЫБОРАМ В ГОСДУМУ

" Справедливая Россия" создала штаб по подготовке к думским выборам 2016 года, его возглавит депутат Александр Бурков. Об этом заявил сегодня лидер партии Сергей Миронов на заседании центрального совета.

" С 1 октября сформирован центральный избирательный штаб по подготовке к выборам в Госдуму. Руководителем штаба назначен Александр Бурков", - сказал он.

Миронов добавил, что " для обеспечения общей координации в период избирательной кампании между региональными отделениями, центральным аппаратом и центральным избирательным штабом" в центральном аппарате партии введена должность первого заместителя руководителя. Этот пост также занял Бурков.

Выборы в Госдуму седьмого созыва пройдут в 2016 году одновременно с единым днем голосования - 18 сентября. Впервые за долгое время выборы в нижнюю палату парламента будут проводиться по смешанной схеме - 225 депутатов изберут по одномандатным округам, еще 225 - по партийным спискам.

Данный материал также опубликован в изданиях: Planet-today.ru

 

Источник: Правда.ру (pravda.ru), Москва

Дата: 26 октября 2015 13: 59

МИРОНОВ ПОСТАВИЛ " СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" " БОЕВУЮ ЗАДАЧУ"

Лидер партии " Справедливая Россия" Сергей Миронов заявил, что по итогам выборов в Госдуму в следующем году партия должна занять как минимум второе место по числу набранных депутатских мандатов.

" Я ставлю боевую задачу на предстоящие выборы 2016 года: по итогам этих выборов наша партия должна занять не менее чем второе место и значительно увеличить число депутатов фракции " Справедливая Россия", - заявил Миронов на заседании Центрального совета и палаты депутатов партии, который проходит в понедельник в Москве.

По его словам, с 1 октября сформирован центральный избирательный штаб партии " Справедливая Россия" по подготовке к проведению выборов депутатов Госдумы в 2016 году, его возглавил Александр Бурков. Напомним, с его именем связывают успех партии на региональных и муниципальных выборах в этом году.

Прошедшие выборы Сергей Миронов также не обошел вниманием. По его словам, в результате " Справедливая Россия" вернула третье место среди всех политических партий России.

" По общим результатам единого дня голосования 13 сентября 2015 года и по политическому влиянию наша партия " Справедливая Россия" уверенно вернулась на третье место среди всех партий России", - заявил он.

Говоря о выборах в 2016 году, лидер партии сообщил, что единолично возглавит федеральной список " Справедливой России" на выборах в Госдуму.

" Для создания условий максимального получения мандатов лидерами региональных групп считаю необходимым ограничить федеральный список партии на выборах в Госдуму единственной позицией - председателя партии", - заявил Миронов.

Он также сказал, что считает " целесообразным с учетом общих целей избирательной кампании лично возглавить региональные списки кандидатов в 38 регионах по выборам в региональные парламенты".

 

Источник: Российская Федерация сегодня (russia-today.ru), Москва

Дата: 26 октября 2015 16: 14

АМБИЦИОЗНАЯ ЗАДАЧА " СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ"

Председатель партии " Справедливая Россия" Сергей Миронов поставил задачу занять на выборах Государственной думы в 2016 году место не ниже второго и увеличить численность фракции в парламенте. Сам С. Миронов, помимо федерального списка на думских выборах, намерен возглавить партийные списки СР в 38 субъектах федерации, где одновременно с парламентскими пройдут выборы в региональные законодательные собрания. Об этом С. Миронов заявил на заседании Центрального совета партии, которое проходит сегодня в Москве.

" Считаю, что такая амбициозная задача сегодня вполне по силам нашей партии, - сказал Сергей Миронов в своем выступлении перед членами Центрального совета. - Даже сторонние эксперты признают тот факт, что мы являемся единственной оппозиционной партией, в рядах которой не менее 25-ти действующих депутатов Госдумы имеют потенциал выиграть выборы в одномандатных округах. Считаю, что такая же задача по силам как минимум еще пяти действующим председателям региональных отделений, не являющихся в настоящее время депутатами ГД".

Планка на предстоящий год задана недавно прошедшим Единым днем голосования, участие в котором Сергей Миронов признал успешным для партии. " На самых важных для нас выборах в региональные парламенты, проходивших в этом году в 11-ти регионах, наша партия не только прошла в региональные представительные органы власти во всех регионах, но и получила суммарно в среднем более 10% голосов поддержки избирателей. Это в два с лишним раза больше по сравнению с предыдущим годом и это лучший средневзвешенный результат нашей партии за последние три года", - подчеркнул лидер " Справедливой России".

Данный материал также опубликован в изданиях: Viperson.ru, Правдинформ (trueinform.ru), Политическое образование (lawinrussia.ru), ИА Медиатрон (mediatron.ru), Shuum.ru, Gorodskoyportal.ru/peterburg

 

Источник: Новости политических партий (qwas.ru), Москва

Дата: 26 октября 2015 12: 00


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал