Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 11. Мои шаги отдаются эхом в помещении




Мои шаги отдаются эхом в помещении. В моей замкнутой голове крутятся вопросы, такие как: " Я в настоящем времени? " или " Какого чёрта?! ". И в правду, какого черта? Почему это происходит именно со мной?
Времени прошло достаточно долго, что я даже смогла разработать мини-план, который опирается исключительно на побег. Возможно на крик, или даже убийство, самоубийство, конечно! Так как всё тело гудит от переполненного мочевого пузыря. Я уже начала присматриваться к углу, но тут...
- Она не могла просто исчезнуть!
Шаги становятся всё ближе, пока не достигают меня. Я стою, голова наклонена вправо, руки в форме...ммм...неважно.
Передо мной стоят несколько парней, не могу понять сколько точно, так как мои глаза застелены слезами. Я просто мгновенно убираю их с глаз, и протираю их. Эти несколько парней, а точнее два, несутся ко мне навстречу.
Один из них, является моим соседом по комнате Этаном, а другой, чуть подальше, Гидеоном. Оба поражены. Впрочем, как и я.
- Вот ты где! А мы тебя искали. - вытирая пот со лба, говорит Этан. Его добродушный тон меня даже трогает. А вообще, меня трогает Гидеон. Его внешность, то, как он одевается, то, как он двигается. Чёрные пряди ниспадают на его лоб, причём так, как будто он укладывал их три часа. Любая девчонка позавидовала бы таким волосам! У меня аж слюнки потекли, но моя рука всё вытерла. Как же я иногда благодарна своей руке...
- Вот она - я! - мои руки взлетели к небу.
- Вот и прекрасно, - говорит Гидеон. - Нам нужно вернуться, да побыстрее.
***
То, как мы шли, можно было назвать похоронами. Все такие грустные, уставшие, и не разговорчивые. Даже Гидеон, который всегда найдёт подходящий момент, чтобы назвать меня...эм...глупой?! Сейчас же он просто идёт и смотрит вниз. Я смотрю туда же, как знать, может там что-то интересное?!
- Может скажете, что происходит? - это глубокое молчание прервал Этан. Он также уткнулся вниз, не поднимая глаз, зато брови поднял.
- Вообще-то да! Что? - спрашиваю я, обращаясь к Гидеону. Тот, впервые за тридцать минут, поднимает голову и смотрит мне прямо в глаза.
- Настройки...настройки сбились. Кто-то поменял функции у хронографа, и он не сработал. Вся кровь, которая находилась в нём исчезла, а без неё мы не можем переноситься. Я был в отключке всё это время, как, собственно, и ты. Верно?
Я вспомнила ту молодую пару, паб, тёмную улицу...брр. Вообщем, немного подумав, и как бы проанализировав ситуацию я не решилась сообщить Гидеону про то, что происходило со мной. Я должна была разобраться со всем сама.
- Да.
- Врушка!
От неожиданности и вздрогнула. Я медленно перемещаю голову вправо, и замечаю маленького чёртика сидевшего на скамейке, через которую мы проходили. Мне хватило ума не сказануть ему пару ласковых слов, зато воспользовавшись случаем я показываю ему очень длинный язык. Тот корчит рожу, что-то между " У меня длиннее" и " Я всё равно прав! ". В любом случае он был прав. Его язык был в два, а может и в три раза длиннее моего, и то что я врушка он тоже не ошибся.
- Ты вся красная как помидор! Контролируй себя, о дева красоты. - Его смех настолько был неприятен мне в этой ситуации, что я невзначай закрыла уши руками.
- Что с тобой? - Гидеон хватает меня за локоть и поворачивает к себе. - Да ты вся красная! Температура что ли? - его ладонь мягко ложится на мой лоб. Я в ступоре. Его рот немного приоткрывается. Я резко выдергиваю свой лоб из его, кстати очень нежных рук, и смотрю куда-то в сторону.
- Ахаха! - доносится смех Ксемериуса.
- Эм...давай те уже пойдём! - говорю я немного хриплым голосом.
- Отличная идея! - Ксемериус уже сидит на моём плече. - Самое время уйти, пока они там друг другу в любви не признались. - смех Ксемериуса заражает меня.

 



Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал