Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Панель функций






Основные разделы учета (Банк, Касса, Покупка, Продажа и др.) представлены в панели функций в виде схем, отражающих последовательность ввода документов в информационную базу. Если щёлкнуть по вкладке «Банк», откроется список исходящих платежных поручений, а при нажатии на гиперссылку «Регистрация счетов-фактур на аванс» откроется форма одноименной обработки. Используя гиперссылки «ОСВ по счету 51», «Карточка счета 51 по дням», «Анализ счета 51» в разделе «Банк», можно быстро сформировать наиболее используемые в этом разделе учета отчеты.

Такое представление взаимосвязанных документов, обработок, справочников и отчетов может служить «рабочим столом» для бухгалтера, ведущего отдельный участок учета.

При нажатии на кнопку «Настройка»открывается форма настройки, в которой можно указать, какие разделы показывать в панели функций. Для закрытия панели функций нужно в форме настройки снять галочку «Показывать Панель функций».

Но кнопке «Советы» можно открыть окно с полезными советами пользователям по работе в программе.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал