Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Лишний умер






Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Игра построена по принципу детской игры “Лишний выбыл”. Из гостей вызываются желающие поучаствовать в конкурсе. На стол ставятся огромные рюмки (либо бокалы) на одну меньше, чем количество участников. В рюмки наливается водка, коньяк, вино (всё, что пожелаете).

По команде ведущего (к примеру, хлопок в ладоши) участники начинают ходить вокруг стола. Как ведущий подаёт условный сигнал (этот же хлопок), участникам нужно схватить какую-нибудь из рюмок и здесь же испить её содержимое. Тот, кому рюмки не хватило, выбывает. После чего одна рюмка убирается со стола, другие наполняются, и игра длится так же, как описано выше.

Основное, чтоб рюмок постоянно было на одну меньше количества играющих. Игра заканчивается тогда, когда какой-нибудь из 2-ух оставшихся участников выпьет последнюю рюмку. При отсутствии закуски и довольно вместительных рюмках финал смотрится неописуемо, потому что хождением вокруг стола это именовать традиционно тяжело…

Переведи…

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: комп или ноут.

Для данной игры нужен комп с установленным на нём stilus-ом (быть может и иной “переводчик”).

Набираете в Word-е текст популярной и известной всем гостям песни, потом с помощью stilus-а переводите на британский язык. Перевели? А сейчас переведите обратно на российский. Вот сейчас можно читать и даже спеть, ежели не боитесь сломать язык:)

На ближайшее время ваши гости заняты, во всяком случае, до того времени, пока не попробуют переводы всех узнаваемых ими песен.

А ну-ка вставь-ка

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ручки, карандаши, нитки, бутылки.

Когда освободилось определённое количество бутылок, необходимо ниткой привязать ручки либо карандаши к ремню. Дальше ставится пустая бутылка между ног и путём приседания необходимо попасть ручкой в бутылку. Кто 1-ый, тот и выиграл. Чем больше бутылок опустело, тем труднее попасть и всем веселее.

Отгадалки

Количество игроков: 8-10, при этом обязано быть поровну мужчин и женщин

Дополнительно: ничего.

Ведущий даёт всем парням выйти из комнаты и потом даёт каждой девушке выбрать для себя 1-го парня. Итак, все мужчины должны быть распределены меж девушками. Потом девушки садятся в ряд, и в комнату запускается 1-ый юноша. Он должен угадать, какая женщина его загадала. Определившись с выбором (девушки ни коим образом не должны как-либо реагировать на его пытливые взоры), юноша целует даму, которая, по его мнению, загадала его. Ежели он не прав (а это вероятнее всего — на первых порах), женщина даёт ему сочную пощёчину, и он ворачивается к своим «коллегам».

Потом входит последующий претендент. Ежели же парню удаётся угадать, женщина лаского целует его, и юноша остаётся в комнате. Сейчас, когда пара соединилась, женщина продолжает посиживать в ряду со всеми остальными девушками, и ежели кто-нибудь из следующих соискателей поцелует её, юноша, ранее угадавший её, должен вскочить и пинками выгнать наглеца за дверь.

Игра протекает забавно, и, я для вас скажу, адреналин определённый, в особенности, когда ты видишь как не достаточно вас осталось за дверью… Проигрывает тот, кто крайним отыщет свою даму.

 

 

Пошла по кругу

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: пустая коробка.

Играющие встают в круг и под музыку передают коробку друг дружке. Когда музыка останавливается, тот, у кого осталась коробка в руках, должен снять с себя часть гардероба и положить в коробку.

Чем подольше проходит игра, тем играться, скажу я для вас, становится все увлекательнее…

Фанты


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал