Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Одолевает 1-ый узнавший, что написано на его бумажке.






Песни

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Все игроки делятся на 2 команды. 1-ая команда поёт какой нибудь отрывок из хоть какой песни, 2-ая же обязана на одно слово из того отрывка спеть свою песню....

К примеру. 1-ая команда: я сошла с мозга, я сошла с разума, мне нужна она, мне нужна она! 2-ая избрала, допустим, слово С Мозга… тогда и она поёт другую песню с сиим словом, допустим: сойти С Мозга от разлуки на час, сойти с разума памятуя нас и так далее.

Тест на трезвость

Количество игроков: один-одинёшенек.

Дополнительно: коробок спичек.

Человеку предлагается поднять коробок спичек, зажав его меж 2 спичками на вытянутых руках. Позже задачка усложняется, держа коробок меж спичек на вытянутых руках, нужно топать ногой. Когда чёл топает ведущий говорит: «А так у нас в дурдоме байк заводят.»

Магическая палочка

Количество игроков: хоть какое

Дополнительно: пустая бутылка.

В разгар праздничка, когда принято определённое количество спиртного и съестного, охото поразмяться и потанцевать. Но просто так плясать неинтересно. И в этот момент на помощь приходит «магическая палочка».

Все желающие стают в круг, лучше чередуясь мужчина-женщина. «Массовик-затейник» достаёт дежурную магическую палочку (для большего эффекта пустую бутылку) и даёт поиграть. Врубается радостная танцевальная музыка, «Массовик-затейник» зажимает палочку коленками и, совершая танцевальные движения в ритм музыке, передаёт её последующему участнику, стоя лицом к лицу, без помощи рук. Получаемый передаёт последующему и так далее…

Через круг-два задание можно усложнить, а конкретно — процесс передачи палочки: при передаче берущий подступает спиной к передающему. Эффект при всём этом совершенно иной (представьте для себя эту картину).

Также можно и импровизировать: спина к спине, спина к лицу и как получится, только бы это происходило без помощи рук, лишь одними ногами и под музыку. Напарника по передаче можно выбирать самому, другими словами необязательно следовать последовательности по кругу. При всём этом палочка не обязана быть очень длинноватой (максимум 25-30 см), по другому будет неинтересно. Те, у кого палочка выпала, отдают свою вещь-фант для предстоящего розыгрыша.

Карточная

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: одна игральная карта либо календарик.

Перед началом игры всем предлагается научиться удерживать карту в вертикальном положении губками за счёт втягивания воздуха. Объясню подробнее. Сделайте губки «трубочкой», как при поцелуе. Приложите карту к губам, вроде бы целуя её центр. Сейчас, втягивая воздух, отпускаете руки, стараясь удерживать карту, чтобы она не свалилась. Опосля 3-5 минут упражнений фактически хоть какому удаётся удерживать карту по последней мере пару секунд. Итак, садятся в круг в порядке «М-Ж». И таковым образом, попеременно удерживая карту с обоих сторон, передают по кругу. Особенное оживление вызывает случайное падение карты.

Играться можно на скорость, на время, на вылет. Крайний вариант показался более желаемым.

Нередко подобные игры имеют трудности с началом игры: не постоянно удаётся преодолеть стеснительность. Но в данном случае все начинается с безопасного хвастовства умением держать карту, плавненько перетекающего в соревнование по удерживанию.

Чупа Чупс

Количество игроков: несколько пар.

Дополнительно: ничего.

Мужское население (его часть) пробует разъяснить нескольким девушкам такую фразу «пойдём со мной домой, у меня есть Чупа Чупс».

Чрезвычайно весело, когда «объясняльщики» пробуют разъяснить крайнее слово. Но ещё интересней следить за конфигурацией цвета женщин пытающихся воспроизвести все это…

Найди пятницу

Количество игроков: 2-3.

Дополнительно: газеты.

Перед игроками кладут по пачке газет (по 20-30 штук). Задачка игроков отыскать посреди всех этих газет ту, которая за пятницу. Во всей пачке таковая газета лишь одна. Кто 1-ый совладать с сиим заданием, тому вручают приз — набор «новых» веселительных газет.

Пародисты

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: карточки, на которых написаны фамилии политических фаворитов различных лет (Горбачев, Ленин, Сталин, Брежнев, Ельцин, Жириновский и так далее).

Будущим певцам выдаются карточки. Задачка игроков — исполнить песню в том виде, который указан на карточке. Тексты песен, которые предлагаются для выполнения, должны быть отлично знакомы, а ещё лучше — написаны на карточках с обратной стороны.

В конце игры лучшему исполнителю даётся приз.

Групповой ритм

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Играющие садятся в круг. Ведущий кладёт левую руку на правое колено соседа слева, а правую — на левое колено соседа справа. Все поступают аналогично. Ведущий отбивает лёгкий ритм левой рукою (тра-та-та). Сосед ведущего слева, услышав ритм, отбивает его правой рукою (на левой ноге ведущего). Сосед ведущего справа, услышав ритм, отбивает его левой рукою (на правой ноге ведущего). И так далее. по кругу. Вы отлично повеселитесь, до того как все научатся верно передавать ритм.

Обновим гардеробчик

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: крупная коробка либо мешок (непрозрачный), в который складываются разные предметы одежды: трусы 56 размера, чепчики, лифчики 10 размера, очки с носом и тому подобные смешные вещи.

Ведущий даёт присутствующим обновить собственный гардероб, вытащив какую-нибудь вещь из коробки, с условием не снимать её наиблежайшие полчаса. По сигналу ведущего гости под музыку передают коробку. Как музыка прекратилась, игрок, держащий коробку, открывает её и, не смотря, достаёт первую попавшую вещь и надевает её на себя. Вид классный!

Аукцион

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: штука. В смысле нечто смешное либо не чрезвычайно, всё зависит от вашей фантазии. В общем, это должен быть некоторый предмет.

Ведущий предъявляет честной компании штуку и заявляет аукцион:

- Эту штуку получит тот, кто крайним произнесёт что-нибудь про предмет аукциона.

Дальше участники аукциона начинаю обрисовывать предмет. Опосля каждого описания ведущий спрашивает «кто больше?» и начинает отсчёт. В общем, про аукционы каждый что-нибудь да слышал.

Испорченный телефон

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: ничего.

Все садятся в ряд, 1-ый игрок загадывает слово либо фразу и быстро шёпотом передаёт её последующему, и так далее.. Опосля прохождения слова по всей цепочке начинающий заявляет загаданое слово либо фразу, а крайний то, что до него дошло.

Как молвят в Одессе, загаданное и дошедшее — это две огромные различия.

Рыбалка-2

Количество игроков: хоть какое.

Дополнительно: пенопластовые рыбки, палка с привязанным на конце гвоздём.

На стул либо на пол раскладываются пенопластовые рыбки. Задачка играющего с завязанными очами нацепить на импровизированный «гарпун» как можно больше рыбок. Перед началом «рыбалки» пару раз прокрутить игрока вокруг для себя.

Ещё веселее игра проходит, ежели «рыбак» не совершенно трезв…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал