Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оценка кадровой политики предприятия






 

 

При оценке персонала по качественным и количественным признакам используется коэффициент удельного веса кадров данной категории:

 

, (1.1)

 

где - ……………………………………………………….;

- …………………………………………………….;

- ………………………………………………………;

- ……………………………………………….……..

…………………..

В заключение следует отметить, что универсальных методик, позволяющих провести комплексный анализ эффективности кадровой политики предприятия, не существует. Поэтому каждое предприятие, заинтересованное в оценке кадровой политики, формирует такие методики самостоятельно, с учётом специфики своей деятельности и кадровой работы. ………………………………..

Таким образом, в первой главе курсовой работы представлены теоретические основы содержания кадровой политики предприятия в современных условиях функционирования хозяйствующих субъектов. Рассмотрены понятия «кадровой политики предприятия», представлен механизм планирования и организации кадровой политики предприятия, изложены подходы к оценке кадровой политики предприятия.

……………………………………..

Практическое содержание кадровой политики

ООО «………………..»

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал