Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прохождение через Врата, которых нет – вы готовы? 14 страница






Вижу, что " я" как реальность никогда не существовало… *смех* Но я искала что-то совсем другое. *улыбка* А то, что есть сейчас, не похоже на то, что я когда-либо себе представляла. До всего этого у меня было вѝ дение, но теперь я вижу, что у этого вѝ дения тоже был контролёр. Невероятно. Чувствую, как освобождается энергия в плечах, чувствую жар. Вижу веру в Каролину, как что-то выдуманное, ничего реального… боже мой…

Отошлю это тебе. Твоя помощь очень ценна. Возможно, есть ещё что-то скрытое, чего я не вижу. (Сейчас чувствую усталость, которая может указывать на что-то).

И: Вот это да! Очень рада за тебя.

Да! Здорово. Люблю, когда кто-то смеётся. Всё это до смешного нелепо, не правда ли? И ты поняла, как быть с чувствами.

У меня осталось для тебя несколько вопросов.

1) Существуешь ли " ты" где-либо, вообще, в каком-либо виде, образе или форме?

2) Объясни подробно, что такое " я" и как оно работает.

3) Как это чувствуется – быть освобождённой?

4) Как бы ты описала это тому, кто никогда не слышал о " не-я"?

5) Что реально?

К: Великолепно. *улыбка* Всё есть так, как есть. Прекрасный солнечный день в Париже, благоговейно шелестит на ветру бамбуковая роща. Всё ещё есть чувство лености.

Да, отвечаю на последние вопросы.

Ахахахаха… Первый вопрос опять заставил меня смеяться.

Несколько раз был порыв ответить на него шуткой. Но затем пришла мысль: " Нет, ответь серьёзно".

Не могу удержаться. Вот ответ: и я говорю нет, нет, нетнетнет. Нет. Нет. Меня вообще нет. Ахахаха. Меня вообще нет нигде, ни в каком виде, образе или форме.

" Я" это абсолютная выдумка, вера в отдельное существо. Она работает через отождествление с памятью, мыслями, ощущениями; отождествлением с " я" -мыслью.

Как это чувствуется – быть освобождённой? *улыбка* Этот вопрос много раз вызывал напряжение. Так чудесно видеть всё, как есть. Ничто не должно быть иначе. Ощущение, что ничто не оставляет следов. Просто происходит всегда новое. Происходят мысли, навешивание ярлыков, но это не силах определить, что есть. Не чудесно ли это?

Да, этот механизм тела-ума просто поразителен. Все эти слова, ярлыки, никогда не останавливаются. Была какая-то лень сначала отвечать на вопросы. Но вот пришли слова и радость и я восхищена всем этим.

" Как бы ты описала это тому, кто никогда не слышал о " не-я"? "

Всё просто происходит и происходит ни с кем. Никто ничего не делает. Делание происходит. Мысли, ощущения происходят. Но нет никого, кто всё это делает. (Не уверена, что сказала бы это своей бабушке, но кто знает. *Улыбка*)

" Что реально? "

Настоящий момент, как есть. Видение, печатание, ощущение.

Ну, вот и всё. Пока не вижу, что ещё можно сказать.

Спасибо.

И: ПРЕКРАСНО. Да, сдвиг определённо произошёл. Теперь всё должно наладиться.

Здорово.

Я потрясена, как быстро у тебя получилось. Спасибо.

У нас есть так же группа, где мы помогаем прошедшим врата. Там все, кто увидел иллюзию, и когда становится трудно, действительно помогает поговорить с другими. Я добавлю тебя туда, нужно только кое-что уладить. Заходи туда. Это, правда, полезно.

Люблю тебя!

К: Слёзы текут, Илона… Вчера они тоже были, с огромной благодарностью к тебе. Не могу объяснить это чувство.

Я тоже потрясена. Наверно, можно сказать, что дорога была уже достаточно расчищена. Нужен был небольшой толчок. И жизнь красиво вывела меня на блог Елены. Тогда я начала ощущать, что что-то внутри чувствует серьёзную опасность. Потом прочитала твой блог. Возникло такое сопротивление, страх смерти, чувство, что чего-то не хватает, не хватает освобождения, и тут же: " Это ничего не значит. Я в порядке".

Когда я читала, как некоторые критикуют тебя и Елену, я могла согласиться. У меня были такие же мысли, такие же возражения. Но что-то указывало мне на то, что я просто лгу сама себе, сопротивляясь. Да, тут потребовалась покорность. Но теперь я вижу, что это ничто.

Я знала, что не могу больше продолжать жить во лжи, даже такой, казалось бы, незаметной. В то же время возникало сопротивление, и я была изумлена происходящим с тем, что вы с Еленой делаете. Это так перекликается с тем, что происходит на этой планете. Я была скептически настроена по отношению к вам.

Знаешь, мы так держимся за прошлое, за старое, словно притворяемся, что знаем, каким должно быть освобождение. Всё же, я верю, и я это испытала, что хоть сопротивление и берёт своё, но не сегодня, так завтра, мы не сможем не ответить на зов.

Прочитала сегодня заметку " Падение" и была очень тронута. И я так благодарна, что ты и другие друзья готовы поддержать меня. Я больше нигде этого не встречала. Это так ценно. И всё это, не требуя платы. Хммм. Сердце наполняется глубокой благодарностью.

Я уже состою в одной группе, где я, наверно, не должна была быть. Ха! Но всё-таки, эта группа была полезной для меня до того, как я увидела иллюзию. Я видела, что она работает и вдохновляется честностью людей, и это очень помогло мне. Сегодня прочитала твой пост о другой группе. Чудесно. С радостью буду тоже помогать.

Я бы с радостью помогала даже до того, как увидела иллюзию. Но было очевидно, что я не могу помочь другим увидеть то, что сама не видела. Я доверилась жизни, которая привела меня прямо сюда. Чувствую также необходимость, чтобы всё глубже установилось во мне.

Я тоже тебя люблю, мой прекрасный друг. Как я благодарна, что поверила тебе. Как ты сказала, всё становится интересным в " падении". Посмотрим, что будет.

И: Спасибо. Шлю тебе мою признательность и любовь.

Я была так занята организацией нашей новой игровой площадкой в Liberation Unleashed, и она будет грандиозной. Когда всё наладится, присоединяйся к нам и помогай другим.

А теперь, отдохни, Каролина. Это всё равно, что родиться заново, ничто из старого больше не имеет значения, а новое ещё не установилось. Просто доверься процессу, и если что-то возникнет, о чём бы ты хотела со мной поговорить, я вся твоя.

С огромной любовью.

 

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал