Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ласковое утро






Утром он просыпается в теплых, сильных объятьях, боясь открыть глаза и спугнуть приятное наваждение. Но когда он осознает, что это не сон, а странная реальность, то удивленно распахивает веки, натыкаясь взглядом на чужое лицо в паре сантиметрах от своего. Сильная рука лежит поперек спины, прижимая хрупкое тельце к своему владельцу, не позволяя отстраниться. Так тепло, так уютно и приятно. Ему кажется, что пока он в этих объятьях, никакая угроза или беда не посмеет их коснуться. Как жаль, что скоро придется разбудить брата, выпутываясь из теплого плена.
Губы напротив приоткрыты, обдавая его теплым дыханием, щекочущим кожу. Манящие, теплые, мягкие. Он даже помнит ощущения от прикосновения к ним в тот злополучный день, когда решился на первый в своей жизни поцелуй.
Билл боится шевельнуться и разбудить Тома, но с другой стороны он боится своих желаний. Как же ему хочется коснуться их вновь...
Он снова прислушивается к ровному дыханию, боясь попасться на подобном занятии. Том крепко спит, это внушает надежду, что его маленькая шалость останется незамеченной. Собравшись с духом, не в силах противостоять своим желаниям, он прижимается своими губами к его, прикрывая глаза, сходя с ума от тепла на губах и чужого вкуса на языке, не смело коснувшись языком нижней губы, скользнув им в приоткрытый рот, натыкаясь на ровные зубы. Том резко выдыхает и переворачивается на спину, что-то пробормотав во сне, напугав младшего близнеца до потери пульса.
Объятия разжимаются и Билл пулей скрывается в ванной, восстанавливая дыхание, приспуская боксеры, ныряя ладонью к себе в трусы, поглаживая возбужденную плоть, удерживая в памяти воспоминания об утреннем поцелуе. Сладко. Нежно. Запретно.
Ладонь двигается несколько резко и быстро, разрядка не заставляет себя ждать - Билл вздрагивает от ноющего ощущения в мышцах, прикусывая внутреннюю сторону свободной руки, зажмуриваясь и кончая себе в ладонь. Он боится думать о произошедшем, слишком сильно ощущение стыда и неправильности происходящего. Он просто отмывает руку и возвращается в комнату, где старший брат по-прежнему безмятежно спит на кровати.
- Том. - Билл аккуратно тормошит его за плечо, умиляясь тому, как тот мило хмурится во сне, явно не желая просыпаться. - Том... - Он снова повторяет свое действие и карие глаза наконец-то распахиваются, упираясь в него с полным непониманием.
- Билл? - Голос после сна с легкой хрипотцой, старший хмурится, потирая глаза. - Уже утро?
- Угу. - Младший все же заставляет себя оторваться от созерцания этой милой картины, направляясь к оставленным на стуле своим вещам, намереваясь одеться и привести себя в порядок.
- Аааа.... - Том зевает, не успев выдать задуманное. - Нас открыли?
- Не знаю. - Билл натягивает штаны и направляется к двери, дергая за ручку. Та поддается. Он оборачивается и кивает, одновременно застегивая ширинку и ремень, возвращается к стулу и подхватывает с нее футболку, быстро натягивая ее на тело.
- Черт, я давно так сладко не спал. - Том снова зевает и потягивается на кровати, не спеша вставать. - Даже ругаться с Дэвидом не охота.
- Том... - Билл застывает на пороге номера, уже открыв дверь, собираясь уйти. - Спасибо, - выдыхает он и закрывает за собой дверь, направляясь к себе в номер, чтобы окончательно привести себя в порядок и спустится на завтрак. Давно он не чувствовал себя так хорошо и уютно. Может, Том действительно прав, и они спустят продюсеру эту выходку с рук.

Полет

Они не простили Дэвиду самодеятельность, жестоко постебавшись. Йост весь день проходил в растерянности, боясь натолкнуться на мстительных близнецов, не прекращавших шутить над ним. Они словно сговорились, выбивая его из колеи своими пошлыми шуточками и комментариями, на которые окружающие реагировали довольно неоднозначно. Зато он мог собой гордится, потому как близнецы явно сделали первый шаг к примирению. Радоваться было рано, да и боялся он сглазить, потому молча терпел их издевки, прекрасно зная, что виноват и не имел права так поступать.
Следующий день был намного сложней. Билл сильно нервничал перед посадкой в самолет, теребя в пальцах браслет, постоянно щелкая замком, чем нервировал окружающих. Том сидел мрачнее тучи, глубоко надвинув кепку на глаза - Дэвид даже подозревал, что он спит, но редкие ехидные комментарии опровергали это мнение. Георг с Густавом опасливо косились в сторону близнецов, очевидно ожидая, что те на нервной почве сейчас снова рассорятся в пух и прах. Но все мужественно терпели и вели себя в рамках приличия. Проблемы начались при взлете. Успокоительное не помогло, солист группы резко побледнел, сжав в руках подлокотники кресла, закрыв глаза и дыша через раз. Никто бы не обратил внимания, это было уже привычное зрелище, но тот сильно задрожал, тихо всхлипывая, очевидно напуганный до потери сознания. Все переглядываются, не зная что делать. Том отстегивает ремень безопасности под протестующий вскрик стюардессы; преодолевает расстояние в несколько сидений, разделявших их с Биллом, всего за пару секунд; усаживаясь на пустующее сидение рядом с братом, пристегивается; отрывая его руку от подлокотника, сжимая в своих ладонях, что-то настойчиво нашептывает. Билл довольно быстро успокаивается, прислушиваясь к мягкому, успокаивающему голосу, сосредотачиваясь на ощущении теплых рук. Самолет выравнивается, и все облегченно вздыхают. Билл приоткрывает глаза, реснички слиплись от не пролитых слез страха, взгляд выглядит потерянным. Том прижимает его за плечи к себе, сам успокаиваясь, успев перепугаться за близнеца.
- Ты принимал успокоительное? - тихо спрашивает Том, чуть отстраняя его от себя, чтобы заглянуть в шоколадные глаза. Вместо ответа Билл отрицательно мотает головой.
- Не могу больше их пить. У меня от них голова раскалывается.
Старший обреченно вздыхает, поглаживая брата по волосам, прижимая его к себе, наслаждаясь ощущением трепещущего тела в объятьях, такого родного и... любимого.

Стена холода между ними постепенно рушится, чему оба, безусловно, рады.

 

Посадка проходит более гладко, Билл сжимает ладонь брата в своей руке, впиваясь ногтями в кожу, совсем как раньше, прикрывая глаза и дыша под внутренний счет, чтобы выровнять дыхание. Том следит за ним взглядом, чтобы успеть отвлечь от неприятных мыслей, когда те захлестнут сознание напуганного брюнета. Самолет касается колесами шоссе и карие глаза снова распахиваются, с легким интересом изучая вид за окном. Только через пару минут он оборачивается к Тому и выпускает его руку из железной хватки, виновато улыбаясь, поглаживая подушечками пальцев оставшиеся едва заметные царапинки.
- Прости...
- Все нормально.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал