Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Придти в клуб и не напиться? Не, не слышал.




Билл направился к барной стойке с порога клуба. Танцевать он не умел, да и не любил; знакомых на горизонте не намечалось; друзья расползлись по разным уголкам; Том отправился искать очередную пассию на ночь, так что больше ему нечем было заняться. Печальная участь.
Сжав зубами трубочку, он окинул танцпол взглядом, тихо вздохнув, постепенно расслабляясь от поступающего в кровь алкоголя и шумящей музыки. Первое время было просто откровенно скучно, но вскоре мир перед глазами заплясал веселыми красками, неожиданно стало очень хорошо, так, что хотелось петь, или просто поговорить, поделиться этим счастьем. Подсевший парень оказался очень кстати - Билл улыбнулся ему, как показалось, мило и невинно, не замечая нехороший огонек в глазах случайного незнакомца.
- Скучаешь? - Голос высокого блондина с голубыми глазами медом протек по жилам, заставляя вздрогнуть. Каулитц вскинул на него глаза цвета плавленного шоколада, обращающихся в черный омут при отсутствии падающего на них света.
- Да... - тихо выдохнул он, облизнув подсохшие губы, отвернувшись на пару мгновений, чтобы снова подцепить трубочку губами, плотно обхватывая колечком, заглатывая обжигающую жидкость.
- Я Майкл. - Парень растягивает губы в улыбке, скользя взглядом по изгибам хрупкого тела в довольно откровенных одеждах.
- Билл. - Брюнет не замечает ничего, перед глазами все мутнеет и расплывается цветными пятнами, мешая сосредоточится на чем-то одном.
- Красивое имя. Не здешний?
Каулитц смеется, запрокинув голову. Майкл терпеливо ждет ответа, едва заметно нахмурившись, пытаясь понять, что так насмешило собеседника.
- Да, красивое... - Через пару минут успокаивается Билл, все еще улыбаясь такому забавному комплименту. - Не здешний, - кивает он и снова тянется к бокалу. Какая-то важная мысль бьется в голове, но он успешно заливает ее алкоголем, не желая сейчас ни о чем думать. Вообще думать. Ведь это так прекрасно, когда перед твоими глазами невесомая дымка, когда все на свете такое радостное и разноцветное. Зачем о чем-то вообще думать, когда ты приходишь отдыхать? А главное, что пока ты вообще не думаешь, ты не думаешь и о Нем - том, кто никогда не покидает твои мысли, за что ты начинаешь его ненавидеть.
Майкл заказывает себе слабоалкогольный коктейль, выжидательно замерев, не спеша потягивая странного зеленого цвета жидкость. Билл чувствует, что ему нестерпимо жарко, от громкой музыки начинает закладывать в ушах. Он резко подрывается со стульчика, вынужденный тут же схватиться руками за стойку, пошатнувшись на нетвердых ногах, восстанавливая сбившееся от таких маневров дыхание. Земля уплывает из под ног, весело мигая всеми цветами радуги, раздваиваясь. Когда контроль над телом возвращается, он выпрямляется, выпуская из судорожно сжатых пальцев край столика, нетрезвой походкой направляясь к туалетам. Темный узенький коридорчик кажется бесконечным. Спертый жаркий воздух неприятно опаляет легкие.
Мир перед глазами внезапно пошатнулся, чьи-то руки толкнули в спину, прижимая к холодной стене, забираясь под тонкую ткань маечки, обжигая своим прикосновением нежную кожу. Он собирается протестующе вскрикнуть, но рот зажимает широкая ладонь, размазывая блеск для губ. Вялое тело отказывается даже двигаться, не то чтобы сопротивляться. Он лишь сдавленно скулит, когда с него сдергивают майку, обнажая по пояс. Чужие губы касаются шеи, оставляя укус и алеющий след засоса, ладонь проскальзывает под пояс, нащупывая вялую плоть, требовательно сжимая в пальцах, на что организм реагирует довольно быстро и ярко.
Каулитц теряет голову от безумного коктейля - с одной стороны ему противно, хочется сбежать от насильника, забиться в дальний угол, чтобы никто не смог достать и сделать больно, с другой появляется мазохистское удовольствие, желание подчиниться требовательным рукам и наконец-то узнать, что значит плотское удовольствие. Ведь это смешно - он еще ни разу ни с кем не спал, да и целовался-то только единственный раз.
Руки исчезают, позади слышится вскрик и хруст, Билл оборачивается через плечо, пытаясь восстановить бешенное дыхание и унять быстро бьющееся сердце, да и просто разглядеть что же там такое происходит, но глаза плохо слушаются его, в кромешном мраке он различает лишь слабые тени. Через пару секунд все стихает, одна из теней ретируется из коридорчика, вторая нависает над ним грозной тучей. Билл широко распахивает испуганные глаза, ему действительно страшно, ведь вряд ли кто-нибудь услышит его крик за басами громкой музыки, слабое тело не приспособлено к дракам, он почти беззащитен перед любым. Но тень лишь нежно прикасается его щеки теплой и какой-то родной ладонью, поглаживая, успокаивая. Сам не понимая что делает, он прижимается в ответ, прикрывая глаза, едва ли тихо не мурлыча.
Талию обвивает другая сильная рука, прижимая к крепкому надежному телу, просто поглаживая обнаженный бок пальцами и не спеша двинуться дальше.
Мягкое удовольствие, не то безумное и неправильное, что было раньше, а приятное и спокойное, разливается по венам, опьяняя мозг не хуже алкоголя. Он поддается бедрами назад, плюнув на все рамки приличия, просто желая насладиться новыми ощущениями, чувствуя сквозь ткань, что оппонент тоже жаждет ласки. Твердая плоть упирается ему в ягодицу, вызывая радость от того, что его тоже хотят, как хочет он.
- Нет... - выдыхает тень ему на ушко, опаляя жарким дыханием.
- Пожалуйста... - облизывая высохшие губы, стонет Билл, по-кошачьи прогибаясь в спине, чтобы сильнее вжаться бедрами в пах парня, нагло двинув бедрами, имитируя половой акт. Сладостный стон за спиной только придает уверенности, он оборачивается и застывает в изумлении, отмечая знакомые черты лица, такие родные и любимые.
- Том? - Одно имя выбивает и так трясущуюся землю из под ног, отрезвляя.
- Билл, вернемся в отель, - тихо просит старший, натягивая на него содранную ранее майку.
- Да, конечно, - торопливо шепчет Билл, отводя взгляд, пряча горящие щеки за скатившимися на лицо волосами. - Прости, я не...
- Все в порядке. - Том обнимает его за плечи и тянет к выходу, спешно расталкивая танцующую толпу, кивнув охране, чтобы те последовали за ними и завели машину.
До номера они доходят с трудом, оба подвыпившие, распаленные желанием телесной близости, стыдливо отводящие друг от друга взгляд. Номер Тома ближе, до него они добираются первыми, Билл собирается попрощаться с братом, но его грубо вталкивают в открывшуюся дверь, вовремя хватая за локоть, когда тот споткнулся о порог.
- Что за...? - недовольно шипит брюнет, восстанавливая равновесие.
- Заткнись, - в тон ему отвечает Том, закрывая дверь номера, притискивая брата к стене, хватая пальцами за подбородок, заставляя смотреть себе в глаза. Билл испуганно замирает, боясь пошевелиться, изучая взглядом испещрённую трещинками радужку карих глаз.
- Давно? - Коротко спрашивает Том, всматриваясь в такие же глаза напротив.
- Ч-ч-то? - Заикаясь переспрашивает младший, не поняв суть вопроса.
- Давно ты... испытываешь ко мне чувства?
Ну вот и все. Судорожно бившееся сердце подозрительно молчит, легкие отказываются принимать кислород, сжавшись в тугой комочек. Лишь через минуту он приходит в себя, стараясь сделать как можно более оскорбленный вид.
- С чего ты взял, гребанный извращенец! Отпусти меня!
- Тогда ты ведь не просто выслушивал мое дыхание, ты хотел поцеловать меня, просто я спугнул тебя, - серьезно произносит Том, придержав попытавшегося вырваться брата.
- Чушь! - Билл испуганно дрожит, боясь что его тайна сейчас раскроется.
- А потом, когда нас заперли в номере, ты поцеловал меня утром, - все тем же спокойным тоном произносит старший. Билл удивленно раскрывает рот.
- Ты не спал?
- Нет.
- Я... Я просто... - Он срочно ищет оправдание, спасая себя от позорного разоблачения. Только не это. Если Том узнает, то перестанет с ним общаться, бросит одного, оклеймив извращенцем.
- Билл, не ври мне, - тихо просит старший брат, разжав стальную хватку, просто придерживая близнеца за плечи, чтобы тот не свалился, потому как едва стоит на трясущихся ногах.
- Да. С того поцелуя. Все это время, Том. Я люблю тебя. - Младший Каулитц всхлипывает, пряча лицо в ладонях, с замиранием сердца дожидаясь приговора. Он сказал это, но на душе почему-то не легче. Том молчит, прожигая его взглядом, прислушиваясь к своим чувствам, зная, что сейчас ему предстоит принять самое важное решение в своей жизни.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал