Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Возвращение в будни




- Билл, я...
- Не надо. Я все понимаю. Я не вправе просить тебя ответить мне взаимностью. Том, я просто прошу остаться братьями. - Билл все еще боится отнять ладони от лица, чувствуя на ладонях горячие слезы, догадываясь, как ужасно он выглядит в данный момент. - Обещаю, больше никаких поцелуев! Только не бросай меня... - голос срывается и переходит на рыдания.
Том вздыхает и силой заставляет его отнять руки от лица, прижимаясь своими губами к его, мягко, но весьма напористо раздвигая их языком, проникая внутрь, касаясь кончиком шарика пирсинга, пробегаясь по небу, задевая ровные зубки. Младший удивленно распахивает глаза, забывая как дышать, несмело шевельнув языком в ответ. Том отстраняется и тихо хмыкает:
- Как не умел целоваться, так и не умеешь до сих пор.
- Том, ты...
- Прости, Билл. Но я люблю тебя как брата. Родного брата. Брата-близнеца. - Том выдыхает и отстраняется, следя взглядом за бледнеющим Биллом. Тот только кивнул и направился к двери номера, обняв себя за плечи, дрожащей рукой открыв дверь и шагнув за порог, даже ни разу не обернувшись.
Том не стал его окликать - он сделал то, что должен был. Любовь между братьями неправильна, ее не должно быть.
Билл вернулся в свой номер и заперевшись в ванной комнате, включил холодную воду и сунул под нее голову, чтобы хоть как-то придти в себя. А что он еще ожидал? Что Том кинется к нему на шею с клятвенными обещаниями любви до гроба? Он должен плясать от радости, что брат не отрекся от него и согласился сохранить братские отношения. Значит, и ему нужно попытаться выбросить эту чушь из головы, попытаться вернуть те семейные узы, что связывали их когда-то, без намека на эту неправильность и пошлость.


Утром он боялся поднять взгляд на Тома, стыдливо отводя его в сторону, но тот только подбадривающе ему улыбнулся, без намека на случившееся вчера.
На первое из интервью они опоздали, за что получили нагоняй от менеджера и няни-Дэвида, суровым взглядом осматривающим помятые бледные лица музыкантов, которых даже грим не спас. Но делать нечего, их пришлось все же пустить к репортерам, которые в первую очередь, конечно же, поинтересовались о причине такого странного внешнего вида, на что получили увлекательнейший рассказ о вечеринке в клубе. Том как всегда похвастался табуном девушек, которых он успел " обслужить" прямо в туалете заведения; Георг рассказывал что-то о том, как он нашел родную душу в музыкальном плане; Густав традиционно заснул, откинувшись на спинку дивана. Билл обмолвился только о том, что плохо помнит вечер, и от него, на удивление, отстали, решив не выяснять подробности. Ко второму интервью все более-менее проснулись, однако без бурного рассказа о вчерашнем снова не обошлось. Густав снова уснул.
Густав отоспался еще и на третьем интервью, которое прошло намного лучше, учитывая, что остальная группа уже проснулась и повеселела, радостно общаясь с не ожидавшими такого энтузиазма журналистами.
После пятого все едва стояли на ногах, не думая ни о чем, кроме как о мягкой постели и крепком сне. Билл даже забыл о вчерашнем инциденте, мысли в голове настолько спутались, что сил просто думать не оставалось. Эту ночь все четверо спали как убитые.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал