яРСДНОЕДХЪ

цКЮБМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ яКСВЮИМЮЪ ЯРПЮМХЖЮ

йюрецнпхх:

юБРНЛНАХКХюЯРПНМНЛХЪаХНКНЦХЪцЕНЦПЮТХЪдНЛ Х ЯЮДдПСЦХЕ ЪГШЙХдПСЦНЕхМТНПЛЮРХЙЮхЯРНПХЪйСКЭРСПЮкХРЕПЮРСПЮкНЦХЙЮлЮРЕЛЮРХЙЮлЕДХЖХМЮлЕРЮККСПЦХЪлЕУЮМХЙЮнАПЮГНБЮМХЕнУПЮМЮ РПСДЮоЕДЮЦНЦХЙЮоНКХРХЙЮоПЮБНоЯХУНКНЦХЪпЕКХЦХЪпХРНПХЙЮяНЖХНКНЦХЪяОНПРяРПНХРЕКЭЯРБНрЕУМНКНЦХЪрСПХГЛтХГХЙЮтХКНЯНТХЪтХМЮМЯШуХЛХЪвЕПВЕМХЕщЙНКНЦХЪщЙНМНЛХЙЮщКЕЙРПНМХЙЮ






иЛИ ПИРРОВА ПОБЕДА АМЕРИКАНЦЕВ В РОССИИ






(предисловие к статье Стивена Ф. Коэна " Новая американская холодная война (с Россией)" [115])

" У России только два союзника – её армия и флот". С этими словами Император Александр III, по праву названный Миротворцем, оставлял своему наследнику, святому Царю-Мученику Николаю Александровичу отчий Престол, нашу Великую Родину. Истинность этих слов  не единожды подтверждалась за тысячу лет её славной истории. Не раз пришлось русскому народу испытать вероломство различных самозванных " друзей" и " учителей". Очередному, глобальному по своему значению, обману, разворачивающемуся на наших глазах уже более пятнадцати лет, стали свидетелями и мы, русские люди рубежа XX – XXI веков.

По бессовестности и скудоумию позабывших свои исторические корни, ослепших от блеска заокеанской пропагандистской мишуры большевистских последышей многострадальная страна наша снова была отдана на растерзание врагу. Одержимые жаждой наживы доморощенные " реформаторы" под руководством зарубежных инструкторов за какие-то полтора десятилетия ввергли Россию в сравнимую только с катастрофой 1917 года бездну разрушений и гибели.

Триллионы долларов, вывезенных за рубеж тем или иным, как правило, мошенническим образом, стали контрибуцией за поражение коммунистического СССР (не России) в холодной войне. Экономическая разруха, уничтожение социальной системы, невиданный произвол бюрократии, обложившей русский народ коррупционной данью в размере 1 триллиона долларов за один президентский срок, невиданное вымирание государствообразующей нации – всё это стало платой за бездумное и корыстное чужебесие, за девяносто лет привитое поврежденной маловерием русской душе лицемерными поборниками " свободы и демократии". За красивыми словами о том, что " каждый человек имеет право...", скрывали они свою страсть к самому беззастенчивому грабежу и поистине сатанинскую ненависть ко всё ещё православному русскому человеку. Действительные чувства и цели этих " сынов лжи" сегодня достаточно очевидны и нам, и тем, кто даже и в условиях бешенного антирусского шабаша способен видеть дальше завтрашнего утра. Но как будто и невдомёк ни западным " триумфаторам-наставникам", ни их " верным  россиянским ученикам", что только сильная, самобытная Россия представляет собой тот стержень, вокруг которого держится столь хрупкий мир на нашей планете.

Как объяснить, что при всей уже нескрываемой враждебности Запада к России до сих пор, в качестве залога нашей покорности, в западных, в основном американских, банках хранятся средства нашего стабилизационного фонда? Может ли Россия при наличии угрозы замораживания соответствующих счетов отважиться не на словах, а на деле проводить самостоятельную внешнюю и внутреннюю политику? Кто и где тогда принял такое безумное решение, как держать наши деньги в чужом кармане? Кого тогда этот фонд стабилизирует?

Чем объяснить терпимость власти к продолжающейся идеологической агрессии Запада, перешедшей в стадию " холодной оккупации"? Чем объяснить игнорирование властью религиозно-этнического аспекта демографического кризиса, поразившего нашу страну в самое сердце? Чем объяснить многое и многое другое, совершенно явно идущее вразрез с интересами России?

Неужели не видят " взявшиеся за гуж" всей самоубийственности сотрудничества, более того, " любви и дружбы" с откровенными зложелателями, претендующими быть господами мира, обрекающими нас быть бесправными, бессловесными рабами? Неужели не видят сами зложелатели, что выпущенное ими на волю зло вернется к ним сторицею? А если видят, то?..

Предлагаемая вашему вниманию, опубликованная в The Nation magazine, July 10, 2006 статья американского политолога Стивена Ф. Когана " Новая американская холодная война (с Россией)" – грозное предостережение не только властям Соединенных Штатов, но и всем нам, прежде всего, русским, ибо, борьба за суверенитет нашей Родины, есть, в конечном счете, борьба за спасение от всемирной катастрофы, за спасение всех, в том числе и за спасение американцев. Несмотря на то, что статья опубликована год тому назад, и некоторые прогнозы стали уже реальными фактами, она, тем не менее, не утратила своей актуальности и сегодня. К сожалению, не утратит, скорее всего, и завтра. Надеемся, что статья будет интересна также тем, что печальную правду, которую зачастую не осмеливаются прямо высказать и наши соотечественники, говорит нам именно американец.

 

ПРИЛОЖЕНИЕ 1

 

сВОД


оНДЕКХРЭЯЪ Я ДПСГЭЪЛХ:

mylektsii.su - лНХ кЕЙЖХХ - 2015-2024 ЦНД. (0.007 ЯЕЙ.)бЯЕ ЛЮРЕПХЮКШ ОПЕДЯРЮБКЕММШЕ МЮ ЯЮИРЕ ХЯЙКЧВХРЕКЭМН Я ЖЕКЭЧ НГМЮЙНЛКЕМХЪ ВХРЮРЕКЪЛХ Х МЕ ОПЕЯКЕДСЧР ЙНЛЛЕПВЕЯЙХУ ЖЕКЕИ ХКХ МЮПСЬЕМХЕ ЮБРНПЯЙХУ ОПЮБ оНФЮКНБЮРЭЯЪ МЮ ЛЮРЕПХЮК