Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вчера они с коллегами нешуточно газанули на Думской, после чего он пригласил к себе домой одну из своих бывших.






А ну это святое дело, наша школа

- Да, Штольца рядом не оказалось, и Слава все же набрал злополучный номер, - продолжил Штольц. – Девка сорвалась к нашему Ромео, а он на другом берегу, мосты уже в небо смотрят, и через Вантовый ехать ему стало дико западло. Ахахааааа!!! – Штольца просто разорвало от смеха, и только спустя пару минут он продолжил монолог. – В итоге у Троицкого моста он познакомился с вусмерть пьяным капитаном прогулочного суденышка и его другом – каким-то, судя по партакам, махровым зеком и предложил им за пузырь коньяка переправить его на другой берег. Капитан же, сославшись на свое сильное опьянение, близкое к терминальной стадии, отказался рулить этим корытом, но Зеленый не растерялся и предложил свою кандидатуру на пост рулевого…

- … и зная, насколько необъятна харизма нашего пиарщика, как я понимаю, отказать ему кэп не смог…

Совершенно верно. Опыта у Зеленого ноль, а баркас это тебе не резинка четырехместная с навесным мотором в пять кобыл, но challenge accepted, и он встал у руля. Ближе к Авроре их стало сносить так, что капитан аж вмиг протрезвел от мысли о столкновении с посудиной номер один нашего доблестного флота, но Зеленый сумел-таки вырулить и прошел под якорной цепью крейсера… Под як-ор-ной цепь-ю, - по слогам отчеканил Штольц. - При всем при этом о возможности нарваться на патруль вообще никто не думал, а это бы сулило нешуточный геморрой для всего ужратого в три коряги экипажа. Короче, на выходе сегодня он проснулся в своей комнате с этим зеком-который-вообще-гжель-расписная, девка по ходу до него не достучалась, ибо вырубило их обоих, судя по всему, вообще в кому.

И чего с новым другом он сделал?

Выставил за дверь оперативно, всадил энергетика и жаждет встречи с нами.

- Отлично. Каков наш план господа? Штольц, ты вообще поспать там, туда-сюда, не? – спросил Минус, жадно доедая говно-которое-есть-никто-не-будет.

- Сон для педиков, - выдал Зиновий свою коронную фразу. У Штольца, к слову, для педиков было абсолютно все: безалкогольное пиво, сон, работа, автомобили с объемом двигателя меньше пяти литров, будущее, семейные ценности, еда без специй, а также любое мероприятие, имеющее четкий план действий.

Итак, мушкетеры, сегодня у Наташи последний рабочий день в Крафте. Так что цепляем мотор и ломимся туда, естественно, мимо цветочника какого-нибудь. А там с огромным веником и горой шоколада устраиваем чудный перформанс нашей любимой официантке. Зеленому я позвоню сам, и пусть тоже туда шурует, а там уже и остальные подтянуться. Хмель в печень, сегодня мы выпьем там все, включая кофе. Ура! – Я залпом допил пиво, парни синхронно потушили окурки, и мы вышли из дома под завывания Минуса «Ага мы берем мотор, когда в кармане голяк, мы кидаем свой портвейн и пьем чужой коньяк». - Черчиллю позвонить только надо бы.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал