Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ну, тот не сказать, что был уж очень хардкорным. Я ожидал, что буду истекать кровавыми слезами стоя на коленях, а он на вкус оказался просто как битое стекло.






Просто как битое стекло… Делов-то… - Пожал плечами Зеленый и заказал Штольцу суп, - Виктория, можно тарелку говяжьего бульона для моего друга. И тут слухи дошли про новый соус… Его нам тоже принесите, пожалуйста.

На этикетке соуса ожидаемо были изображены черепа в огне и прочие инфернальные страсти, но такого эффекта не ожидал никто. Несмотря на то, что Лиза настоятельно не рекомендовала больше пяти капель на суп, мы все вместе сыпанули Штольцу капель пятнадцать. Обычно подобные вещи накрывают не сразу. Но после первой пробы у Штольца из орбит полезли слезящиеся глаза, он закашлялся как после забористой травы, но вдогонку впитал еще ложки четыре. Бедный Штольц пыхтел, краснел, размазывал руками слезы с соплями по лицу и минуты две ничего вообще не мог вымолвить. Весь стол заливался истерическим смехом, но вскоре стало уже совсем невесело. Стоит отметить, что Зина всегда рубился по острой пище и был парнем весьма подготовленным в этом плане, но на этот раз, видимо индийские перчики оказались крепче его стальных яиц.

Лиза, наблюдавшая всю эту картину из-за барной стойки, довольно оперативно принесла Штольцу пинту молока, ибо смотреть на нашего товарища без жалости было уже просто невозможно. Зина залпом расправился со стаканом, отдышался и выдал:

- Чуваки, это самое злое дерьмо, что мне доводилось пробовать. Я реально опасался двинуть коней прямо тут на стуле…

Штооооольц, а как у тебя на тему переносимости лактозы, друг, - сияя улыбкой, спросил Зеленый.

Ох, бляяяяяяяя, - обреченно выдохнул Штольц и закрыл лицо руками.

Ты, я надеюсь, помнишь, что Оно всегда жжет дважды? – Не унимался Слава, пока мы всем столом просто захлебывались в истерике.

Сукааааааа, - прорычал совсем бледный Штольц и от души приложился к пиву. – Оно сладкое. Оно, мать его, сладкое. Это же самое горькое пиво в этой дыре, мои рецепторы походу накрылись окончательно.

Зина, допивай залпом, по моим прикидкам у тебя есть максимум минуты три до того, как из твоей жопы хлынет фонтан. – Добил Зеленый, и Зина с в момент округлившимися глазами бодрой походкой пошагал по направлению уборной.

В баре мы как обычно просидели до самого закрытия. Парни мы стойкие, деньги у нас водятся, и субботними вечерами мы в кровать совсем не торопимся. Спать никому не хотелось вообще, даже Штольцу, который уже вторые сутки подряд кутил на каких-то неведомых нам резервных источниках питания. Под конец вечера все, так или иначе, планировали ехать кто по домам, кто по своим пассиям, кто по не очень своим пассиям, и на этом фоне произошел разговор на выходе из бара. Мы стояли кружком, Зеленый со Штольцем усиленно друг друга поливали помоями, упражняясь в остроумии, Минус прозванивал свои контакты с целью вырубить чего-нибудь нелегального на тему поднятия настроения, а Черчилль курил, сидя на ступеньках у входа в бар. Я думал зайти в гости к одной особе, которая жила практически напротив Крафта. Знаешь ли, это очень удобно, когда рядом с любимым баром живет барышня, которая всегда тебе рада, и при этом весьма не обременена строгой моралью. Но душа требовала праздника, а не разговоров на кухне с последующим перемещением в кровать, в которую она ложилась со мной, как правило, в чулках.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал