Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перев. с англ. М.: ООО Издательский дом «София», 2005,2009, 2010. — 304с.






Эрик Перл - Воссоединение: Исцеляй других, исцеляйся сам

 

Перев. с англ. М.: ООО Издательский дом «София», 2005, 2009, 2010. — 304с.

© “Morgan& Flint Co”, 2010 Вычитка и сканирование

 

Перед вами — книга бесстрашного врача, доктора Эрика Перла, который обнаружил, что ключом к здоровью и исцелению является феномен, который он называет Воссоединением.

Читая книгу доктора Перла, вы увидите, как этапы процесса Воссоединения проявляются на всех уровнях — от энергетического через психофизический и вплоть до духовного. Ключом к пониманию этого нового уровня излечения служит слово «восстановление»: восстановление внимания, восстановление связи (или воссоединение), восстановление регулировки, восстановление порядка — и в результате восстановление здоровья.

Исцеляющая мудрость окружает нас со всех сторон и только того и ждет, чтобы мы научились использовать ее в соответствии с ее же высшими целями.

Мы желаем читателям этой книги, чтобы она обогатила и вдохновила их не менее, чем нас самих.

Eric Pearl. The reconnection © 2003 by Eric Pearl

Оглавление


Предисловие 7

Введение 14

Выражение благодарности 17

Часть I. Дар, " 19

Глава 1. Первые шаги 20

Глава 2. Чему учит жизнь после смерти 28

Глава 3. Детские штучки 43

Глава 4. Тропою новых открытий 60

Глава 5. Открывая новые двери, зажигай свет.73

Глава 6. В поисках объяснений 89

Глава 7. Дар камня 94

Глава 8. Прозрения: настоящее и будущее, 106

Часть II. Воссоединительное целительство и его смысл.. 127

Глава 9. Расскажи мне больше 128

Глава 10. Струны и цепочки.- 131

Глава 11. Глобальные вопросы 139

Глава 12. Чтобы давать, нужно принимать 151

Глава 13. Уйди с дороги! 159

Глава 14. Настройк а 180

Глава 15. Информация к размышлению.192

Часть III. Вы и воссоединительное целительство. 210

Глава 16..Погружаемся в волны воссоединительной энергии 210

Глава 17. Работа целителя: внешние условия 221

Глава 18. Как разбудить в себе целителя 229

Глава 19. Нащупываем энергию 239

Глава 20. Третий участник 242

Глава 21. Взаимодействие с пациентами: — 267

Глава 22. Что такое исцеление? 289

Заключительные размышления.

Все это — подлинное чудо 293

Об авторе 297

Информация для вашей безопасности 299

Контактная информация 299


 

Моим родителям - за то,

что дали мне жизнь и смелость жить по правде.

Аарону и Соломону - за то,

что они дали мне способность постигать суть,

и за то подтверждение, в котором я так нуждался,

чтобы двигаться дальше.

Божеству, Любви, Вселенной - за все то, что они мне дали.

 

ПРЕДИСЛОВИЕ

Перед вами — книга бесстрашного и заботливого врача, доктора Эрика Перла, который обнаружил, что ключом к здоровью и исцелению является феномен, который он называет Воссоединением. Мы впервые услышали выступление этого человека в рамках программы по Интегративной медицине, которую доктор Эндрю Вайль ведет в Аризонском университете. Честность и открытость доктора Перла сразу произвели на нас глубокое впечатление. Он решился оставить один из самых процветающих медицинских центров Лос-Анджелеса, специализирующихся на мануальной терапии, чтобы отправиться в духовное путешествие истинного целителя, В ходе этого странствия он смог исследовать ряд наиболее важных и спорны; вопросов современной медицины и целительства. Вот некоторые из них.

Можно ли сказать, что энергия и информация, носителем которой является энергия, играют главную роль в поддержании здоровья и вопросах исцеления!

Может ли наше сознание устанавливать связь с этой энергией и можно ли мы научиться использовать ее для того, чтобы исцелять себя других!

Существует ли некая более масштабная духовная реальность, состоящая из живой энергии, — реальность, с которой мы можем устанавливать связь, реальность, которая способна исцелить не только нас самих, но и всю нашу планету в целом!

Мы были изумлены. «Не сошел ли доктор Перл с ума? Он что - установил связь с мудростью, которая заключена в нашем собственном сердце и в живом энергетическом сердце космоса?»

Во время первой встречи с доктором Перлом мы еще этого не знали. Тем не менее сам он был настроен «продолжить раз говор». Это, в частности, предполагало, что он со всеми своим притязаниями и способностями придет в нашу исследовательскую лабораторию, которая работала под девизом: «Если это истина, она откроется нам; если фальшивка, мы поймем, в чем подвох».

Лаборатория энергетических систем человека, организованная при Аризонском университете, занимается интеграцией различных направлений нетрадиционной медицины — психофизического, энергетического и духовного. Цель нашей работы с доктором Перлом заключалась не в том, чтобы доказать эффективность Воссоединительного Целительства. Нашей целью скорее было дать ему шанс самому доказать свою правоту.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.008 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал