Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самоисцеление






Люди часто спрашивают, можно ли использовать воссоедительные энергии, чтобы исцелить самого себя. Конечно, можно.

Самоисцеление — вещь очень простая. Можно сказать, слишком простая. Тут как с исцелением на расстоянии: если стараешься усложнить процесс, он становится менее эффективным.

На данный момент вы уже знакомы с тем ощущением, которое порождает движение энергии в теле. Итак, найдите удобное место — например, расположитесь на кровати или в кресле с откидной спинкой. Осознайте свое намерение погрузиться в энергию с целью самоисцеления, признайте этот факт.

Теперь пусть ощущение энергии появится у вас в кистях рук. Следите затем, как оно усиливается. Не старайтесь его форсировать; просто наблюдайте за ним. Настройтесь на него и дожидайтесь, когда оно придет. Ощущение появляется, когда вы сосредоточиваете внимание на его наличии или отсутствии. Когда вы продолжаете направлять внимание на возникшее ощущение, его интенсивность усиливается. Чем сильнее делается ощущение, тем лучше вы его замечаете. Чем лучше вы его осознаете, тем сильнее оно становится. Это замкнутый круг.

Осознавайте, что, когда ощущение усиливается, оно начинает распространяться также и на прочие участки тела. Направьте внимание на другие области тела, например на предплечья и плечи, и ждите, когда ощущение охватит и их — а оно это непременно сделает. Затем направьте внимание на ступни ног и наблюдайте, как в них тоже возникает ощущение энергии. Вскоре ощущение начнет подниматься вверх по ногам, охватит голени и бедра. Когда энергия охватит все ваше тело, вы начнете вибрировать на более высоком уровне. Энергия станет такой сильной, что вытеснит из вашего сознания посторонние звуки и отвлекающие мысли. По существу, она начинает вами овладевать.

Прочувствуйте, как энергия овладевает вами, становясь все сильнее и сильнее. Затем позвольте себе соскользнуть в «зазор во времени и пространстве». Оказавшись в нем, вы перестанете мыслить в сознательном режиме. Если же вы лежите и думаете: «я выздоравливаю, я выздоравливаю, я выздоравливаю», значит, на самом деле «это не так, это не так, это не так». Освободитесь от мыслей.

Внезапно вы вдруг перестанете что-либо замечать, потому что окажетесь в зазоре. Но и этого вы тоже не заметите, пока не выйдете оттуда. Вы внезапно откроете глаза — через пять минут или через двадцать, а может, через полтора часа. А если вы погрузились в этот процесс поздно ночью, может быть, вы вообще предпочтете не выходить из него до следующего утра. Когда вам придет пора выйти из зазора, вы просто вдруг поймете, что вы уже не там. Вот и все. Это ведь так просто!

Потом пустите все на самотек. Не возвращайтесь к тому, что пережили. Поймите, что исцеление, которое отвечает вашим потребностям, уже произошло, и идите дальше. Почему? А потому, что каждый раз, когда вы возвращаетесь к уже пережитому, чтобы получить еще чуть-чуть, вы укрепляете свое представление, что в первый раз получили не все, что нужно. Идите от пережитого прочь и не оглядывайтесь. Для вашей глубинной сущности это станет признанием того, что исцеление было полным и совершенным, что и позволит ему проявиться в полной мере.

Вашим намерением было вознести молитву. Энергия стала носителем, который обеспечил коммуникацию. А благодарность и признательность с вашей стороны заключаются в том, что вы отпустите произошедшее и не будете оглядываться назад.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал