Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Двойная атака.






Когда ты наносишь Zornhau или другой Oberhau и он уверенно и сильно защитился, то, ипользуя принцип «Тотчас», левой рукой толкни противовес меча под правую руку и нанеси удар, не разрывая соединения, скрещенными руками над лицом, между его мечом и человеком. Или нанеси ему мечом удар в голову.

[26] Выполняй Krumphau (удар по дуге) в составе этих техник. Наноси Krumphau умело, бросай острие к рукам. Толкование Здесь рассказывается о том, как ты должен наносить Krumphau по рукам противника. Когда он наносит удар со своего правого плеча в открытия с помощью Oberhau или Underhau, отпрыгни из-под удара с правой ноги, далеко к его левой стороне; и ударь, скрестив руки острием в руки противника. Также пытайся выполнить эту технику, когда противник находится в позиции Быка (Ox).

 

[27] Другая техника Krumphau. Кто хорошо использует Krumphau с шагом, тот готов защищаться от ударов. Толкование Здесь рассказывается о том, как отводить все атаки Oberhau с помощью Krumphau. Когда противник наносит удар сверху в твой правый открытый сектор, отшагни правой ногой к его левой стороне и брось клинок поперек его меча так, чтобы острие неправлялось к земле, образуя Защиту Барьером (schranckhute). Пробуй исполнить это на обе стороны. И из этого отбива ты можешь нанести удар ему в голову.

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал