Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Древность






Немногим сородичам Черной руки меньше трех сотен лет, а большинство успели перевалить за полтысячи. Это безвременье, древность и устарелость должны ощущаться игроками и их персонажами в каждой грани Черной руки. Не пропитавшись этим запахом старины, она предстанет лишь скучным подобием Камарильи и Шабаша. Рассказчику нельзя забывать, что Черная рука была свидетелем основания смертными их первых городов. Весь процесс рождения государств происходил на ее глазах и под полным ее контролем. Есть члены Руки, которые могут пересказать суть своих личных бесед с Хаммурапи, Юлием Цезарем, Сунь Цзы, Наполеоном Бонапартом, Сталиным или Элвисом Пресли. Есть члены Руки, которые могут поведать об обстоятельствах изобретения колесниц, поездов, самолетов и космических ракет. Нет ничего, что бы они упустили. Пользуясь концепцией времени, ограниченной узкими рамками разума человека, можно сказать, что они вели свое наблюдение вечно.

Мрак

В дополнение к древности, игроки должны чувствовать подавленность, безысходность и душевную тяжесть тайн Черной руки. Хотя эти негативные чувства не должны застить собой всю историю целиком, определенные группы внутри секты должны стать их яркими и мощными проводниками.

Кошмар

Чувство жуткой нереальности должно пробиваться сквозь все грани Черной руки. Секта должна одновременно выглядеть странной и чужеродной, но при этом нести характерные черты прародительницы Камарильи и Шабаша. Рассказчик должен поддерживать в игроках чувство волнения. В Черной руке есть те, кто помнит Второй город. Укрытые в своих тайных логовах, они исследуют оккультные знания, доставшиеся им от древних мира сего. Они – сама тьма, затаившаяся и зловещая.

Выцветший узор

На втором уровне описания, древность Черной руки должна проявляться в символах прошедшего времени – разложении, безумии, упадке. Некоторые древние члены Руки стали живыми анахронизмами, говоря и одеваясь как люди давно ушедших эпох. В их древних, разваливающихся, растерявших былое великолепие убежищах древние артефакты и бесценные предметы искусства собирают пыль в темноте, спрятанные от целого мира. Сам Енох, святая святых Черной руки, в нынешние ночи выглядит обветшалым и почти необитаемым.

 

 

Перевод первой главы книги «Грязные тайны Черной руки», выполнен TavarischTrubka специально для «России в Ночи». С полным переводов всей книги вы сможете ознакомиться став полноправным участником нашего проекта.

Удачного прочтения, всегда ваша РвН)

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал