Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вот такие вот три маленькие истории, которыми мне захотелось, с вами поделиться… если ещё что то в голову придёт, я вам обязательно напишу… До скорого!






Take five: //029

SLASH

Я тут посмотрел… Что-то давненько я вас, мои маленькие любители шахмат, не радовал разрыванием сердечной мышцы на сотни браузеров, или, говоря по-русски – не изливал свои горести и радости интимного характера в мною взлелеянный гадостный виртуальный проект. Согласитесь – странно. «Всякие каки» о других публикует, а о себе, собака такая, умалчивает… Уж поверьте, что никакой преднамеренности в данном факте не наблюдается, просто дневники (они же - ОtkRoVeHия) возникли как раз в тот момент, когда заканчивался второй сезон, а рассказы первых файверов только начались, в итоге дневники всё время выступали в роли догоняющего. Хотя с другой стороны не всегда резонанс вызывают именно события дня нынешнего, и те же вкрапления во второй и третий блок дневников откровений кого-то из первой пятёрки вызывали на порядок больше откликов. В общем, я даже и не знаю, в каком порядке следует размещать всё то, что появляется на этой страничке.

Вступление как всегда затянулось, но зато хоть сам для себя я что-то прояснил, может и для вас. И всё-таки перейдём непосредственно к событиям, касающихся моей personal life. С момента последних излияний прошло столько всего, что и не упомнишь, но начать свой сэт откровений хотелось бы с того, что случилось буквально вчера. Хотя для этого тоже понадобится небольшое введение.

У каждого, или почти у каждого была своя институтская любовь, из тех, кто в нём вообще учился. У кого-то она длилась ещё со школы, у кого-то с детсада, у кого-то началась под конец обучения или вообще сразу после. Не суть важно. Всё то, что происходило в славные годы студенчества или околостуденческого возраста можно считать институтской любовью… Мою звали Наташа.

Наверное, никогда, ни до, ни после такого со мной не было и, пожалуй, не будет. Дело даже не в том, что не было или не будет лучше, просто ВОТ ТАК ВОТ не было до и не будет после. РГФ, амбиции вперемежку с беззаботностью, всепоглощающая страсть и видимые и невидимые самопожертвования, добровольные и не очень, словом – полтора года того, что у людей принято называть счастьем, не смотря ни на что. Иллюзия гармонии, она, знаете ли, увлекает. Кончилось всё трагически, в контексте отношений, а не жизни, разумеется. Как бывает тяжело и больно после измены – знают многие, и мне переживаний от этого первого и последнего (тьфу-тьфу-тьфу) в моей жизни раза хватило. Как говорится, всё, что не убивает – делает сильнее, так вот и этот премерзейший опыт плохого окончания хорошего романа пошёл скорее на пользу. Через несколько лет (которые на данный момент уже прошли), я вообще помнил только хорошее и в какой то мере был даже благодарен, что всё вышло именно так и не иначе.

Я бросил институт на третьем курсе и больше мы не виделись… дайте-ка посчитаю… М-м-м… Четыре года получается. И это ж надо, чтобы через четыре года кому-то пришла в голову идея собрать всех выпускников, ну и тех, кто волею судеб учился неполный срок… Удивление моё вызвано исключительно тем, что группу нашу особо дружной не назовёшь, хотя есть среди моих одногруппников и те, кто взаправду дружат, но это всё отдельные дружеские ячейки, а весь коллектив в перекрёстных отношениях крайне нейтрален. В общем what’s done is done… Собрались… Перед этим сбором я получил от Наташи sms, в котором говорилось, что ей очень хочется со мною пообщаться… Не буду говорить, что-то вроде: «Воспылав былыми чувствами…» – слишком патетично, по-моему, но поболтать, действительно, хотелось… Когда же я зашёл в условленное место в условленный час, я сильно удивился…


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал