Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://035






Рассказ будет называться «ИЗМЕНА ВСЕЙ ЖИЗНИ», ну вы поняли, что не НЕВЕРНОСТЬ, а именно ИЗМЕНА.

После одного из концертов несколько месяцев назад мы отмечали… Ну не будем уточнять, что мы отмечали, потому как если уточнять, то выйдет. Что просто бухали, а как то не хочется в, и без того полные, алкоголические ряды деятелей искусства всех уровней вливаться. Скажем отмечали удачный концерт, в принципе, - повод. Как всегда каких – то малолеток-фанаток нацепляли, водка рекой, закусь – скудная, но крайне вкусная и нездоровая пища, то да сё…

Короче измена не от водки была, и даже не в тот вечер. В тот вечер я утащил с собой один маленький персик, лет шестнадцати, наверное. Малая была – что надо. Упругая, спортивная, сиськи-попки все дела – всё на месте. И короче вы поняли, что я с ней сделал. Ну не в шахматы играл. Веселились всю ночь. Во всех позах. Во все… Ладно, это вас не касается…

Ну как всегда оно бывает, больше я её не видел… А потом, где то, через месяц, может больше, мне пацаны говорят, а ты знаешь что эта, которую ты тогда – пыталась покончить с собой… Я как бы не из особо нежных, но как то неприятно.

А из-за чего, – говорю, – что случилось?

- Да как тебе сказать, чувак, – мнутся пацаны и глаза отводят, – у неё СПИД обнаружили неделю назад…

Я чуть не усрался… ну вы прикиньте, каково такое услышать, а я тупо не помню, ни хера, даже с презиком или без всё было… Я естественно лыжи салом смазал и бегом в диспансер. Сам себя по пути уговариваю раньше времени не нервничать… А на самом деле коленки маршировочную дробь отбивают… Пока я ждал результатов анализов, я думал, что поседею раз сто… Нажрался как скотина, чтоб типа помирать, так с музыкой и весёлым. В итоге – чисто… ПРОНЕСЛО…

А самое весёлое или невесёлое, что у девчёнки той, тоже какая-то ошибка вышла, вообще нереальная. Как там могли чё то напутать – непонятно, но в общем у неё всё то же нормально. Хорошо, что откачали её тогда, а то на шару б на тот свет слетала… Мы даже виделись потом. Грустно посмеялись. Вот такая вот фигня, малята!!! Пакеда.

Take five: //036

КАТЯ

Ой, как всегда опять эти дневники. Кажется только недавно рассказывала что-то и снова надо… Ну да ладно… расскажу вам, так и быть о недавнем событии. Может ля кого-то это и не событие, но для меня – так уж точно… У меня недавно было день рожденья… отмечала я его в клубе на выступлении Камеди МОРГАН. Я давно знаю всех пацанов там, так что день рожденья точно должен был получиться.

Было море шампанского, по моему, мы даже всё выпили, что было в клубе, танцевали до упаду, к нашей компании постоянно пытались присоединиться новые люди, постоянно кто-то пытался меня и мою подружку Наташу чем то угостить, а когда узнавали, что у меня день рождения, так вообще отстать не могли. Всем мужчинам я говорила, что ведущий Костя – мой парень и мы вынуждены были изображать влюблённую пару весь вечер.

Все ребята из Камеди хором пели мне песенку HAPPY BIRTHDAY, причём так, что заглушали музыку. А в самом конце вечера мы с Костей что-то поспорили, даже не то, чтоб поспорили, так – слово за слово, и я говорю:


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал