Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Take five://033






Он просто ушёл, представляете… Единственное на что у меня хватило ума, это тут же взбежать по лестнице и закрыться в квартире на все возможные замки… я разделась, укуталась в тёплый халат и даже не стала никому звонить, просто уснула в кресле, в которое села на секундочку…

Может быть это от шока, или от чего то ещё, но проспала я чуть ли не сутки. Естественно больше такого не происходило и постепенно я успокоилась и не то чтобы забыла об этом случае, но, хотя бы старалась думать об этом, как о кошмарном сне… И вот когда прошёл уже месяц или больше, мне начали приходить странные SMSки из интернета типа «ну как ты?», «помнишь меня?» «я скучаю!!!», а потом и звонки с номера, который не определялся… пару дней я старалась не обращать внимание, а потом всё-таки пришлось сменить номер… Слава Богу больше ничего такого со мной не происходило, и надеюсь не произойдёт. Вот такое вот невесёлое «кино». До новых встреч. Надеюсь с более приятными историями…

LADY

Здравствуйте мои милые, дорогие, уважаемые читатели… Обращаюсь я к тем, кто действительно хорошо относится к проекту ТАКЕ 5, и к его участникам, и бывшим и нынешним. Хотя, конечно, я уверена, что это будут читать и те, кого хлебом не корми, дай понаписывать или понаговаривать разные гадости про файверов, но это уже на их совести…

Расскажу я вам о не самом приятном эпизоде своей жизни. Произошёл он недавно, и хотя ещё свежи в памяти воспоминания, рассказывать это не так страшно, а всё произошедшее вызывает скорее улыбку, нежели слёзы.

В прошлый раз я рассказывала вам о своём «разводе» с Кириллом, но вынуждена огорчить вас и себя, - после этого мы опять сошлись… Наверное, так уж устроены люди, что даже понимая всё, взвесив все за и против, приняв окончательное решение, мы иногда не можем противостоять тому, что чувствует сердце. И даже когда мозг уже в который раз повторяет команду «бежать» или даже «бежать от него к чёртовой матери, куда глаза глядят», сердце вносит свои нелепые, казалось бы, коррективы и ты направляешься совсем обратным правильному направлению курсом.

Так вернулась и я…

Take five: //034

Зачем вернулась, сейчас, – убейте не скажу… Я даже не буду сейчас размышлять о любви, потому как все мои предыдущие попытки размышлений такого рода заканчивались печальными выводами. Да и вообще размышлять о любви – дело неблагодарное, потому как рано или поздно всё это заведёт в тупик… Так, я по-моему отклоняюсь от намеченной темы…

Вернулась, как оказалось, ненадолго, потому как несовместимость характеров рано или поздно всегда даёт о себе знать даже при первоначальной иллюзии сделанных выводов и попытках изменится… Чтобы понять, что у нас с моим (уж не знаю как теперь его называть), ну скажем – любимым, несовместимость характеров близка к идеальной, к гадалке ходить не надо! Буквально неделю мы выдержали без ссор, сумасшедшей ревности и взаимных упрёков. Через неделю всё стало на свои места… Опять: «где ты была?», «да как ты могла?», «ты меня не любишь, да?», «кто это?», и масса предложений указательно-принудительного характера а-ля: туда не ходи, с тем не говори, и вообще будь всегда рядом со мной по интонации схожее с «к ноге»!

Нет, ну что я дура конченая? Сколько можно… столько нормальных мужиков на свете… или… Блин, уже не знаю… В общем, если есть мужчины без припадков инфантильности и гипертрофированного чувства собственной важности – найдите меня, а?

CRAZY

Ой, чуваки, вообще не знаю, какого лиха я согласился чё то рассказывать, в этом прожекте, потому как реально в лом. Ну сами посудите, зачем мне эта бодяга нужна… Мой ТАКЕ 5 закончился, штука баксов, которую я добыл с него закончилась спустя пару дней, после вручения её мне, так что кроме того, что я купил себе комп нормальный наконец-то, толком ничего и не вынес я из этой «популярной телепередачи»… Никакой карьеры в телевизоре, и даже предложений – никаких, разве что долги все роздал. Как был Артём – так и есть… В жизни всё та же фигня… Работа в театре, репетиции и концерты с группой, бухло, тёлки… даже и не знаю чё рассказать. Не ну у кого из вас не то же самое, а? Чё такого звёздно-телевизорного я вам поведаю, чего не случалось у обычных людей?

Ну случилось у меня пару офигенных сеансов секс-терапии, ну набухались мы с пацанами несколько раз до уровня визжащей поросятины, ну и… и шо тут такого… хотя если кому то интересно, то могу рассказать об одном гоневе, которое у меня недавно было… С сексом связанное конечно, потому как если не об этом вам рассказывать, то вообще о чём? Сопли да слюни разводить, как эти третьи файверши? Короче, слушайте!


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.005 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал