Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






По­сле­сло­вие






В этом ми­ре вы долж­ны по­нять дан­ный вам об­раз жиз­ни, мои до­ро­гие. Не по­няв его, вы не смо­же­те ему сле­до­вать, вы не смо­же­те жить. Ес­ли вы и бу­де­те жить, то эта жизнь ста­нет для вас про­кля­ти­ем – она не для вас. Вы долж­ны пре­кра­тить свой биз­нес, ко­то­рый ве­дёт к убыт­ку, по­то­му что, в на­де­ж­де из­влечь из это­го ка­кую-то вы­го­ду, вме­сто по­лу­че­ния при­бы­ли и уве­ли­че­ния ка­пи­та­ла вы за­ра­ба­ты­вае­те дол­ги и те­ряе­те не толь­ко пло­ды ва­ше­го упор­но­го тру­да, но и всё своё со­стоя­ние. Вы ста­не­те долж­ни­ком. Ка­кое же бу­ду­щее ожи­да­ет вас в этом слу­чае? Что с ва­ми про­изой­дёт? Вы столк­нё­тесь с труд­но­стя­ми. Тот ка­пи­тал, ко­то­рый вы по­лу­чи­ли от Бо­га, от Цар­ст­ва Бо­жия, Бо­га и ва­шей ду­ши, окон­ча­тель­но ис­то­ща­ет­ся. Кто-то за­би­ра­ет пло­ды ва­ших дей­ст­вий, а все те дей­ст­вия, ко­то­рые вы пред­при­ни­мае­те с це­лью под­дер­жать ва­шу жизнь или жизнь се­мьи, ввер­га­ют вас в дол­ги. Все хо­ро­шие по­ступ­ки долж­ны быть оп­ла­че­ны, пло­хие по­ступ­ки то­же долж­ны быть оп­ла­че­ны. Вы долж­ны бу­де­те пред­стать пе­ред судь­ей, то­гда все ва­ши сче­та во­зы­ме­ют дей­ст­вие, и вам при­дёт­ся за­пла­тить за ка­ж­дый свой по­сту­пок. Вы со­бра­ли толь­ко дол­ги, и это очень боль­шая жес­то­кость, ко­то­рую вы над со­бой со­вер­ша­ли и ко­то­рую про­дол­жае­те со­вер­шать.

Вы долж­ны вый­ти из биз­не­са с не­га­тив­ной си­лой, ко­то­рый ве­дёт­ся че­рез те­ло, ра­зум и ин­тел­лект. Вы долж­ны вой­ти в сфе­ру бла­жен­ст­ва, ми­ло­сти, про­ще­ния и ми­ло­сер­дия, где вам не нуж­но бу­дет дей­ст­во­вать ни­ка­ким об­ра­зом. Вы там бу­де­те бла­го­слов­ле­ны. Он здесь для то­го, что­бы бла­го­сло­вить вас всем. Всё, в чём бы вы ни ну­ж­да­лись, уже в изо­би­лии с Ним, и вы мо­же­те этим на­сла­ж­дать­ся.

Ес­ли че­ло­век по­нял этот об­раз жиз­ни, это дей­ст­ви­тель­но чу­дес­но, дру­го­го пу­ти нет. Это во­все не­труд­но. Сле­дуя по жиз­ни, мы про­хо­дим че­рез очень-очень тя­жё­лые си­туа­ции, очень-очень тя­жё­лые си­туа­ции. Что­бы стать ад­во­ка­том, ин­же­не­ром, док­то­ром или дру­гим спе­циа­ли­стом, че­ло­век дол­жен очень дол­го ра­бо­тать и по­тра­тить боль­шую сум­му де­нег. Ко­му-то это уда­ёт­ся, а ко­му-то – нет. Вви­ду не­ко­то­рых при­чин не все мо­гут это­го до­бить­ся. Мо­жет быть, по­то­му, что у нас нет «хо­ро­шей го­ло­вы», воз­мож­но, на­ши ро­ди­те­ли не на­столь­ко бо­га­ты, что­бы под­дер­жать нас, или у нас есть ка­кие-то дру­гие про­бле­мы и труд­но­сти, и мы ос­та­нав­ли­ва­ем­ся на пу­ти, мы не мо­жем до­бить­ся ус­пе­ха. Всё, че­го мы про­сим в этом ми­ре, че­го мы же­ла­ем, мы до­би­ва­ем­ся толь­ко на 10%, ос­таль­ное ос­та­ёт­ся не­осу­ще­ст­в­лён­ным.

Но ес­ли мы нач­нём это де­ло, то оно бу­дет со­вер­шен­ст­во­вать­ся толь­ко бла­го­да­ря то­му, что здесь при­сут­ст­ву­ет не­по­сред­ст­вен­ная по­мощь, не­по­сред­ст­вен­ное ру­ко­во­дство, и, ко­гда бы мы ни по­ду­ма­ли об этом, не­за­мед­ли­тель­но про­изой­дёт со­при­кос­но­ве­ние с ком­пе­тент­ной Си­лой, ко­то­рая при­дёт нам на по­мощь. Ес­ли вы то­не­те в ре­ке или океа­не, вы уто­не­те. Но ес­ли вы свя­за­ны с ка­кой-то си­лой и по­ду­мае­те: «По­жа­луй­ста, по­мо­ги мне», – она при­дёт на по­мощь и вы­зво­лит вас от­ту­да. При лю­бых об­стоя­тель­ст­вах, где бы-то ни бы­ло, она дос­туп­на, и она вам по­мо­жет. Ко­гда бы вы ни по­про­си­ли о по­мо­щи, она бу­дет дос­туп­на. Вы долж­ны ду­мать об этом. «Про­си­те, и да­но бу­дет вам; ищи­те и най­дё­те». Но эти ин­ст­рук­ции, ко­то­рые да­ют­ся вам, долж­ны быть при­ня­ты ва­ми по­сред­ст­вом ме­ди­та­ций. (Сант Та­кар Сингх, МК «Оре­гон», США, 16.08.02, ве­чер)

 


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.007 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал