Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 7. Представьте себе такую картину-вы спокойно сидите и отдыхаете в парке, и тут из воздуха появляется целующаяся пара






Представьте себе такую картину-вы спокойно сидите и отдыхаете в парке, и тут из воздуха появляется целующаяся пара. Странно, по меньшей мере. Эта картина предстала взору какой-то 60 женщине, сидящей на скамейке. Посмотрев на нас, она потресла головой и пробубнила что-то вроде: " Старческий маразм"... Мы оторвались друг от друга и пошли дальше, в сторону дороги. Нас встретила машина и улыбающийся мистер Джордж:
-Ну как прошло? -спросил он. Я начала смущаться.
-Замечательно-ответил Гидеон.
Дальше он начал рассказывать ему про этот ресторан и обслуживание. Когда меня довезли я сказала:
-Гидеон, спасибо за вечер. До свидания, мистер Джордж.
А дома меня уже поджидала Шарлотта. Не успев открыть дверь и снять куртку я услышала ее голос:
-Ну и где ты была? -последовал вопрос
-Путешствовала-сухо ответила я
-Можно по-подробней, мне же, неизвестно как это-путешествовать!
-Мы просто сходили в ресторан-не стала врать я. Я была в превосходном расположении духа и даже ее подколки только закрепляли его.
-Я все знаю! Не надо только притворятся и выдумывать, что ты ему нравишься!
-А зачем мне доказывать тебе это?! Я уверена для себя.
-Все это глупости! -она уже начинала кричать. Тут появилась тетя Гленда. Она всегда приходила не вовремя.
-Что тут происходит? -спросила она
-Представляешь, Гвендолин утверждает, что Гидеон позвал ее в ресторан на свидание! -обе засмеялись наигранным смехом.
-Может быть хватит?! -спросила я-Я виновата в том, что по генам перешел этот ваш " дар" мне? Вы меня уже раздражаете своими подколками. Может быть будет проще вообще не общаться друг с другом?
-Как можно не замечать такую наглую девчонку? -закатив глаза сказала Шарлотта. Мои нервы сдали и я просто развернулась и ушла. Я ушла в швейную, а затем поднялась на крышу. Набрав номер Лесли я стала подробно рассказывать обо всем. Закончив описание нашего поцелуя Лесли крикнула в трубку:
-Ааа! Вы идеально подходите друг к другу.
-Я сомневаюсь...-ответила я
-Почему?
-Не знаю, чувствую, что у нас не сложится все. К тому же этот натиск Шарлоты и Гленды начинает надоедать. Его чрезмерное внимание смущает меня. Не знаю даже как все объяснять.
-Гвендолин, все будет хорошо! Кстати, помнишь мы хотели посмотреть " Назад в будущее"? Так вот, может сегодня посмотреть?
-Спасибо, Лесли тебе за все! Да, конечно, как раз есть время. Жду тебя у себя.
-Через 10 минут буду!
Я сидела на крыше. Здесь было замечательно. Открывался вид на улицу. Люди шли с работы и было необычно смотреть за тем, кто куда спешит... Сквозь ветки деревьев можно было увидить как садится солнце, приобретая розово-красный окрас. Дул ветерок, обдувая мое разгоряченное от волнения лицо. Я не знаю, от чего я волновалась. Наверное, из-за того, что мне придется опять проходить мимо Гленды и Шарлотты, когда пойду встречать Лесли. Пока сидела на свежем воздухе с улицы послышался голос:
-Эй там! Слезай и открой мне дверь- это была Лесли. Я улыбнулась. Как же давно мы так не сидели, все было как раньше, когда не было таких проблем...


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал