Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 2. После завтрака мы пошли провожать хранителей в лимузин, но тут - Дядя Фальк, я останусь с Гвендолин до элапсации и помогу ей с уроками






После завтрака мы пошли провожать хранителей в лимузин, но тут…
- Дядя Фальк, я останусь с Гвендолин до элапсации и помогу ей с уроками, чтобы во время элапсации мы смогли подучить еще раз минуэт, - сказал Гидеон.
«Так, стоп! Зачем минуэт? Ничего не понимаю, а может это отмазка? Ведь на элапспции мы будем заниматься кое-чем другим…»
-Хорошо, Гидеон, лимузин придёт в 16.00 – согласился Фальк, и, поцеловав мою маму в щёку, сел в лимузин. О, боже! Мама покраснела еще сильнее Марли. Конечно, она не была моей мамой, но мы решили не рассказывать об этом, а зачем? И так понятно что она навсегда моя мама и мне ее никто не заменит, ну за исключением Люси. Кстати, о Люси - я ещё должна поговорить с Гидеоном по поводу этого.
-Ну что-ж, идём в комнату? - сказала я Гидеону. Он взял меня за руку, и мы стали подниматься наверх.
Когда мы поднялись, Гидеон закрыл дверь и прижал меня к себе так что мне было тяжело дышать.
-Гвени, как же я люблю тебя, - прошептал Гидеон и уже положил свои губы на мои. Через некоторое время я стала отвечать на его поцелуй, сначала мягко и осторожно, а после он как обычно зарылся в мои волосы и положил меня на кровать. Когда я вспомнила, о чём хотела с ним поговорить, немного оттолкнула. Было видно, что Гидеон в недоумении.
-Гвени, все в порядке? - спросил он.
-Да, всё хорошо. Я просто хотела задать тебе два вопроса.
- Ну, задавай, - Гидеон слегка улыбнулся.
- Гидеон, я не поняла, к чему ты сказал про минуэт? Это была просто отмазка?
-Нет, Хранители просили тебе пока не говорить, но мы отправляемся на бал в честь дня рождения Леди Бромтон.
Я не ожидала такой новости. Это хорошо, но будет ли там Граф?
Гидеон смотрел на меня непонимающе, поэтому я решилась спросить.
- Хранителей тоже смутил этот вопрос, Гвени, но они сказали, что бояться нечего.
- Надеюсь, что они правы. А когда бал?
- Через 3 дня. Джордано наверно опять будет говорить, какая ты ужасная ученица - с насмешкой сказал Гидеон и обнял меня за талию.
-Да, я тоже об это подумала. Кстати, ты не знаешь, почему не было Шарлотты на завтраке?
Этот вопрос волновал меня, как только я вошла в столовую, ведь никто на до мной не насмехался, это было хорошо, но очень непривычно.
- А, ты об этом, - сказал Гидеон и рассмеялся.
- Чего ты смеёшься? - непонимающе спросила я.
- Ну, я познакомил её со своим однокурсником и вчера он позвал ее на свидание. Надеюсь, у них всё будет хорошо как у нас.
От этих слов я покраснела, мне было приятно, что Гидеон считал, что у нас все хорошо.
-Да, у нас всё хорошо, - сказала я и поцеловала Гидеона в щеку.
Гидеон же поднял меня на руки и целовал меня в губы. И тут я просто забыла о том, о чём хотела его спросить да и вообще обо всём на свете.
О, боже, как я рада, что он у меня есть.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал