Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Это предпоследняя глава скорее всего ___ Вскоре меня выпустили из больницы






Это предпоследняя глава скорее всего
___________________________________
Вскоре меня выпустили из больницы, и я с новыми силами собиралась в школу. Все было замечательно, но Шарлотта все еще злилась на меня. Это уже давно стало меня раздражать.
Ну все, портфель был собран, одежду я подготовила с вечера. Я нанесла маску и легла в кровать. Завтра я вновь увижу Гидеона. Сегодня я не видела его. Сегодня я не знаю в какие года перенеслась, я была на крыше и просто после перемещения заснула. Я не видела его всего день, а кажется будто вечность. И вроде мы уже пара, но... Мы необычная пара. Хотя официально себя так не называли.
При первой встрече я и подумать не могла, что настолько влюблюсь в него. Сейчас это кажется таким далеким, хотя времени прошло немного. Просто каждый день столько всего происходит.
А Лесли так сильно переживала за меня. У меня никогда не было подруги лучше ее.
Во время моих размышлений, я не заметила, как стала потихоньку погружаться в сон.


Вот утро. Хорошо просыпаться дома. Я встала и пошла чистить зубы, затем оделась, позавтракала, и когда я вышла, то заметила возле двери лежали открытка с надписью " С выздоровлением! " и тюльпаны от Гидеона. Хорошо что я все-таки вышла раньше, чем Шарлотта. Иначе бы она все это выкинула или спрятала. С еще более хорошим настроением я пошла в школу. Возле входа в школу я заметила Лесли. Она меня уже там ждала поэтому быстро заметила. Она подбежала и обняла меня
-Боже, как я волновалась. С тобой все хорошо? -спросила Лесли
-Ну вроде, -ответила я с улыбкой
-Я как узнала, мне аж плохо самой стало. Тут многое произошло...-и тут она стала рассказывать мне последние сплетни.
Уроки шли быстро. Возможно это потому что я ничего не делала на них. Так как Гидеон всегда ждал меня со школы примерно за 30 минут до того как я обычно выхожу, я решила, что не буду сегодня задерживаться на перемену, а быстро побегу к Гидеону. Лесли была не против, она понимала меня всегда лучше всех.
И вот я уже бежала. Когда я выбежала, то увидела, как вдалеке возле машины стоит Гидеон с Шарлоттой. Они стоят и обнимаются. Моя ревность мгновенно подоспела, а хорошее настроение улетучилось. И я с недовольным лицом пошла к машине и демонстративно прошла мимо " парочки" не здороваясь.
Да как он так может? Но зачем? Ну этого и следовало, конечно, ожидать, но было неприятно. А точнее больше чем неприятно.
Гидеон сел в машину и с счастливой улыбкой спросил:
-Как твои дела? Все хорошо?
-Да, -ответила я
-А ты получила цветы?
-Ага, -равнодушно отвечала я
-Почему ты грустишь? -с некоторым недовольством спросил Гидеон
-Ну да, а почему не грустить?! Я решила прийти пораньше чтобы увидеть тебя, а вместо этого застаю вас с Шарлоттой в обнимку!
-А, ты про это...-задумчиво ответил он.
Потом мы долго молчали, затем я спросила
-Куда мы сегодня?
-Не важно, просто уроки в подвале.
-Ну и скукота...-я была не довольна.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал