Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 4. Через какое-то время такси остановилось, Гидеон взял меня за руку и мы побежали на место встречи






Через какое-то время такси остановилось, Гидеон взял меня за руку и мы побежали на место встречи. Когда мы оказались там, ещё никого не было, видимо, опаздывает, ну ничего -подождём. Правда, Гидеон вёл себя как-то странно, я не хотела его спрашивать, потому что буду переживать, а мне сейчас этого не надо, но Гидеон решил сам всё рассказать.
- Гвен, я хотел кое-что тебе рассказать, - сказал Гидеон, при этом закусывая нижнюю губу.
- Да, я тебя слушаю, - понимающе ответила я.
- Есть вероятность того, что Граф может сбежать, не спрашивай с чего я взял. Тебе потом расскажут, я очень боюсь, что он может причинить тебе боль. Если с тобой что-то случится, я про...
Но он не успел ничего сказать, это было настолько мило, что я поцеловала его. Видимо, поцелуй длился не долго, так как нас прервал бегущий Рафаель.
- Привет, ребят, - запыхавшись сказал Рафаель
- Что случилось? Где Лесли? -прокричала я.
- Короче. Лесли в больнице, -сказал тихо Рафаель
- Что..? - прошептала я и упала на землю.
- Гвени, Гвени, вставай, пожалуйста, - умолял Гидеон, пытаясь поднять меня с земли.
- А что с ней случилось? - пробубнила я.
- Нервный срыв, она слышала какие-то голоса в голове, они вели ее куда-то и она потеряла сознание.
Ох, я в шоке. Конечно, слава Богу, сейчас с ней все хорошо, но неужели ее загипнотизировал Граф? Я поняла, что Гидеон тоже об этом подумал и предложил поехать в больницу.
Мы сели в такси и поехали к Лесли.
Через 30 минут с любимыми пирожными Лесли мы зашли в палату.
- Лесли! - прокричала я и побежала обнять ее.
- Привет, Гвени, я так боялась за тебя, - прошептала Лесли.
- Боялась за меня? Ты что, совсем дурочка? - улыбнулась я и погладила ее по золотистым волосам, - Что тебе говорили в голове?
- Мне показалось, что это был Граф, - пробубнила она, - Я слышала такие фразы: " Глупая девчонка, решила вместе со своим маленьким рубином обмануть меня? Ха-ха-ха, как бы не так, пусть Рубин поймет, что нельзя победить меня". А дальше я ничего не помню, видимо, я потеряла сознание.
-Да, я потом нашел её в лесу всю красную и какое -то время она не дышала, - вступил в разговор Рафаель.
-Понятно, я так за тебя испугалась! Главное, что сейчас всё хорошо, я говорила с врачом. Послезавтра они тебя выпишут, - я улыбнулась и посмотрела на часы, -О, а сейчас уже 15.30, нам нужно домой, скоро заедут на элапсацию. Я вечером к тебе приду, -я улыбнулась ей, положила рядом пирожные и поцеловала в макушку.
- Пока! - прошептала она и мы с Гидеоном оставили их вдвоем. Мне было намного легче, когда я увидела, что с Лесли всё в порядке, но вопросы добивали меня. Неужели, Граф сбежал? Что он хотел от Лесли? И что об этом мне расскажут Хранители?
С этими мыслями мы с Гидеоном сели в такси и поехали ко мне домой.


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.01 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал