Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 9. Гвени?! - воскликнул Гидеон, - Я






Гвени?! - воскликнул Гидеон, - Я... Я... Что ты тут делаешь? И почему ты не сказала, что отправишься в прошлое?
- А ты мне разве сказал?! - кричала я.
- Ладно, ладно, Гвени, успокойся, не надо ссориться, у вас мало времени, давай сейчас просто поболтаем и попьем чаю, - предложила Люси.
Конечно, я была ужасна зла на Гидеона, но Люси права, времени у нас мало, а мне хотелось пообщаться со своими родителями.
За весь наш разговор я ни разу не посмотрела в сторону Гидеона, давая понять, что он меня обидел, но зато заметила, что Пол пристально смотрел на него, как бы он не вытворил какую-то глупость...
-Ма... Э, Люси, - начала разговор я, - нам нужно уже идти, время подходит к концу, тем более, Гидеон отправится раньше меня.
- Гвени, милая, как жаль, что вам пора, - я видела, что глаза Люси стали наполняться слезами, но, видимо, она больше расстроилась, что я не назвала ее мамой. На самом деле, мне очень хочется назвать ее моей мамой, но при Гидеоне мне делать этого не хотелось, поэтому я решила, что оставлю это дело на другой раз.
Мы обнялись и уже стали выходить из дома, как Пол схатил меня за руку и отвёл на минуту в другую комнату.
- Гвен, доченька, пожалуйста, будь осторожна с ним, я не хочу, чтобы он сделал тебе больно, хорошо? - попросил меня Пол и обнял.
- Хорошо, Пол, - сказала я и вцепилась в него, как могла.
Когда мы наконец покинули дом, я ускорила шаг, чтобы не видеть Гидеона, мне было не приятно, что он был у моих родителей и даже не сказал мне, хотя я сделала так же, но это ведь мои родители, и приходить к ним я могу всегда.
- Гвени, постой! - поппытался схватить меня за руку Гидеон, - Ну, Гвен, перестань, мы оба молодцы, чего теперь обижаться?
- Может потому, что ты был у моих родителей и даже не сказал? - крикнула я, не оборачиваясь.
- Ну ты же тоже ничего мне не сказала, - пытался догнать меня Гидеон.
Я развернулась и наконец-то первый раз за столько времени отвесила ему звонкую пощёчину.
- Я собиралась сказать, но в любом случае, это мои родители и я могу приходить к ним тогда, когда захочу, - прошептала я сквозь зубы.
- Ты такая сексуальная, когда злишься, - развеселился Гидеон, держась за покрасневшую от удара щёку.
Он притянул меня к себе и нежно поцеловал в губы. Я почувствовала, что снова превращаюсь в пудинг и забываю обо всем. В такие моменты я готова простить ему всё на свете.
Через некоторое время мы оторвались друг от друга, когда Гидеон почувствовал знакомую тяжесть в животе.
- Гвени, мне пора. Увидимся через пару минут, -сказал Гидеон и поцеловал меня в макушку.
В этот момент мы уже были у церкви и Гидеон исчез. Ха! Я представляю, как испугается Лесли, увидя вместо меня Гидеона. Конечно, я всё ещё немного дулась на Гидеона, но за такие поцелуи я всё ему прощаю.
Я решила выйти на улицу, так как оставшиеся 10-20 минут я не хотела увидеть Ксемериуса, к тому же, мне хотелось подышать воздухом, так как у меня заболела голова.
Когда я вышла, я почувствовала сильный удар по голове, после чего упала и меня окутала пустота...


Поделиться с друзьями:

mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.009 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал