Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Когда я очнулась, я лежала уже в кабинете Доктора Уайта, видимо, я переместилась в прошлое и у входа меня нашел Гидеон и Лесли




Когда я очнулась, я лежала уже в кабинете Доктора Уайта, видимо, я переместилась в прошлое и у входа меня нашел Гидеон и Лесли. В кабинете никого не было, я попыталась приподняться, но тут же легла назад. Голова ужасно болела, я попробовала взяться за неё и почувствовала бинты и кровь, моя голова кровоточила.
- Я не могу объяснить тебе, дядя! - кричал очень знакомый голос Гидеона.
Видимо, они идут сюда, в этот раз я решила привориться, что ещё без сознания, чтобы послушать, о чём они говорят.
- Странно, она лежит без сознания уже два часа, что-то я переживаю, - говорил Фальк, гладя меня по голове, - Боже, как я не хочу расстраивать Грейс, у нас и без того проблемы...
Ух ты, ух ты, интересно!
- А что у вас с Грейс? - спросил Гидеон.
- Да... Как обычно, всё из-за Гвендолин, она жутко за неё переживает, и до сих пор у нас возникают конфликты по поводу того, что мы подвергаем её опасности, тем более, уже девять вечера, а её ещё нет дома.
Вот черт, я даже не знала, что у них проблемы из-за меня. Мне не нравился Фальк, но я хотела, чтобы мама чувствовала себя счастливой, а из-за меня у них проблемы. Надо будет поговорить с мамой.
- Честно говоря, я тоже постоянно переживаю за неё, - негромко произнёс Гидеон, - она может попасть куда-нибудь и не будет знать, как выбраться, а мне потом это разгребать.
Что? Мне послышалось? Как? То есть, ему потом это разгребать? Ну, что ж, учтём.
В этот момент у меня резко стала болеть голова, от чего я закричала. Я не поняла, что со мной произошло, эта боль пронзала мою голову снова и снова. Что это?
- Ты решила, что так просто уйдёшь от меня? -слышала я у себя в голове, - Как бы не так! Ну, знай только одно, мои люди везде и в любой момент убьют любого из твоей семьи, но не бойся, пока они будут заниматься только тобой, посмотрим, как ты это выдержишь!
Я снова почувствовала, как-будто кто-то душит меня, моя головная боль не проходила и я не могла дышать. Я не знала, сколько это длилось, но когда я снова смогла дышать, у меня пропала головная боль и я стала очень сильно плакать. Мне не было за что-то обидно или грустно, мне было очень-очень больно и я очень боялась, можно сказать, все переживания разом просто вышли из меня и я стала очень сильно плакать.
- Гвени, Гвени, о, Боже, Гвени, - кричал Гидеон.
- Гвендолин, милая, пожалуйста, ответь, ты слышишь меня? Гвен, не плачь, Боже мой, Гидеон, у неё срыв, зови Уайта! - кричал Фальк.
Я никак не могла прекратить рыдать, мне было очень больно и плохо. У меня болело всё, что только могло.
__________________________________________________________________________
POV Гидеон
Боже, Боже, Боже мой! Бедная Гвени, что это было? Сначала закричала, а потом как начала плакать. Как я боюсь за неё, что же это такое, где этот чертов доктор Уайт?!
Я бегал по всем коридорам и искал этого долбаного доктора. О, Лесли, она ещё тут? Мы встретились с ней в церкви, а потом вместе нашли Гвени.
- Гидеон, куда ты бежишь, что с Гвени? - обеспокоенно спросила Лесли.
- Лесли, ты не видела Уайта? Я потом всё объясню, - быстро проговорил я.
- Видела, он только что с Джорджем услышал какие-то крики из кабинета, они пошли туда, это кричала Гвени? Они сказали, что позовут меня, - сказала Лесли.
Так, хорошо. Значит, они услышали крик Гвендолин, теперь нужно брать Лесли и идти к ним, а самое главное - к Гвен.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал