Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 20:3




Очнулась я от звуков проезжающих машин и криков людей. Я легко смогла открыть глаза и заметила, что лежу на коленях Гидеона, а рядом толпа людей.
- Вызвать скорую? - спросила женщина у Гидеона.
- Нет, не нужно. Всё хорошо, - ответил он.
Я постаралась встать, но голова ужасно болела.
- У тебя сотрясение. - сказал он, придерживая мою голову.
Я хотела сказать, что со мной всё нормально, но головная боль жгла всё тело и я не стала говорить. Гидеон взял меня на руки и понес на лавочку. Он посадил меня и я уже не выдержала и сказала:
-Гидеон, мне надоело постоянно умирать, терять сознание, падать, я больше так не могу. Нам нужно разбораться, что с нами происходит. Ай!!! - Гидеон притронулся к моей голове, от чего она стала кровоточить сильнее.
- Гвен, - спокойно сказал он. - Я понимаю, даже если ты постоянно теряешь сознание, это не значит, что мне от этого лучше, когда тебя сбили, у меня сердце остановилось и потекли слезы. Хоть я и знаю, что мы бессмертны, но смотреть, как моя невеста умирает - ужасно.
- Что? - спросила я, вытаращив глаза. - Невеста? Гидеон, я понимаю, что мы друг друга любим, но сейчас совсем не вовремя.
- Я знаю, -ухмыльнулся он. - Я просто хотел проверить твою реакцию, мало ли что у тебя с головой. - улыбался он.
- Дурак. - обижено сказала я и отвернулась от него.
- Ну прости, я знаю, что не самый подходящий момент, да мы и не готовы вовсе. Я не хотел тебя обидеть. - сказал он и развернул меня. - А теперь пойдем ко мне домой, я осмотрю твою голову и мы решим, что делать дальше. - улыбнулся он.
Я потянулась к нему, чтобы поцеловать, то же самое сделал и он.
Его губы накрыли мои, и я снова почувствовала, как в животе трепещут бабочки! Боже! Сколько бы мы не были вместе, я никогда не смогу спокойно смотреть ему в глаза и целовать его.
- Так, так, так, при свете луны, девушка в рубашке цвета мочи и парень который наконец сходил к парикмахеру совсем потерялись во времени! - прокричал сидящий на дереве Ксемериус. Кстати, да! Оказывается, Гидеон когда-то нашел время и подравнял свои волосы и челку, теперь у него еще более сексуальная прическа. Стоп! Время?
Я отстранилась от Гидеона и увидела 15 пропущенных от Фалька и 20 от мамы.
- Чёрт! - выругалась вслух я. - Мне кажется, нас ждут дома.
- Сегодня я предлагаю пойти ко мне, Фальк у вас, а Рафаель у Лесли. Не смотри так на меня, да, у Лесли, он скинул мне СМС.
Гидеон достал телефон и показал мне смс от Рафаеля, в котором написано:
" Гидеон, я буду у Лесли, когда мы гуляли с ней и с Берти, встретили её маму и она пригласила меня на чай с тортом. Останусь на ночь, Лесли не хочет, чтобы я уходил. Квартира пустая, передай Гвен, что с нами всё в порядке".
- Хах, даа мама Лесли очень настойчивая, позвоню ей утром. - сказала я, отдавая телефон Гидеону.
- Ну что, ко мне? - улыбнулся он.
- Ну а что мы всем скажем?
- Ну позвони Шарлотте, я уверен, она нас прикроет. - ответил он.
Он был уверен, а я нет. Конечно, у нас с Шарлоттой отношения стали лучше, но я не знаю что они скажет маме. Выбора у меня не было, поэтому, достав телефон, я набрала номер кузины.
- Алло, Шарлотта? Да, привет. Слушай, тут такая ситуация, прикроешь меня? Гидеон хочет, чтобы мы пошли к нему.
- Хорошо, Гвени! Даже не переживай, я поговорю с Грейс, а ты мне потом позвони и всё расскажешь.
- Да, обязательно. Спасибо тебе, Шарлотта!
- Обращайся. - сказала она и сбросила.
- Ну что? Пошли? - спросил Гидеон. - Готова? - встал он и протянул мне руку.
Ну и как вы думаете, что я ответила?
-Готова, если ты готов. - И мы отправились в сторону его дома.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал