Студопедия

Главная страница Случайная страница

КАТЕГОРИИ:

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатикаИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханикаОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторикаСоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансыХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 21. Когда мы пришли к Гидеону, я увидела, что вся квартира убрана, в прошлые разы моего прибывания, журналы




Когда мы пришли к Гидеону, я увидела, что вся квартира убрана, в прошлые разы моего прибывания, журналы, бутылки, коробки от пиццы, носки и прочий хлам валялись по всему дому, сейчас же всё разложено аккуратно, можно даже заметить, что у них есть кофейный столик! Видимо, приходящая практически каждый день сюда Лесли, решила сделать мальчикам приятное. Ну что-ж, и то хорошо.
- Гвен, ты, наверное, голодна? - прервал мои мысли Гидеон.
- Есть немного. - ответила я, проходя в зал.
- Ну, тогда мы можем заказать пиццу. - предложил он, подходя ко мне.
- Воу, а ты знаешь, что я умею готовить? Мне один раз на кулинарии даже 5 поставили. - ухмыльнулась я.
Гидеон подошёл ко мне и обнял за талию.
- Ух ты, тогда я должен это проверить. - ухмыльнулся он и потянулся ко мне.
Я отошла от него, улыбнулась, и со словами: " Сначала ужин", побежала на кухню.
Открыв холодильник, я не очень обрадовалась, там лежал майонез, кетчуп и 2-х литровая бутылка " Кока-Колы".
Открыв морозилку, я обрадовалась больше. Там лежала курица. Убедившись, что срок годности в порядке, я разрезала её на части, убрала жир, заправила приправкой, лимоном и оливковым маслом, поставила в духовку.
Пока курочка готовилась, я пошла посмотреть, что делает мой юный защитник. О, Гидеон сидит за компьютером и что-то ищет. Ладно, не буду мешать.
Через 30 минут курочка была готова и я пригласила Гидеона за стол. За эти полчаса я успела сходить в магазин (в который меня с трудом отпустил Гидеон, и даже звонил
моему телохранителю, чтобы тот меня проводил), купить много вкусного - овощи, фрукты, чай, тортик и сок.
Нарезав множество салатиков, разлив сок, поставив на стол вкусно пахнущую курочку, я села и стала ждать Гидеона. Когда он пришел, я сказала, что курицу я не покупала, он же удивился не только тому, какая она вкусная, а ещё и тому, что эта курица забыла у них в доме?!
- Гвени, всё ужасно вкусно. - бубнил Гидеон, уминая курицу с салатом.
Я лишь улыбнулась и откусила очередной кусочек курочки.
После того, как мы поели, мы стали обсуждать то, что произошло
- Гвен, вот что ты предлагаешь? - спросил меня Гидеон.
- Я предлагаю отправиться к родителям и к Лукасу и поговорить с ними, Лукас точно что-то придумает, а с родителями я хочу увидеться.
- Хорошо, значит, после бала мы отправимся к ним. - ответил он.
- Но бал только через несколько дней! - заныла я.
- Ничего, будем тренироваться быстрее и бал быстрее проведут, и, Гвен, не спорь со мной, после того как пройдет бал, мы решим что дальше, ведь на балу может быть Граф. Мало ли, что он тебе скажет. - настоял Гидеон.
Я поняла, что с ним бесполезно спорить, поцеловав его в щеку и легла на диван, тут же встала, почувствовав жгучую боль в голове.
- Ай! - прошипела я, увидев кровь на руке.
- Оу, я забыл, что у тебя сотрясение, дай посмотреть.
Он стал осматривать мою голову, пока доставал бинты, несколько раз поцеловал в больное место, было, конечно, больно, но удовольствие ее пересилило.
Когда Гидеон забинтовал мою голову, я почувствовала, что ужасно устала, и Гидеон отнес меня в комнату к кровати. Я поняла, что он расстроился, наверное он надеялся на поцелуи, постель. Но поняв, что мне действительно плохо, отнес меня в кровать.
Он мягко поцеловал меня в губы, пожелал спокойной ночи и ушел.
Сначала я хотела дождаться его и спать вместе с ним, но сон пересилил моё желание и я крепко уснула.


Данная страница нарушает авторские права?


mylektsii.su - Мои Лекции - 2015-2024 год. (0.006 сек.)Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав Пожаловаться на материал